А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:03     #3261
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
прямо модель. мы 93 см и 14 кг и стройный))
У нас мальчик в группе есть, ему правда 2,5, он 23 кг и 100 см. Видела его маму - маленькая и худенькая.
23 кг!!!!!

Ну вы тоже красавцы. 93 и 14кг. Жених! Мы в очередь
Старый 30-10-2008, 14:33     #3262
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
. И сег мы тоже плохо укладывались, с такой истерикой! Давно такого не было. Еще часов с 8 веч началось - все не так, швыряет все-психует. Мама, уйди! Только папа. Игрушку швыряет - пусть папа поднимет, поднимаю я, швыряет снова пока папа не поднял. Жуть!!! Обычно просто ложится сама и засыпает с поильником молока. А сег требовала чтоб и я и папа сидели рядом (обязат вдвоем), и чтоб я спинку беспрерывно гладила.
Может, погода так действует? Я др объяснения даже не нахожу, у нас обычно так не бывает...
Значит не одни мы такие вчера были! У нас деть вчера заснул быстро, пока я за компом посидела, пока отползла (совсем недолго) - проснулся в истерике, не остановаить, вдвоем пытались отвлечь, потом я не выдержала, потом папа - положил в кроватку, он там вопил ужасно, безумно. Я только тем отвлекла, что притащила ему дочкиного микропета (такая робогадость в образе зверюшки) - он на его вой посверкал глазами, почирикал, пополз к детю. Деть укрылся и заснул. Мы с папой под впечатлением так "шалашиком" и вышли из комнаты с вопросом "Что это было?"
Старый 30-10-2008, 14:58     #3263
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Надя natan! ПОздравляем Тимура с днем рождения! Это первый крупный юбилей! Чтобы еще так раз по десять и всей семьей встретить! (тогда постепенно начнут помогать в организации)
Цитата:
Кстати, ты с эпидуралом рожала? У меня есть подозрение, что эпидурал повлиял. Хотя хуже стало только через полгода после родов.
Эти подозрения можно отбросить.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ну так вроде и там и там в спину делают, и там и там ниже пояса пропадает чувствительность?
хотя спорить не буду.
Ага, ага, ага. Если интересуют подробности методики проведения - могу пояснить. Цели проведения одни и те же.
Цитата:
Сообщение от Kisskate
А мужа в сад. Еще неизвестно какие болезни и гены он своему сынуле подарил!Ты совершенно нив чем не виновата!
+1
Цитата:
Сообщение от natan
Эх, читаю про ваших бабушек-слезу пускаю, ну во первых нашенские в 2500км от нас, а во вторых, как то обе они любят детей "на расстоянии" -вот сейчас свекровь так страдает и скучает,смсками заваливает, а ведь 3 месяца у них провели и за это время виделись с нами 5 раз, а уж чтобы поиграть-повозиться. А моя помогала мне активно после рождения, недавно приезжали -вроде как на внуков погладеть, и весь день мотались по Питеру-любовь у нее к городу с молодости, вечером валились с ног от усталости и дети их только раздражали
Бабушки - это РОСКОШь. Мечтаю стать ею (роскошью) для своих детей. И еще хочется, чтобы они при этом не поторопились.
Старый 30-10-2008, 15:11     #3264
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое иногда бывает. И сег мы тоже плохо укладывались, с такой истерикой! Давно такого не было. Еще часов с 8 веч началось - все не так, швыряет все-психует. Мама, уйди! Только папа. Игрушку швыряет - пусть папа поднимет, поднимаю я, швыряет снова пока папа не поднял. Жуть!!! Обычно просто ложится сама и засыпает с поильником молока. А сег требовала чтоб и я и папа сидели рядом (обязат вдвоем), и чтоб я спинку беспрерывно гладила.
Может, погода так действует? Я др объяснения даже не нахожу, у нас обычно так не бывает...
На нас тоже что-то подействовало, так как укладывались плохо, так еще и проснулись в пять.

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Эх, читаю про ваших бабушек-слезу пускаю, ну во первых нашенские в 2500км от нас, а во вторых, как то обе они любят детей "на расстоянии"
Надя, а мне тоже слезу пустить хочется. Устала, сил никаких. Мамы у меня нет уже четыре года, а папа один раз с внучкой оставался сидеть. А про свекровь и свекра - молчу: остаются с Варей по острой необходимости, летом полтора месяца в Сочи отдыхали, а когда вернулись, каждые выходные на дачу ездили к родственникам. Варюше бы таких бабушек и дедушек, как у меня были. Жизнь - она на то и жизнь.

