**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:25     #3251
ольга
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
ольга отсутствует


Присоединяюсь к вам))) у меня старшенькая дочка которой было 11 тоже ноябрюшка, а вот теперь дай бог чудо случилось снова, я боюсь даже верить в это!!!
Старый 23-03-2009, 14:27     #3252
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
может фитбол был перекачан? сидеть на нем надо обязательно!!! это полезно не только в берем состоянии, но и вообще по жизни!!!
да это я знаю чтол полезно...я люблю фитбол
а по поводу перекачан..то не был. вообще все раньше нормально было....
а это падение еще и мой муж видел....теперь по поводу фитбола и его полезности даже слышать не хочет! боиться....
Старый 23-03-2009, 14:28     #3253
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам))) у меня старшенькая дочка которой было 11 тоже ноябрюшка, а вот теперь дай бог чудо случилось снова, я боюсь даже верить в это!!!
Присоединяйся!!!!
Старый 23-03-2009, 14:29     #3254
mons
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 16
mons отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже первая! А живем мы рядом на народной
Как здорово!!! У тебя 33-я консультация? На учёт вставала уже?
Старый 23-03-2009, 14:32     #3255
Katrin_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
Katrin_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
может фитбол был перекачан? сидеть на нем надо обязательно!!! это полезно не только в берем состоянии, но и вообще по жизни!!!
Девушки, а где их продают? И чьего производства посоветуете?
Старый 23-03-2009, 14:34     #3256
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Добрый день всем беременюшкам. Ну вы и понаписали, я только пол-часа сидела вас читала

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Дифчонки, снова прю!
Хочу пойти кровушку сдать, слышала что в Хеликсе мона сдать?
Где он находится? И телефончик есть у кого-нить?
Дорого там? Мне много надо: на антитела к краснухе, ЦМВ, Герпес, Токсопалазмоз.

Я здавала на звездной : Пулковская улица д.10 --в новом доме вход со двора. Сперва сделала ХГЧ -с ним даже к врачу не надо идти там сразу распечатка идет всех данных.
Еще сдала краснуху, цито..... (чем там от кошек заражаются)и еще что-то ---это кровь из вены.

И на различные инфекции: такие как микоплазма.........и т..д. И проконсультировалась с врачом (мужчина), он мне не очень понравился, второй раз пойду к тетеньке. Вообщем за 2 анализа + прием врача заплатила 4100.
Старый 23-03-2009, 14:35     #3257
ольга
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
ольга отсутствует


Вопрос как определяют сколько неделек пузеньке, к врачу я еще и не попала даже)))
Старый 23-03-2009, 14:36     #3258
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


Девчонки, привет!

Посетила в первый раз гинеколога по месту жительства. Хочется и плакать, и смеяться...
В общем, история такая: живу я в Агалатово ( Всеволожский район). У меня в полисе прописана Вартемягская амбулатория ( населенный пункт, в 7ми километрах от нас). Вот туда я сегодня и отправилась.

Надо сказать, что наблюдаться я планирую в институте Отта у моего супер-врача. Вот она мне и сказала, что надо встать на учет в ЖК, чтобы получить обменную карту и сертификат для родов. Потому что в Отта обменные карты не выдают.

В общем,от этой Вартемягской амбулатории я в шоке. Во-первых, кабинет гинеколога находится напротив кабинета терапевта. И беременные женщниы вынуждены сидеть прямо напротив тех, кто чихает и кашляет от простуды и прочих гриппозных болячек.

Во-вторых, время, которое я сидела в очереди - это два с половиной часа! Принимает одна акушерка, которая все время отвлекается на какие-то разговоры с какими-то тетеньками, которые заносят ей то молоко от фермеров, то еще что.

В-третьих, само здание поликлиники изъедено грибком, в единственном на всю больницу туалете не то, что нет бумаги, это-то ладно, там полотенце одно единственное тряпочное (разве это гигиенично???!) И смыв не работает. Но и это не главное.

В-четвертых, это сам врач, которая меня принимала. Когда я сказала, что мне в принципе надо взять нее только обменную карту и часами просиживать в очереди этой длиннющей я не хочу, потому что наблюдаться я буду в Отта, она восприняла это в штыки. Дескать, что и ее надо понять, ведь и ее проверяют: как беременные часто к ней ходят. Я говорю: да прикреплена я буду здесь, просто нет смысла мне и там, и тут стоять в очереди...тем более, вряд ли полезно беременным находиться в одном помещении с гриппующим народом.

На чем мы с ней расстались, я так и не поняла. Вроде бы в среду, после анализов, она обещала поставить на учет и дать обменку. НО я не представляю, как я буду там наблюдаться, если она будет меня заставлять к ней ездить...

Вообще, если я встаю к ней на учет и она выдает мне обменку, то имеет ли другой врач вписывать мне в обменку что-то? Обязана ли я часто посещать этого врача?
Старый 23-03-2009, 14:38     #3259
Katrin_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
Katrin_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Вопрос как определяют сколько неделек пузеньке, к врачу я еще и не попала даже)))
Считают с даты начала последних месячных.
Старый 23-03-2009, 14:39     #3260
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Вообще, если я встаю к ней на учет и она выдает мне обменку, то имеет ли другой врач вписывать мне в обменку что-то? Обязана ли я часто посещать этого врача?
Я бы в таком случае сходила к заведущей. Узнала бы все у нее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.