Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:56     #1
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Девушкам с носом- волшебная вещь гомеопатический немеЦкий ЦИНАБСИН!
.
Леся! Это всем "девушкам с носом" применять или в случае, когда нос особенно выдающийся?
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вдруг у кого инфа есть. Дело в том что для девушки инвалида (Сломан позвоночник)
нужен Трамал Ретард 200. Это наркотический анальгетик.
В аптеках нет.
Ни у кого в аптеке нету человека? Что бы хоть узнать реально это или нет???
Рецепты есть.
Спрошу сегодня!

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Анна Михална удивляет...
У нее какая-то водофобия началась, а с чем это связано мы с мужем никак понять не можем.
А уж мытье головы - это просто жесть.
Каждый раз после этой процедуры мне хочется пойти по соседям и показать им целого и невредимого ребенка, чтобы доказать отсутствие членовредительства по отношению к А.М.!
У нас так было! Сейчас получше(истерить начинает, только когда смываю с головы шампуть), но орёт именно так!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Лен, где-то я читала, что у детей в вашем возрасте может проявляться страх воды.
Вот везёт же некоторым мамашкам!
Старый 07-04-2009, 10:01     #2
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки поздравьте меня я счастливая обладательница туфель 42 размера( у меня такая ножка) Шикарные туфли и макасы лаковые!!! Как я счастлива!!!! у кого такие проблемы меня поймет!!!!
Не только поймет, но еще и спросит, где надыбала? У меня хоть 40-41, но вечная проблема с обувью.

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Наташа, ты так сразу мамыз не пугай. Я все равно иду посоветоваться.
.
Тыж понимаешь, муха не пролетит Подумала мало ли не веришь, что у мамыз все есть и надо первым делом у них спрашивать.

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
У мну комп после лечения хворает- приходится обновлять испавление соединения перед каждым действием.Как с этим бороться?Мож мастера какого-нить? У когоесть?
.
У меня есть Вот его ответ:
Похоже, что был вирус, испортил системные файлы, а после лечения они не восстановились, или не до конца вылечились, вобщем, лучше бы мастера.
" приходится обновлять испавление соединения перед каждым действием" вот это не понятно, пусть поподробнее распишет

Утро доброе!
Солнышко!
Ура! Ребенок опять стал спать мало! Я успокоилась
пойдем гулять
Старый 06-04-2009, 23:04     #3
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Ну елки-метелки!!!
У меня еще и групповое цитирование навернулось...
С каждой из вас по очереди разговоры разговаривать нету никакой возможности.
Полечу посплю...
Старый 06-04-2009, 23:10     #4
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Мамаза-Маша
Мамызенку 10 годочков
И гиперактивный пушистик Варвар
Старый 06-04-2009, 23:11     #5
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Олик домой уехала!!!!! У нее ничего не болит ! Камень гад не вышел!!
Сказала , Вот когда приступ будет тогда и приеду ,а так у меня дети и свалила!!!!!

Девушки поздравьте меня я счастливая обладательница туфель 42 размера( у меня такая ножка) Шикарные туфли и макасы лаковые!!! Как я счастлива!!!! у кого такие проблемы меня поймет!!!!


Говорят погода будет на этой недели зашибись !!!до +14 !!!
И еще один вопросик может кто посоветует ! ресторан какой ни будь ничевошный ! У папы юбилей 60 лет ! человек на 50 ! Рою ,рою в инете !!! Но по совету этаж надежней!!!
Старый 06-04-2009, 23:51     #6
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Олик домой уехала!!!!! У нее ничего не болит ! Камень гад не вышел!!
Сказала , Вот когда приступ будет тогда и приеду ,а так у меня дети и свалила!!!!!
Олику - чтоб камень рассосался куды-нибудь!!! Навсегда...

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки поздравьте меня я счастливая обладательница туфель 42 размера( у меня такая ножка) Шикарные туфли и макасы лаковые!!! Как я счастлива!!!! у кого такие проблемы меня поймет!!!!
Саша, Как я тебя понимаю
Признавайся хде дают такое?

