ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:16     #32311
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
кризис, Ирусь. Мне вот завтра снова ехать надо по работе и определиться. делать ли на сына доверенность для еще двух поездок (в четверг и пятницу)
Отчитываюсь: подсадили три А8 Бо доволен, хотя и говорит, что рискуем, подсаживая троих, но делает поправку на возраст. Оф. ХГЧ назначил на 10 марта, явно ошибся неделей Приятный знак был: перед подсадкой сказал эмбриологу, что был звонок с положительным ХГЧ (300 примерно). Еще есть надежда, что будут криошки, по словам эмбриолога (буду звонить послезавтра, узнавать).
Какой прекрасный результат!!!
Старый 17-02-2009, 21:21
ответ для Tigroid на сообщение "Какой прекрасный..."
    #32312
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну тогда доверься доктору и не переживай заранее, сама знаешь, нервов нам ещё много пригодится впереди
я и не переживаю совсем. Пока во всяком случае. Все-таки второй ребенок - это совсем другое.
Я когда на втором протоколе после пункции в Аве лежала - рядом девушка была. Она как раз после подсадки - за вторым ребенком. Сказала она мне тогда -я не боюсь. Ну не получится - так не получится. Приду домой - меня там ребенок ждет. Обнимет и все хорошо будет.
Тогда мне было ее не понять - как это не бояться. А теперь понимаю.
В начале у меня был жуткий страх и неудобство перед родителями - они помогают деньгами (мы пока в долг берем, но думаю нам простят большую сумму). Вдруг не получится - а они в кризис такие деньги от себя отрывают. Потом постепенно я от этого страха избавляюсь - кадетс мне от него большой пользы не будет. Полагаюсь на судьбу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 21:57     #32313
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
я и не переживаю совсем. Пока во всяком случае. Все-таки второй ребенок - это совсем другое.
Я когда на втором протоколе после пункции в Аве лежала - рядом девушка была. Она как раз после подсадки - за вторым ребенком. Сказала она мне тогда -я не боюсь. Ну не получится - так не получится. Приду домой - меня там ребенок ждет. Обнимет и все хорошо будет.
Тогда мне было ее не понять - как это не бояться. А теперь понимаю.
В начале у меня был жуткий страх и неудобство перед родителями - они помогают деньгами (мы пока в долг берем, но думаю нам простят большую сумму). Вдруг не получится - а они в кризис такие деньги от себя отрывают. Потом постепенно я от этого страха избавляюсь - кадетс мне от него большой пользы не будет. Полагаюсь на судьбу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Согласна, когда ребёнок есть, по-другому думаешь.
Это вот когда тебе детные подруги советуют усыновить, невозможно понять...
Старый 17-02-2009, 22:13     #32314
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
кризис, Ирусь. Мне вот завтра снова ехать надо по работе и определиться. делать ли на сына доверенность для еще двух поездок (в четверг и пятницу)
Отчитываюсь: подсадили три А8 Бо доволен, хотя и говорит, что рискуем, подсаживая троих, но делает поправку на возраст. Оф. ХГЧ назначил на 10 марта, явно ошибся неделей Приятный знак был: перед подсадкой сказал эмбриологу, что был звонок с положительным ХГЧ (300 примерно). Еще есть надежда, что будут криошки, по словам эмбриолога (буду звонить послезавтра, узнавать).
TashaV@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы малышастики прикрипились на 9 месяцев. Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 22:27
ответ для Pugovka Ia на сообщение "TashaV@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы..."
    #32315
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Согласна с тобой. Я не сказала, что вернусь. Если бы были деньги, я бы осталась(для меня там было очень дешево ЭКО-23т.р. ну и стумуляция около 30т.р.), а т.к. жду квоту, то целиком и полностью настроилась на Мариинку. А что будет дальше, даже думать не хочу, надеюсь будет Б.
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
TashaV@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы малышастики прикрипились на 9 месяцев. Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
и я присоединяюсь, желаю тебе удачи!!!:suppo rt:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 22:34
ответ для takaya на сообщение "и я присоединяюсь, желаю тебе..."
    #32316
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Согласна, когда ребёнок есть, по-другому думаешь.
Это вот когда тебе детные подруги советуют усыновить, невозможно понять...
Это отдельная песня
Старый 17-02-2009, 22:34     #32317
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я Вас читала и переживала за всех. Вчера был 9 ДПП и я пошла сдать вечером ХГЧ, т.к. тесты очень хорошо полосатились, думала всяко будет что-то. Сегодня из Хеликса пришел ответ ХГЧ -127,35. Сидела на работе и ревела от счастья и неверия. Так долго ждать и наконец-то счастье. Девочки а для 9 ДПП ХГЧ очень высокий? Подсаживали 2-х тредневок + сделали в день пункции ИИ, т.к. 2 фоликула осталось. Боюсь внематочной, т.к. одной трубы нет, а вторую на лапаре прочищали, т.к. вся в спайках была. Но была лапара в мае. Делала в Аймеде у Самусенкова. Был длинный первый протокол.
Поздравляю! Отличный ХГЧ!!! Растите большие и здоровенькие!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Милла, поздравляю с началом удачного протокола
лови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь! Апчхииии!!!! Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки... а я кажеться решилась... пойду в этом цикле еще раз.
У меня в связи с этим 2 вопросика
1) можно ли получить справку о отсутствии противопоказаний к вынашиванию у участкового терапевта?
а то на платного денег нету.. мне интересно- участковые как к нам относяться и к чему быть готовой?
