ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:31     #32451
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О! Я тебя поздравляю!

Давай, догоняй нас!!!!!!
ага
скоро-скоро

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Ведь оба раза двоих подсаживали - а сын один.
Миллочка, мне тоже оба раза подсаживали двоих...и никого со мной нет...
так что мой совет-двоих подсаживать, это же больший шанс, чтобы хотя бы один остался с тобой!
удачи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
мне он и так нра
нет анриал
денег нет
Камененцкий действительно дорогой врач, к сожалению.
а в Мариинке ЭКО-37 тыс. стоит.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мы ждём Инночка Хорошие новости, пусть получится всё, как задумано @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Как замечательно Супер!!!
Старый 18-02-2009, 17:37     #32452
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага
скоро-скоро


Миллочка, мне тоже оба раза подсаживали двоих...и никого со мной нет...
так что мой совет-двоих подсаживать, это же больший шанс, чтобы хотя бы один остался с тобой!
удачи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Камененцкий действительно дорогой врач, к сожалению.
а в Мариинке ЭКО-37 тыс. стоит.

спасибо!

Иннусик можно вопросик!!Ты Зайкин пишешь что в Мариинке 37 т. стоит эко, это что правда что ли????Понятно что без лекарств. Т.Е. если я буду делать я в 100т. уложусь???
Старый 18-02-2009, 17:37     #32453
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Всем привет)) Сегодня была на УЗИ, подсадку назначали на 27 февраля...Сегодня покупала лекарства в аптеке Ава Утрожестан 100 - 339, прогинова 436 - 50%, так что все дорожает...
Ой извините минус 5 %)))))))))
Старый 18-02-2009, 17:45     #32454
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро всем и хорошего начала дня!

у меня возник вопрос, может кто то что то знает о том, что во время беременности не рекомендуется пить кофе, а с проблемной Б тем более опасно? я такое в роддоме узнала, когда была на сохранении. может ещё какие то есть ограничения, не считая алкоголя табака и тп.
кофе некрепкий и не злоупотребляя немного можно.
Вообще у Б много противопоказаний, сильно соленое, сильно жареное, сильно жирное - нельзя, но если в меру и совсем в малом количестве, то можно.
Съесть 1 мандаринку, а не сетку
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ладно, подумаешь 3 зефирины, вот я за раз банку с маринованными помидорами убираю и не остановиться, тут мама предлагала взять 3-х литровую банку, я скромно отказалась
У меня друга крайность я солёное люблю, а это как правило ведёт за собой большое потребление жидкости, на утро весы мои просто в ужасе...вместе со мной
ты смотри не злоупотребляй такими количествами, у тебя и так нагрузка на почки увеличилась, а ты еще ее увеличиваешь
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
OlgaT, я тоже с творогом не дружила, а потом мне посоветовали - а ты добавь сгущенного молока, и сьешь творожек не моргнув и не заметишь. Теперь я творог ем- ммммммм, объядение...
я вот тоже не дружу не с творогом, ни с кисло-молочными продуктами, и никакая сгущенка не помогает
вот могу немного сырка творожного съесть, интересно, а в нем есть кальций?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
спасибо
Ага, на недельку ошибся и я стормозила, не поправила, хотя должна была, потому что знаю, что три недели еще до 10
Поддержка, как обычно: 2 прогиновы, 3 курантила, элевит, 800 утрика в три приема и Дифферелин завтра подкожно
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
а назначение на 10-е - это знак, значит масики удержатся у мамочки
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, у кого когда начала грудь расти? Я вот очень переживаю, что 20 ДПП, болит уже неделю, очень чувствительная - но вот как-то совсем не растет. И живот что-то со вчерашнего вечера разнылся и никак не проходит. Вчера с утра такой настрой был позитивный, а сейчас куда-то пропал. Еще фрау-тест позавчера и вчера сделала - вроде, вторая полоска поярче, но и контроль ярче, и с контролем тестовая все не сравняется никак... Эви-тест еще 5 дней назад стал ярче контроля... Не знаю, что и думать. Больше не хочу тест делать -и так столько денег извела, которых нет. Не знаю, как дожить до завтрашнего УЗИ. В прямом смысле считаю часы.
Юля, оставь тестики в покое. И хватит нервировать масиков.
Вот у нас у одной девочки уже на хорошем сроке тестик не среагировал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Олечка, когда ты уже линеечку сделаешь, а то только хотела спросить, сколько вам там уже и нашла
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
я тут сделала линеечку, а у меня что-то не получилось.
Хочется линеечку, чтобы все детки поместились, вот не нахожу такме линеечки
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, съездила на Шкапина, получили с девочками заветный квиточек!!! Сказали, позвонят в течении месяца! Правда, попадаю я скорее всего на Комсомола, в ЦПСиР , т.к. в Мариинку только по ЖФ квоты остались.
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
пусть это будет удачный протокол
Старый 18-02-2009, 17:47     #32455
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик можно вопросик!!Ты Зайкин пишешь что в Мариинке 37 т. стоит эко, это что правда что ли????Понятно что без лекарств. Т.Е. если я буду делать я в 100т. уложусь???
Я в Пушкине делала (там такие же цены) и уложилась, даже немножко меньше получилось. Протокол длинный. И еще у меня ИКСИ было
Старый 18-02-2009, 17:49     #32456
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Я в Пушкине делала (там такие же цены) и уложилась, даже немножко меньше получилось. Протокол длинный.
Спасибо Катюша!!!(извините правильно назвала?)Мне А.. тоже сказал что длинный будет делать.Просто разброс цен такой огромный что мне что то не соорентироваться.
Старый 18-02-2009, 17:50     #32457
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки, всем привет!

