ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:20     #3281
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
а если нет инвойса в принципе, мне ж не магазин посылает, а подруга, и вообще там подарки

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!
кто зарабатывает на кармашек?
ЕМС-ники или таможенники?

емс-ники же не могут сами растамаживать, как они какую-то денюшку могут получить? все ж мимо них проходит
Старый 12-02-2009, 18:45     #3282
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а если нет инвойса в принципе, мне ж не магазин посылает, а подруга, и вообще там подарки


кто зарабатывает на кармашек?
ЕМС-ники или таможенники?

емс-ники же не могут сами растамаживать, как они какую-то денюшку могут получить? все ж мимо них проходит
Инвойс, как я понимаю, есть по-любому. Подруга должна сделать описание вложения, ну хоть какое-то, и примерную сумму оценки товара, опять же, хоть какую-то. Вот это и есть инвойс, если я прально понимаю.
Старый 12-02-2009, 21:51     #3283
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Аня я лучше не буду ссылку вставлять, не хочется никого обижать



Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Ждем еще. ЕЩЕ. Красиво. Снимайте-снимайте. Мы тоже заказали мужу. оч хочется узнать размеры соответствуют размерам указанным на сайте?
Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
и сколько ехала посылка упомяните пожалуйста.
Посылку отправили 4/02 принесли сегодня 12/02. принесли на следующий же день как на сайте ЕМС отразилось что она прошла таможню.

Указаным на сайте соответствуют. Только по сравнению с американскими магазинами где я покупала мне показалось что вещи маломерят немного.
Старый 12-02-2009, 22:41     #3284
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Инвойс, как я понимаю, есть по-любому. Подруга должна сделать описание вложения, ну хоть какое-то, и примерную сумму оценки товара, опять же, хоть какую-то. Вот это и есть инвойс, если я прально понимаю.
да, все верно Аня говорит!

Даже когда посылку посылает ваша знакомая или не важно кто,на почте заполняется квитанция на посылку, и вот там как раз пишется примерное составляющие посылки..... и примерная стоимость.
Это обязательно, иначе посылку не примут к перевозке.
Далее...
когда посылку отправляет физ лицо, то все проще конечно, а вот мне будет отправлять юр лицо,как посредник, поэтому инвойс пишется как положено. Чтобы не было проблем и я не предъявляла претензий.

Насчет как там таможня берет на карман..... НЕ ЗНАЮ..... если бы работала на таможне, знала бы....
а так, я вам рассказываю для общего развития, чтобы вы знали, что нужно сделать, для того, чтобы не попасть на таможне в просак....
И все остальные девочки тоже рассказывают свой опыт, все надо мотать на ус......
Вообще мы здесь за этим и тусим, чтобы было легче и проще получить наши красивые вещи, которых нет здесь.



Итак... рассказываю про посылки с моего адреса в США....

посылка вышла весом 11,5 фунтов.
там 25 вещей детских и 2 взрослых.
посылки было две, я их скомпоновала в одну, взяли 2 бакса за это
потом 8,5 за то, что отправляют мою посылку, на почту идут, бумажки приклеивают к коробке.... ну и ты ды..... короче за услуги свои.
ну и плюс доставка в Россию
USPS 64 бакса
EMS 76 баксов

сама стоимость вещей полностью в посылке в реале, то есть за сколько они мне достались уже с доставкой на американский адрес
118,2 бакса одна посылка была с Амазона
126 баксов это ЧП

в итоге за заказ в сумме 244 бакса я заплатила за услуги 10,5 бакса, что конечно меньше, чем 10% посредника Ани, хоть он и очень дешевый.
Старый 12-02-2009, 22:46     #3285
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
в итоге за заказ в сумме 244 бакса я заплатила за услуги 10,5 бакса, что конечно меньше, чем 10% посредника Ани, хоть он и очень дешевый.
Отлично заплатили!!! А фотки покажете когда все придет?
Старый 12-02-2009, 22:48     #3286
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Отлично заплатили!!! А фотки покажете когда все придет?
ну конечно! мне самой интересно!
Старый 13-02-2009, 00:13     #3287
lyube
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 47
lyube отсутствует



спасибо вам за подробные рассказы!! давно вас читаю и очень интересно
самой тоже захотелость заказать сразу очень! обязательно попробую
(я про шиппит, т.к. много класных магазов к нам не шлют, а посредника у меня нет)
Старый 13-02-2009, 01:25     #3288
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Итак... рассказываю про посылки с моего адреса в США....