Насте поздравления с "началом учебного года"
Или это все-таки не на годы а всего не неделю?


Свет, держись! Выше нос! Выздоравливайте,доктор!
Старый 07-04-2009, 00:05     #7
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насте поздравления с "началом учебного года"
Или это все-таки не на годы а всего не неделю?
Годы, годы...два. Не каждый день, еств, но по 4 полных дня в месяц. Модульная система называется. Домашние задания...увы, дома нужно будет готовиться , причем не халтурно (интересно, как это? ). Одна выездная сессия заграницу на неделю. Промежуточный проект в конце 1 года и дипломный проект в конце. Деловые игры еще (вот наиграаааюсь ), тренинги ( и натренирууууюсь ). Вот такое развлечение я себе нашла на пару лет .

Спасибо всем за поздравления!
Старый 07-04-2009, 02:04     #8
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Годы, годы...два. Не каждый день, еств, но по 4 полных дня в месяц. Модульная система называется. Домашние задания...увы, дома нужно будет готовиться , причем не халтурно (интересно, как это? ). Одна выездная сессия заграницу на неделю. Промежуточный проект в конце 1 года и дипломный проект в конце. Деловые игры еще (вот наиграаааюсь ), тренинги ( и натренирууууюсь ). Вот такое развлечение я себе нашла на пару лет .

Спасибо всем за поздравления!
Я тоже присоединяюсь к поздравленияме!
Как все интересно!
А при каком институте обучение? Много платить надо? Извиняюсь за нескромный вопрос.
А то у нас папа тоже хочет еще поучиться....И я бы не отказалась, но Петруша пока еще маленький. Хотя 4 дня в месяц.... Бабушки, я думаю, выдержат. НО важна цена вопроса
Старый 07-04-2009, 06:19     #9
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Утро доброе!
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Годы, годы...два. Не каждый день, еств, но по 4 полных дня в месяц. Модульная система называется. Домашние задания...увы, дома нужно будет готовиться , причем не халтурно (интересно, как это? ). Одна выездная сессия заграницу на неделю. Промежуточный проект в конце 1 года и дипломный проект в конце. Деловые игры еще (вот наиграаааюсь ), тренинги ( и натренирууууюсь ). Вот такое развлечение я себе нашла на пару лет .

Спасибо всем за поздравления!
Интересная штука, Насть, расскажи поподробней!
И прими поздравления с принятием

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки поздравьте меня я счастливая обладательница туфель 42 размера( у меня такая ножка) Шикарные туфли и макасы лаковые!!! Как я счастлива!!!! у кого такие проблемы меня поймет!!!!
Поздравляю с обувью
А разве не такой размер всегда остается , когда я ищу свой 35 размерчик ??
Старый 07-04-2009, 08:27     #10
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


С добрым утром! И какое солнышко.Может действительно +14 скоро будет.

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Танюш, какой комбезик симпатный!!! Жаль, но мы уже 69 см., а то и больше Спасибки!!
Теперь я тоже знаю, что у меня есть нос - большой, красный и постоянно мокрый
И мы уже аж 74см.Спасибки.
Света, носу твоему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Годы, годы...два. Не каждый день, еств, но по 4 полных дня в месяц. Модульная система называется. Домашние задания...увы, дома нужно будет готовиться , причем не халтурно (интересно, как это? ). Одна выездная сессия заграницу на неделю. Промежуточный проект в конце 1 года и дипломный проект в конце. Деловые игры еще (вот наиграаааюсь ), тренинги ( и натренирууууюсь ). Вот такое развлечение я себе нашла на пару лет .
Настя, молодец! Гордимся.А мы в эти выходные с мужем в Зеленогорске на тренинге "Управление стрессом"были.Вел товарищ из центра подготовки космонавтов.Так что мы теперь почти космонавты.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А разве не такой размер всегда остается , когда я ищу свой неходовой 35 размерчик ??
А мне всегда казалось, что именно размеры 35 и за 40 остаются при распродажах и можно купить очень даже дешево.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.