2) Курило сказал что повторм прошлый протик. а в прошлом я была на декапептила- которого в городе сейчас нет. я знаю что его аналог диферелин- чем они отличаються в плане уколоться? там раствор нужно готовить? какие и сколько шприцов?
У меня осталось 4 шприца декапептила- можно ли в них заправить диферелин? Ну и иголочку спиртовой салфеточкой продизинфицировать? А то говорят в аптеке что подкожные шприцы- инсулиновые но у них недостаточный обьем..
вот сколько вопросов накопила
1.Я справку получила у терапевта в первой попавшейся поликлиннике за 100р. Просто пришла и сказала что нужна справка для ЭКО, мне написали все что нужно за 5 минт и даже анализов не спросили.
2. Декапептил удобнее, т.к. он уже в шприце. Дифрелин - тоже самое, но его надо набирать из ампул. Я колола его инсулиновыми шприцами в попу, все было прекрасно. У меня только-только объема хватало.
Онромной удачи тебе и Апчхиии!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж-я прочитала минут за 20 все что за сутки понаписали! когда это такое было!!!???
это затишье перед бурей
или все уже глубоко беременны???
я еще нет!!! но это ненадолго, я вас скоро догоню!!!
Я сегодня узнала, что мне уже оформляют квоту в Мариинку (боялась что туда не попаду и придется за денежку идти). Так что я рада-что попаду к своему любимому доктору!!! немножко успокоилась. настроение отличное!
на след. неделе буду делать лапару с гистерой и уже потом (по результатам) будем решать насчет протокола как и что.
Поздравляю!!! Как замечательно Супер!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
кризис, Ирусь. Мне вот завтра снова ехать надо по работе и определиться. делать ли на сына доверенность для еще двух поездок (в четверг и пятницу)
Отчитываюсь: подсадили три А8 Бо доволен, хотя и говорит, что рискуем, подсаживая троих, но делает поправку на возраст. Оф. ХГЧ назначил на 10 марта, явно ошибся неделей Приятный знак был: перед подсадкой сказал эмбриологу, что был звонок с положительным ХГЧ (300 примерно). Еще есть надежда, что будут криошки, по словам эмбриолога (буду звонить послезавтра, узнавать).
Прекрасная новость! Надеюсь детки приживутся очень быстро и останутся с мамочкой на 9 счастливых месяцев Апчхиии!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 17-02-2009, 22:36     #32318
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Тук, тук, тук. Можно к вам.
Практически сдала документы на госпрограмму итеперь, думаю, надо двигаться дальше. Узнать что да как про ЭКО ИКСИ. Я делала в 2002 году Исакова (при ОТТА), но ничего практически не знала, инета не было и что врач говорила, то и делала.Мимо. Вот теперь попытаемся второй раз.
Можно я у вас поспрашиваю всякие тонкости?
Старый 17-02-2009, 22:37
ответ для svechka76 на сообщение "Тук, тук, тук. Можно к вам...."
    #32319
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тук, тук, тук. Можно к вам.
Практически сдала документы на госпрограмму итеперь, думаю, надо двигаться дальше. Узнать что да как про ЭКО ИКСИ. Я делала в 2002 году Исакова (при ОТТА), но ничего практически не знала, инета не было и что врач говорила, то и делала.Мимо. Вот теперь попытаемся второй раз.
Можно я у вас поспрашиваю всякие тонкости?
МОНА И НУНА
Вливайся
Старый 17-02-2009, 22:41
ответ для svechka76 на сообщение "Тук, тук, тук. Можно к вам...."
    #32320
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
если все получится - у меня сыну будет 2,6 года - ему тоже внимание нужно. На матке рубец от КС. Если с 2-мя я еще попробую продолжать работать, то с тремя это не реально. А на одну ЗП мужа впятером сидеть тоже не фонтан. Квартиры у нас нет. Живем с родителями. Мне даже кроватки в комнате не поставить будет. А как к врачам ездить? В машине 2кресла сзади можно поставить и максимум одно впереди. В больницу тогда ладно еще - а куда-то дальше? Мужу на своей еехать отдельно? Глупо.
В общем как-то проблемно 3 ребенка сейчас.
Я очень боюсь что не получится. Но трое - в нашей ситуации верх безрассудства.
Сама не знаю что делать
Муж раньше говорил - подсаживаем двоих, побойся Бога. Если суждено, так суждено. Ведь оба раза двоих подсаживали - а сын один.
А как дело к протоколу - он категорически против подсадки двоих.
Не могу же я его обмануть.
Я думаю надо подсаживать двоих. Всякое бывает... Вот и у Лисы-Алисы двух девочек подсаживали, а осталась одна...
А если двое будет, так это замечательно, в тесноте, да не в обиде. Будет повод купить машину побольше: джип с третьим рям сидений или минивен. Или ебе отдельную с детками ездить.
Надо с мужем серьезно поговорить и постараться убедить. Удачи! И Апчхииии!!!



Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тук, тук, тук. Можно к вам.
Практически сдала документы на госпрограмму итеперь, думаю, надо двигаться дальше. Узнать что да как про ЭКО ИКСИ. Я делала в 2002 году Исакова (при ОТТА), но ничего практически не знала, инета не было и что врач говорила, то и делала.Мимо. Вот теперь попытаемся второй раз.
Можно я у вас поспрашиваю всякие тонкости?
Добро пожаловать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную попытку и скорейшую беременность!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.