А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 00:35
ответ для InnaI_Suprug на сообщение "Хвея, поправляйтесь..."
    #3221
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Соня сегодня кошмарно укладывалась, покупались, почитали и полтора часа куролесили, я чуть с ума не сошла. Потом попросили кашу, поели и ...уснули.
Старый 30-10-2008, 00:37     #3222
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А ты из законтаченных? Там есть многие из нас и группы августят. С фотками и болтовнёй ))
Да, вроде. А как искать группу августят?
Старый 30-10-2008, 00:39     #3223
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Да, вроде. А как искать группу августят?
http://vkontakte.ru/club1334588
Старый 30-10-2008, 00:39
ответ для RGG на сообщение "фото"
    #3224
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
подделки от данки
Здорово как! У меня терпения не хватает на такого рода активность.
Старый 30-10-2008, 00:55
ответ для InnaI_Suprug на сообщение "Соня сегодня кошмарно..."
    #3225
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Соня сегодня кошмарно укладывалась, покупались, почитали и полтора часа куролесили, я чуть с ума не сошла. Потом попросили кашу, поели и ...уснули.
У нас тоже такое иногда бывает. И сег мы тоже плохо укладывались, с такой истерикой! Давно такого не было. Еще часов с 8 веч началось - все не так, швыряет все-психует. Мама, уйди! Только папа. Игрушку швыряет - пусть папа поднимет, поднимаю я, швыряет снова пока папа не поднял. Жуть!!! Обычно просто ложится сама и засыпает с поильником молока. А сег требовала чтоб и я и папа сидели рядом (обязат вдвоем), и чтоб я спинку беспрерывно гладила.
Может, погода так действует? Я др объяснения даже не нахожу, у нас обычно так не бывает...
Старый 30-10-2008, 06:21
ответ для *Nika* на сообщение "http://vkontakte.ru/club1334588"
    #3226
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Смотрите какой сайт нашла прикольный, может кому для подарков пригодится))
Хочу такого!!!!! Но он стоит 11000( http://www.corestore.ru/item/view/192/
причём для себя
Старый 30-10-2008, 08:42
ответ для Katuchka на сообщение "причём для себя:))"
    #3227
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, чем вы детей занимаете, когда дома сидите?
мы из-за Юли на улицу не выходим - я уже вешаюсь, да и Надя извелась уже вся.
Что мы делаем: читаем книжки (но она долго их читать не любит), мультики - не больше 1.5 ч, раскраски, книжки с наклейками,пластилин - мало тк я не умею лепить, догонялки (с ног падаю), ну и всякая совместная работа по дому.
Вот сегодня почти на час ей занятие было - помыть куклу.
Что еще придумать можно, а ??? Спасайте!
Читаем, рисуем( очень люблю журналы из серии , это может ваш малыш, очень удобно, там и по лепке есть и рисованию), рисуем губкой, руками, кисточкой учимся не заходить за границы и подбирать разные цвета, лепим(много идей взяла с Литвана), клеим(работы постоянно вывешиваю для всеобщего обозрения на холодильник), наливаю в таз воды, туда что-то лидаю, даю несколько кастрюлек и она там возится, мульты, различные пазлы.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Как и предполагалось - или ротовирус или отравление. Сдать анализы всякие. Асику заметно получшело, даже бульон поел, а то лежа на спине ребра начали торчать.. Боремся с обезвоживанием - за 12 часов - несколько ложек жидкости, отсюда и моча красноватая.. Но на писюльки и дальше смотреть будем, как бы не почки..
.
Поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
подделки от данки
Здорово, молодец. Это в саду делал?

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Смотрите какой сайт нашла прикольный, может кому для подарков пригодится))
Хочу такого!!!!! Но он стоит 11000( http://www.corestore.ru/item/view/192/
Взяла на заметку, прикольные подарки.

А вот наши домашние поделки, мне еще очень понравилось продается в детям, уже готовые выдолбленные на бумаге фигурки разные для приклеивания, очень удобно и стоит копейки.
Старый 30-10-2008, 09:00
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3228
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Мы в сад не ходим, данка сидит с бабой, вот она истинная мама, сидит тока с ним, играет, обучает, гуляет по 3ч на коляске! везде и всюду, лепят, рисуют ,выдумают и это каждый день, у нее в отличии от меня нет плохо настроения и лени по отношению к дане, а у меня через раз, но если чесно на работе устаю, что занятие с детем становятся отдыхом.
Старый 30-10-2008, 09:20     #3229
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Оля, молодец, хорошо сына развлекаешь. Но могу сказать ,что когда сидишь кажд.день с Ре, не хочется так активничать весь день и изо дня в день
я вчера Нику не видела 7 часов ,так тоже потом весь вечер с ней играла а так надоедает
+1
Старый 30-10-2008, 09:57     #3230
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
подделки от данки
Какая красота!

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Только сейчас почитала всё! Пейте по ложечке, только много-много. Ваша темная концентрированная моча (обезвоживание) + киш инфекция - сильно бе-е. Пить! - измерять объем выпитого и выделенного пока не станет ясно, что они приближаются друг к другу! Ну и все, что доктор прописал.


А чего Вы на улицу не выходите? Если я ничего не пропустила, то болячка - кашель + зеленые сопли - уже застарелая (или что-то новое?). Тогда есть прямой смысл идти на улицу. Темпа там стремится к нулю - хороший дренаж секрета из носа и бронхов.

В плане занятий - тоже, что у всех: Если начинать с утра, то примерно так: читаем (20-30 мин), мульты(40 мин), настольные игры(за лето купили целую кучу) - 40 мин, дом. дела(пылесос любим), готовим обед - режем овощи, мешаем тесто, мешаем маме(30-40 мин), играем с машинками (есть паркинг и куча машинок, если диван не убран, то под выдвижной частью катаем большие машинки и мячики, играем там в прятки, плюс еда какая-то, приход сестры из школы, она принимает удар на себя (расслабляется) - обед - сон - и все по новой.
Добавляем разные развивалки типа ножницами порезать - вот открытки делаем: деть нарезает травку, лучики солнцу, перышки птицам - приклеиваем - красиво. Еще любим снеговиков делать разных: просто наклеивать круги, потом из мятой бумаги (объем получается), прикольно из манки(клей по кругу, насыпаешь манку, прижимаещшь листиком сверху, можно скалкой прокатить, стряхиваешь - снеговик), из сечки овечки получаются ну и т.д. Если температуры нет - на улицу.
А потом - он второй, у старшей есть чем поживиться. Вот на той неделе, пока "нос хрюкал" развлекались так:
ААААА! Ну как у Вас все это в голове укладывается?! Я бы никогда до таких интересных штук не додумалась! Все записала, будем экспериментировать

Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
Мы в сад не ходим, данка сидит с бабой, вот она истинная мама, сидит тока с ним, играет, обучает, гуляет по 3ч на коляске! везде и всюду, лепят, рисуют ,выдумают и это каждый день, у нее в отличии от меня нет плохо настроения и лени по отношению к дане, а у меня через раз, но если чесно на работе устаю, что занятие с детем становятся отдыхом.
У нас вот тоже бабы - наше все. Свекровь может гулять часами с Насетной, готовить какие-нибудь вкусности или делать уборку. А моя маман спец по части просто покуралесить или песни попеть или книжки почитать "по ролям". А вот когда бабулек нет.... вешалка. Настена так вымотать может, что в понедельник иду на работу, как на отдых. А на неделе лечу после работы домой, потому что хочу к НАСТЕ, потискаться, почитать, порисовать Вот такой вот парадокс.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.