Не знаю к вам ли уже стучалась??? Примите в компанию. Был протокол бюджетный в Аве у Ч.-пролет. Сейчас подала доки на Шкапина снова \наслушалась про Мариинку -написала ее в заявлении\. Все достаточно плохо Возраст, ФСГ и ингибин........... А деток нет ВАЩЕ. А уж так хочеться......
Старый 18-02-2009, 17:51     #32458
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
У меня и так своя машина, у мужа своя. Вот я и говорю - ехать семьей только на 2 машинах - в одной максимум 2 кресла сзади и одно впереди. А между кресел на заднем сидении папа уже не сядет (я тем более)

Надо будет обе машины на 7 местные менять

Будут эмбрионы - будем думать
у моих друзей трое детей-7лет,3 и 1. Они купили маленькую машинку-спарк (шевроле вроде) или как-то так, 0,8 литра. и все трое детей, каждый в своем кресле помещаются на заднее место машины. родители спереди. Вот так.

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
+1000000 На пробирку специально не захожу. В первый и второй раз столько нервов потратила Уверенность тут же ниже плинтуса падала. Теперь миную это дело.
Лучше тут - пободрее как-то
да, я тоже редко-редко пробирку смотрю. там люди с Украины такого понапишут.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ООООО
Про это лучше вообще не думать даже.
Мне раз попался такой топик на Пробирке... Ревела неделю от жалости к себе, от обиды на судьбу и тд.....
Не думайте об этом. Иначе смысла нет даже начинать эту эпопею с ЭКО....

А прогестерон вам все равно назначат в такой дозе, что ваш значения иметь уже не будет....
Ирусик, это я тот топик случайно напугала про гиперу.
Там девочек, стоящих в очереди к главному акушеру-гинекологу на подпись по квотам на госпрограмму, какая-то чокнутая напугала сильно про гиперу, что в Мариинке ее не лечат типо, на всех орут и т.п. и т.д....Вот я и сказала, что гипера небольшая почти у всех есть (и мне было больно, сильно раздувало, но само прошло в теч. неск. дней), но у некоторых девочек в редких случаях действительно бывают большие проблемы, которые может решить только вызов 03 и ехать тут лучше в 122 МСЧ ( т.к. на отделении ЭКо эту проблему точно не решишь). И что такие случаи были у девочек в этом топе и ничего все оклемались.
Старый 18-02-2009, 17:55     #32459
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Укол диферелина 0,1, Бо назначает на 5 день после пункции. Правда, я сначала сама про него спросила, т к на этом форуме про него прочитала - он ответил, что назначит, эффективность, говорит, пока не доказана, но практика показывает, что, вроде, есть эффект.
понятно - спасибо
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Есть мнение что однократный укол дифферелина или декопептила на 5 день после пункции (не считая день пункции) увеличивает чуть-чуть шанс на имплантацию... Некоторые врачи уже и сами его нзначют, некоторые принципиально не нахзначают, так как эффект не доказан... Наша статистика не говорит ни "за" ни "против", но некоторые девочки делают его самовольно... Мне не назначали, но я сделала, руководствуясь тем, что хуже не будет...

Про дюфастон к тебе не относится... Это наши "взрослые" примочки...Есть опять же непроверенное мнение, что у милых дам после 39 (особенно в моём случае когда и возраст и ДЯ) стандартная поддержка прогестероном оказывается недостаточной... Это наша самодеятельность, в моём случае она себя оправдала, правда не факт, что и без усиления поддержки у меня в этот раз не было бы успеха... Перебор прогестерона тоже не есть хорошо, так что если нет веских оснований, то никакой самодеятельности допускать НЕЛЬЗЯ!!! Тапками закидаем!!!!!

Кстати ни уколо диферелина ни уж тем более увеличение поддержки не допускается если есть хоть какой-то намёк на гиперстимуляцию!!!
спасибо огромное за подробный ответ

Диф вколю. Дюф не буду
Старый 18-02-2009, 17:56     #32460
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Спасибо Катюша!!!(извините правильно назвала?)Мне А.. тоже сказал что длинный будет делать.Просто разброс цен такой огромный что мне что то не соорентироваться.
Ага, правильно, меня Катей зовут . Ну примерно 100 и получается. Я только анализы перед протоколом не считала. 37 тыс ЭКО+14 тыс (17 тыс)ИКСИ+ 3тыс наркоз+7тыс-10тыс эмбриологический набор+25-35тыс препараты. У меня вроде так получилось первый раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.