**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:55     #3271
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_spb Посмотреть сообщение
Девушки, а где их продают? И чьего производства посоветуете?
Покупала в Спортмастере, фирма Torneo (у них других марок и не было), выбрала без пупырышек.
Видела ещё в Детском мире. Кажется, ещё бывают в аптеках типа Здоровые люди.
Старый 23-03-2009, 14:58     #3272
Katrin_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
Katrin_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Покупала в Спортмастере, фирма Torneo (у них других марок и не было), выбрала без пупырышек.
Видела ещё в Детском мире. Кажется, ещё бывают в аптеках типа Здоровые люди.
Спасибо! Надо будет озадачиться покупкой.
Старый 23-03-2009, 15:07     #3273
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_spb Посмотреть сообщение
Я тоже прописана в ЛЕн. области. А полис у меня городской.
Ну, на худой конец можно соврать, что ты проживаешь по какому-нибудь городскому адресу. Это нигде не проверяют. И полис дадут по месту проживания, а не прописки.
полис получала во Всеволожске, там было объявление, что те, кто прописан во Всеволожске имеют право наблюдаться у врачей только Ленобласти. как все сложно.
Старый 23-03-2009, 15:19     #3274
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!

Посетила в первый раз гинеколога по месту жительства. Хочется и плакать, и смеяться...
В общем, история такая: живу я в Агалатово ( Всеволожский район). У меня в полисе прописана Вартемягская амбулатория ( населенный пункт, в 7ми километрах от нас). Вот туда я сегодня и отправилась.

Надо сказать, что наблюдаться я планирую в институте Отта у моего супер-врача. Вот она мне и сказала, что надо встать на учет в ЖК, чтобы получить обменную карту и сертификат для родов. Потому что в Отта обменные карты не выдают.

В общем,от этой Вартемягской амбулатории я в шоке. Во-первых, кабинет гинеколога находится напротив кабинета терапевта. И беременные женщниы вынуждены сидеть прямо напротив тех, кто чихает и кашляет от простуды и прочих гриппозных болячек.

Во-вторых, время, которое я сидела в очереди - это два с половиной часа! Принимает одна акушерка, которая все время отвлекается на какие-то разговоры с какими-то тетеньками, которые заносят ей то молоко от фермеров, то еще что.

В-третьих, само здание поликлиники изъедено грибком, в единственном на всю больницу туалете не то, что нет бумаги, это-то ладно, там полотенце одно единственное тряпочное (разве это гигиенично???!) И смыв не работает. Но и это не главное.

В-четвертых, это сам врач, которая меня принимала. Когда я сказала, что мне в принципе надо взять нее только обменную карту и часами просиживать в очереди этой длиннющей я не хочу, потому что наблюдаться я буду в Отта, она восприняла это в штыки. Дескать, что и ее надо понять, ведь и ее проверяют: как беременные часто к ней ходят. Я говорю: да прикреплена я буду здесь, просто нет смысла мне и там, и тут стоять в очереди...тем более, вряд ли полезно беременным находиться в одном помещении с гриппующим народом.

На чем мы с ней расстались, я так и не поняла. Вроде бы в среду, после анализов, она обещала поставить на учет и дать обменку. НО я не представляю, как я буду там наблюдаться, если она будет меня заставлять к ней ездить...

