Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 12:00     #3231
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Принимайте в свои ряды. Вчера получила направление из Центра невынашивания на ЭКО по МФ. Вот собираюсь идти в ЖК, собирать документы и будем пытаться получить квоту.
И сразу назрел вопрос. Обязательно ли оба супруга должны быть прописаны в городе? А то у меня муж в области прописан, вот думаем надо ли срочно его перепрописывать...
Боюсь, что в этом году вы уже не успеете, раздают последние квоты по МФ, а в след году будут в марте. Про прописку не подскажу, лучше позвоните в Комитет Здравоохранения и Мида Федоровна вам все расскажет.
Старый 19-08-2008, 12:18
ответ для Мышарик на сообщение "Irish, napisala snachala v..."
    #3232
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Irish, napisala snachala v lichku........, a seychas, glupen'kaya, nu ved' posle laparoskopii proshlo vsego-nichego!!!!!Day organizmu otdohnut', chto ty nad nim tak.....srazu ...i vse vmeste!!!!!!!!???????? Vse poluchitsya, u tebya vse normal'no, tol'ko nado vse produmat' i podgotovit'sya v sleduushiy raz!!!! Ghdu tebya v lichke. Ocheb' ghdu!!!!Irisha, vse poluchitsya!

кстати, после лапары Via-Letta вроде принимала препараты климакса, если не путаю (был супердлинный протокол?). Возможно после него такой ответ яичников. В соседнем топике у Иры-jfns тоже после долгого климакса вросло 3 як только. Но, ничего, она собирается скоро в новый протик.
Старый 19-08-2008, 12:24     #3233
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
кстати, после лапары Via-Letta вроде принимала препараты климакса, если не путаю (был супердлинный протокол?). Возможно после него такой ответ яичников. В соседнем топике у Иры-jfns тоже после долгого климакса вросло 3 як только. Но, ничего, она собирается скоро в новый протик.
естественно и это сыграло. Инна права... а Чежина, ну скажем так, подошла формально. Она вообще не радушный, так сказать доктор, не интересующийся - только если спросишь, обратишь внимание на бумажку - анализ, спросишь конкретных рекомендаций,
может она и не учла тот факт, что ты в климаксе была, я не удивлюсь... так что давай думать!

Девчонки, у меня есть предложение

Давайте сделаем что-то типа таблички со схемами протокола.
Можно написать ник, длинный- кортокий, лекарства - какие на какой дц какое-колво и дозировки. И будем сравнивать... и спрашивать, если что-то покажется странным...


И хотелм спросить - а лекарства прямо врач выдает? Или типа какого-то талона и идешь в аптеку? (это я про аву)
Старый 19-08-2008, 12:26     #3234
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Боюсь, что в этом году вы уже не успеете, раздают последние квоты по МФ, а в след году будут в марте. Про прописку не подскажу, лучше позвоните в Комитет Здравоохранения и Мида Федоровна вам все расскажет.
А вроде вчера девочки писали, что тендер будет через месяц, или это уже на следующий год распределять будут?
Настя, а телефон Комитета Здравоохранения не подскажите?
Заранее спасибо
Старый 19-08-2008, 12:41     #3235
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Боюсь, что в этом году вы уже не успеете, раздают последние квоты по МФ, а в след году будут в марте. Про прописку не подскажу, лучше позвоните в Комитет Здравоохранения и Мида Федоровна вам все расскажет.
А точно будет опять акция на следуйщей год
А то мы получили вчера квоту но я переживаю что с первого раза не получется
Старый 19-08-2008, 12:45     #3236
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А точно будет опять акция на следуйщей год
А то мы получили вчера квоту но я переживаю что с первого раза не получется

с таким настроем - нельзя в протокол здесь верить надо, верить даже в самой непростой ситуации
Старый 19-08-2008, 12:59     #3237
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Ира, я полностью согласна с Катей- я после лапароскопии вообще первую неделю лежала, а потом еще две сидела на больничном- так мне было плохо, а ты- сразу в бой! Там ведь и наркоз, и пневмоперитонеум создают- это же такой стресс для организма, у меня, кстати, даже цикл сбился- на 10 дней задержка была. Так что отдохнешь немного и все обязательно получится!!!
И еще я подумала про донорскую клетку, правда, тут мнения у всех различаются, но я тут, например, не вижу трагедии. Клеточка от здоровой женщины, ты сама выносишь, родишь- ведь это же все равно будет твой малыш!!! А вообще об этом думать пока рано, все наверняка получится и без этого, просто, это- тоже вариант и нет повода для отчаяния!!!
Во всем этом есть правда, а ДЯ это тоже конечно вариант но последний.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
кстати, после лапары Via-Letta вроде принимала препараты климакса, если не путаю (был супердлинный протокол?). Возможно после него такой ответ яичников. В соседнем топике у Иры-jfns тоже после долгого климакса вросло 3 як только. Но, ничего, она собирается скоро в новый протик.
Думаю это тоже могло повлиять, в следующий раз назначат что то новое.
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
естественно и это сыграло. Инна права... а Чежина, ну скажем так, подошла формально. Она вообще не радушный, так сказать доктор, не интересующийся - только если спросишь, обратишь внимание на бумажку - анализ, спросишь конкретных рекомендаций,
может она и не учла тот факт, что ты в климаксе была, я не удивлюсь... так что давай думать!

Девчонки, у меня есть предложение

Давайте сделаем что-то типа таблички со схемами протокола.
Можно написать ник, длинный- кортокий, лекарства - какие на какой дц какое-колво и дозировки. И будем сравнивать... и спрашивать, если что-то покажется странным...

Мы пробовали сделать такую табличку, но у нас не так много народу еще. Ктото уже успел сделать и протокол и подсадку. У когото есть уже результат, ктото вовсе в процессе получения квоты. Чуть позже можно составить такую табличку. а еще в соседнем топике есть тбличка созданная Мусиком-Ирусиком, туда можно и свои данные добавить.
И хотелм спросить - а лекарства прямо врач выдает? Или типа какого-то талона и идешь в аптеку? (это я про аву)
Во- первых доктору надо напоминать что вы по программе, а во - вторых лекарства выдают в процедурном кабинете в этот же день.
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А точно будет опять акция на следуйщей год
А то мы получили вчера квоту но я переживаю что с первого раза не получется
Надо только на успех расчитывать, сомнения сдесь не подруга.
Старый 19-08-2008, 13:02     #3238
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А вроде вчера девочки писали, что тендер будет через месяц, или это уже на следующий год распределять будут?
Настя, а телефон Комитета Здравоохранения не подскажите?
Заранее спасибо
Все телефоны и информация есть на первой страничке нашего топика.
Старый 19-08-2008, 13:04     #3239
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
с таким настроем - нельзя в протокол здесь верить надо, верить даже в самой непростой ситуации
А что такое протокол?
Старый 19-08-2008, 13:13     #3240
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А вроде вчера девочки писали, что тендер будет через месяц, или это уже на следующий год распределять будут?
Настя, а телефон Комитета Здравоохранения не подскажите?
Заранее спасибо
тел.ком :571-08-11
а по поводу того что квоты будут через месяц
Я еще новичок ну мне кажется что основное это то что сейчас подписывали заключение
у Атласова на М. Садовой это идет распределения по народу А уже кто подписал у Атласова будут забирать свои квоты через месяц на шпалерной
Но может я не права





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.