ЗЫ: Поздравляю с Днем рождения старшенького!

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
Маша, ты так не расстраивайся. Совершенно не обязательно, что у Егора будет. Настраивай себя только на лучшее. Не болей.
Старый 30-10-2008, 15:18     #3265
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас мальчик в группе есть, ему правда 2,5, он 23 кг и 100 см. Видела его маму - маленькая и худенькая.
23 кг. Боюсь, что это может говорить о каких-то проблемах, не дай Бог. Рост ничего, а вес слишком большой.
Старый 30-10-2008, 15:23     #3266
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Надя natan! ПОздравляем Тимура с днем рождения! Это первый крупный юбилей! Чтобы еще так раз по десять и всей семьей встретить! (тогда постепенно начнут помогать в организации)

присоединяюсь!
такой замечательный парень растет
эх, годы, мои годы
Цитата:
Бабушки - это РОСКОШь. Мечтаю стать ею (роскошью) для своих детей. И еще хочется, чтобы они при этом не поторопились.
я тоже мечтаю быть хорошей бабушкой. А еще, чтобы дети мои рядышком жили.
А то я уехала от родителей, а мама моя так хочет быть хорошей бабушкой
Старый 30-10-2008, 15:40     #3267
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня кесарево было со спинальной анестезией. Это эпидурал, да? Кстати, да, через полгожа после родов проявилось, т.к. пока кормила не было, а кормила полгода.
У меня раз в 2 месяца приступы по 3-4 дня, снимаются только аэрозолем, либо скорая укол делает. Ну и в обычное время не могу активным спортов заниматься - аэробика, бег, тоже бронхоспазмы сразу
Не представляю как в таком состоянии беременность проходит...
Я кормила 11 месяцев, но проявилось через полгода, сначала было совсем плохо, потом удалось взять под контроль, сильно неприятно бывает раза 2-3 в месяц, а умеренный дискомфорт бывает несколько раз в течение дня, хотя иногда бывают дни совсем без. В целом получается, что пользуюсь аэрозолью почти регулярно. Но все же "не сижу" на ней полностью.

До родов бывало плохо раз в несколько месяцев, в остальное время жила абсолютно нормально.
Старый 30-10-2008, 15:45     #3268
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Про астму.У моей бабушки (сейчас 88 лет) была,но она ее вылечила!Поверите или нет,но дыханием специальным.Называется метод Бутейко - силовая ликвидация глубокого дыхания.Так вот об этой проблеме уже десятки лет не вспоминает.Может,попробовать?
Есть еше гимнастика Стрельниковой.
Старый 30-10-2008, 15:50     #3269
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ну так вроде и там и там в спину делают, и там и там ниже пояса пропадает чувствительность?
хотя спорить не буду.
У меня при эпидурале чувствительность оставалась при эпидурале, ноги не немели и тд.
Старый 30-10-2008, 15:58     #3270
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
Всем привет! Заглядываю редко, времени особо нет. И погода не способствует



У меня с детства бронхиальная астма - приступы как следствие аллергии на шерсть животных и т.п. Мне очень помогло в детстве иглоукалывание. Аэрозолями вообще не пользовалась. Только сейчас, при внезапном или намеренном контакте с аллергеном.

Ты выясни отчего у тебя приступы? Ведь их наверно что-то провоцирует? Значит мона попытаться этого избежать.
Рожала я сама без анастезии, на болезнь вообще никак не повлияло.
У Феди пока тьфу-тьфу-тьфу, так что не факт, что будет у ЕГора. Кроме того, больше подвежены астме дети с алергией сильной.
У меня как раз в детстве она и была..+ дети которые сильно переживают, эмоциональные, много болеют простудами.

Мне моя астма вообще ничем не мешает, кроме того, что не могу завести домашних животных, ходить в цирк и много смеяться (начинаю кашлять )
!
Катя, очень рада тебя видеть!!!
Вот у меня они просто так, например, ничто не провоцирует, конечно, когда контакт с животными, еще хуже, а в повседневной жизни - на ровном месте.
В детстве у меня как раз была аллергия, с которой с годами стало гораздо лучше, а также были - сильные простуды и большая эмоциональность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.