посылка вышла весом 11,5 фунтов.
там 25 вещей детских и 2 взрослых.
посылки было две, я их скомпоновала в одну, взяли 2 бакса за это
потом 8,5 за то, что отправляют мою посылку, на почту идут, бумажки приклеивают к коробке.... ну и ты ды..... короче за услуги свои.
ну и плюс доставка в Россию
USPS 64 бакса
EMS 76 баксов

сама стоимость вещей полностью в посылке в реале, то есть за сколько они мне достались уже с доставкой на американский адрес
118,2 бакса одна посылка была с Амазона
126 баксов это ЧП

в итоге за заказ в сумме 244 бакса я заплатила за услуги 10,5 бакса, что конечно меньше, чем 10% посредника Ани, хоть он и очень дешевый.
Спасибище Буду зреть на покупку ЧП и Сапог с запоса через шипито и мужа готовить что ему придется помогать
У меня вопрос:
А абонентскую плату вы платили, та которая 50$ в год или 10$ в месяц? Т.е. меня интересует: при оплате абонемента я еще плачу + 8,5 за посылку и 2$ за "+1коробку"?
Очень у вас дешево получилась плата за пересылку! Я сейчас своему посреднику при таком заказе заплатила бы около 36 баксов комиссионных
Старый 13-02-2009, 01:32     #3289
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Людиииии! Мейсис вернул мне деньги. Прошло 37 дней...
Мне кажется это был комплимент Мне кстати рубашка ваша ОЧЕНЬ нравится. Тухли не в моем стиле, хотя тоже весьма сипотные, а рубашку такую я б с удовольствием носила! Хде б взять столько денех чтоб купить ВСЕ

А что там в хвасталке? Совем страшные сапоги? Можно ссылку я люблю поудивляться какие..ммм.. странные вещи народ носит, правда в этом отношении лучше ДО и объяв "продам принцесное платье" еще ничего не видела. Мы даже с подругой какое-то время забавлялись кто страшнее платье найдет!
Даа.... я уже давно подмечаю что мне надо пить персен или в отпуск

Про платье. Я когда не отваривалась "там" тоже в наших магазах покупала что то подобное "принцессное", сейчас иногда достаю и ужасаюсь Зато сейчас прикольно: выходишь на площадку и тебя знакомые мамочки вместо здрастье: рассказывай это откуда

Тухли еще и на сантиметровой платформе. Это уже пятные на платформе. Мне так понравилось быть высокой
Старый 13-02-2009, 01:50     #3290
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Даа.... я уже давно подмечаю что мне надо пить персен или в отпуск

Про платье. Я когда не отваривалась "там" тоже в наших магазах покупала что то подобное "принцессное", сейчас иногда достаю и ужасаюсь Зато сейчас прикольно: выходишь на площадку и тебя знакомые мамочки вместо здрастье: рассказывай это откуда

Тухли еще и на сантиметровой платформе. Это уже пятные на платформе. Мне так понравилось быть высокой
Что занятно, мы почти все живем в одном районе, какой у народа будет шок если мы все выйдем на одну площадку
А насчет быть высокой, вот у меня были и есть ботинки на скрытой платформе и шпильке в...17см. Стоили они какую-то умопомрачительную сумму но я их так хотела что мне было все равно и до сих пор они живы вот я их достаю, надеваю думаю какая я красивая а через пол часа сама себе удивляюсь как я могла в этом ходить целый день У этих ботинок было большое преимущество с ними можно было носить штаны не подшивая Но сейчас я в них ходить не могу ужо. Старость, как грится не радость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.