Вообще, если я встаю к ней на учет и она выдает мне обменку, то имеет ли другой врач вписывать мне в обменку что-то? Обязана ли я часто посещать этого врача?
по своему опыту - впаривай вредной врачихе, что уехжаешь постоянно куда-нить! ей ПРИДЕТСя свыкнуться с твоими редкими приходами ну раз в месяц приди - уж как-нибудь то
Старый 23-03-2009, 15:32     #3275
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Ура! Я болела в детстве краснухой)))
Старый 23-03-2009, 15:53     #3276
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Всем новеньким - мои огромные поздравления и добро пожаловать!!!!!!!!! Всем желаю самой легкой и прекрасной беременности!!!!
Мне тошно.. я сегодня поела в Макдаке не закидывайте помидорами еле хожу - больше не будуууу Пить хочу - а живот мега-полный - просто разорвусь, если попью поэтому до компа так и не дойти
Давайте-давайте табличку делать начинать Данные присылаем либо в личку, либо, выделяем в топике красным цветом .
От всех беременных красотулечек требуется:
1. Ник и настоящее имя.
2. день рождение
3. если есть - старшие детки (день рождения и имя (пол ) )
4. Номер ЖК или где наблюдаетесь платно
5. ПДР
6. Кого ждем - ну это уже после скринингов-узи
7.РД - тоже по ходу дела - где собираемся и планируем встретиться с нашими любимейшими сладкими масиками
ЖДУ
девочки, завтра утром мне поработать надо будет обязательно... Поэтому табличку выдам ко вторнику днем.. ок?
пошла дальше переваривать картошку фри и филе о фиш
всех обнимаю, мои дорогие пузатики
привет, вот мои данные:
1. Devka-chernavka, Аня
2. 17.09.1981
3. нет
4. ЖК №13
5. 07.11.09
6. хотелось бы девочку
7. наверно, РД №10
Старый 23-03-2009, 15:54     #3277
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
по своему опыту - впаривай вредной врачихе, что уехжаешь постоянно куда-нить! ей ПРИДЕТСя свыкнуться с твоими редкими приходами ну раз в месяц приди - уж как-нибудь то
спасибо, попробую
Старый 23-03-2009, 15:56     #3278
Tendresse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
Tendresse отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Всем новеньким - мои огромные поздравления и добро пожаловать!!!!!!!!! Всем желаю самой легкой и прекрасной беременности!!!!
Мне тошно.. я сегодня поела в Макдаке не закидывайте помидорами еле хожу - больше не будуууу Пить хочу - а живот мега-полный - просто разорвусь, если попью поэтому до компа так и не дойти
Давайте-давайте табличку делать начинать Данные присылаем либо в личку, либо, выделяем в топике красным цветом .
От всех беременных красотулечек требуется:
1. Ник и настоящее имя.
2. день рождение
3. если есть - старшие детки (день рождения и имя (пол ) )
4. Номер ЖК или где наблюдаетесь платно
5. ПДР
6. Кого ждем - ну это уже после скринингов-узи
7.РД - тоже по ходу дела - где собираемся и планируем встретиться с нашими любимейшими сладкими масиками
ЖДУ
девочки, завтра утром мне поработать надо будет обязательно... Поэтому табличку выдам ко вторнику днем.. ок?
пошла дальше переваривать картошку фри и филе о фиш
всех обнимаю, мои дорогие пузатики

Всем привет! Я тоже хочу в табличку
1. Tendresse, Ира
2. 01.02.1978
3. Дочь Юлия, 08.05.2001
4. Планирую наблюдаться в ЖК 22, филиал на Просвещения, 30
5. ПДР 9 ноября

пока все, что знаю
Старый 23-03-2009, 15:56     #3279
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mons Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Я к вам. Только что пришла с УЗИ, поставили срок 5 нед.1 день. Это моя первая беременность, очень желанная. Примете к себе?
Привет! Добро пожаловать! Поздравляем!
Старый 23-03-2009, 16:01
ответ для Tendresse на сообщение ":)) Всем привет! Я тоже хочу в..."
    #3280
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Ура! Я болела в детстве краснухой)))
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Devka-chernavka Посмотреть сообщение
привет, вот мои данные:
1. Devka-chernavka, Аня
2. 17.09.1981
3. нет
4. ЖК №13
5. 07.11.09
6. хотелось бы девочку
7. наверно, РД №10
записала данные

Цитата:
Сообщение от Tendresse Посмотреть сообщение



Всем привет! Я тоже хочу в табличку
1. Tendresse, Ира
2. 01.02.1978
3. Дочь Юлия, 08.05.2001
4. Планирую наблюдаться в ЖК 22, филиал на Просвещения, 30
5. ПДР 9 ноября

пока все, что знаю
записала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.