ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:17     #32221
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Мы рано или поздно будем мамами…
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Говорят, что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Тем кто ждал сына а родилась дочь
Душная, безлунная, наступила ночь.
Все о сыне думала, А сказали:«Дочь».
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А этот стих обо мне
Ну все, тушь размазана окончательно и бесповоротно. Какие стихи, прям
Молодец!!!!!!!
Ой, девочки, не могу, все реву и реву
Старый 17-02-2009, 10:24     #32222
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не высказывалась на эту тему никогда, но если честно, меня в этом плане больше беспокоит другой момент: Питер- город тесный, наша страна- тоже, да и шарик все время становится теснее с облегчением передвижения, а ведь ни кто никогда не скажет, что детка не родная генетически и беспокоюсь я только на предмет того, что бы не встретились когда-нибудь случайно детки имеющие общего родителя, но не знающие об этом. Может коряво сказала, но как-то так .
Побежала на работу, до вечера всем
Ташенка, во-первых АПЧХИ на тебя со страшной силой и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко чтобы сегодня всё прошло просто идеально!!!
Во-вторых - если ты имеля ввиду риск близкородственых браков в этой ситуации - меня этот вопрос тоже интересовал... Я где-то видела обзор исследований там расчитывали вероятность встречи потомков одного донора (донорам ЯК обычно ограничивают количество стимуляций 10-ю, донорам спермы - кажется вообще нет ограничений) - в условиях Питера (принимая в расчёт количество населения, территорию, естественный прирос и миграцию) - вероятность стремится к 0, гораздо выше вероятность встретить партнёра хоть и не прямого родственника, но имеющего большое количество хромосомных совпадений... Кроме того не всегда близкородственные браки несут риск рождения потомства с аномалиями. Это может иметь существенное значение, если такие браки заключались на протяжении нескольких поколений... так что я по этому поводу успокоилась...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет всем. Я сегодня от Бо. Начинаю стимуляцию.
....Бо очень поддержал мою идею о подсадке одного (правда конечно надо на качество эмбрионов смотреть). Повторился что терпеть не может многоплодные Б. Просто у нас нет такой системы страхования как в Европе и стоит все дорого. А так была бы его воля - как в Европе - только одного бы подсаживать.....
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Поздравляю с ачалом успешного протокола!!!

Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Я утрожестан брала до Нового года в апт Озерки около 300 руб
Сейчас не знаю
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А сейчас утрик в Озерках 418 рубликов...
Да-да, я после НГ была просто шокирована....

Цитата:
Сообщение от mariV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я Вас читала и переживала за всех. Вчера был 9 ДПП и я пошла сдать вечером ХГЧ, т.к. тесты очень хорошо полосатились, думала всяко будет что-то. Сегодня из Хеликса пришел ответ ХГЧ -127,35. Сидела на работе и ревела от счастья и неверия. Так долго ждать и наконец-то счастье. Девочки а для 9 ДПП ХГЧ очень высокий? Подсаживали 2-х тредневок + сделали в день пункции ИИ, т.к. 2 фоликула осталось. Боюсь внематочной, т.к. одной трубы нет, а вторую на лапаре прочищали, т.к. вся в спайках была. Но была лапара в мае. Делала в Аймеде у Самусенкова. Был длинный первый протокол.
Поздравляю! ХГЧ роскошный!!! Если хочешь узнать до УЗИ сколько там масиков (тоже примерно конечно), надо посмотреть динамику ХГЧ через день 9-11-13 - если будет расти стабильно более чем в 2, 5 раза - скорее всего двойня... У меня почти в 4 раза рос
Старый 17-02-2009, 10:25     #32223
mariV
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
mariV отсутствует


Поздравляю! Красивый ХГЧ, вполне себе для 9ДПП.
Какая у вас получилась нестандартная схема, т.е. теоретически, у вас может быть 4 малышастика. Не страшно?[/quote]
Ко мне на ты можно (даже ,желательно). Страшно, конечно. Но у меня всего в протоколе получилось 6 фоликул. достали 4, а 2 осталось. Страшно, было, что не останеться вообще ничего, вот и сделали ИИ. На 3-й день осталось 2 клеточки, их и подсадили. У нас еще у одной девочки тоже так делали.
Старый 17-02-2009, 10:31
ответ для mariV на сообщение "Поздравляю!:flower: Красивый ХГЧ,..."
    #32224
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariV Посмотреть сообщение
Ко мне на ты можно (даже ,желательно). Страшно, конечно. Но у меня всего в протоколе получилось 6 фоликул. достали 4, а 2 осталось. Страшно, было, что не останеться вообще ничего, вот и сделали ИИ. На 3-й день осталось 2 клеточки, их и подсадили. У нас еще у одной девочки тоже так делали.
Держи на закрепление результата
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 10:32     #32225
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Ташенька, тебе на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 10:43     #32226
mariV
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
mariV отсутствует


Ташенька кулачки на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 10:54     #32227
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет!
Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А сейчас утрик в Озерках 418 рубликов...
Хорошо, что я до нг расчитала и купила много, а сейчас уже отменяю... Это ж и все остальные препараты и витамины, в т.ч. в цене поднялись
Цитата:
Сообщение от mariV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я Вас читала и переживала за всех. Вчера был 9 ДПП и я пошла сдать вечером ХГЧ, т.к. тесты очень хорошо полосатились, думала всяко будет что-то. Сегодня из Хеликса пришел ответ ХГЧ -127,35. Сидела на работе и ревела от счастья и неверия. Так долго ждать и наконец-то счастье. Девочки а для 9 ДПП ХГЧ очень высокий? Подсаживали 2-х тредневок + сделали в день пункции ИИ, т.к. 2 фоликула осталось. Боюсь внематочной, т.к. одной трубы нет, а вторую на лапаре прочищали, т.к. вся в спайках была. Но была лапара в мае. Делала в Аймеде у Самусенкова. Был длинный первый протокол.
Это оно точно(ттт) Очень красивый ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

ТАША опять тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 17-02-2009, 11:14     #32228
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я Вас читала и переживала за всех. Вчера был 9 ДПП и я пошла сдать вечером ХГЧ, т.к. тесты очень хорошо полосатились, думала всяко будет что-то. Сегодня из Хеликса пришел ответ ХГЧ -127,35. Сидела на работе и ревела от счастья и неверия. Так долго ждать и наконец-то счастье. Девочки а для 9 ДПП ХГЧ очень высокий? Подсаживали 2-х тредневок + сделали в день пункции ИИ, т.к. 2 фоликула осталось. Боюсь внематочной, т.к. одной трубы нет, а вторую на лапаре прочищали, т.к. вся в спайках была. Но была лапара в мае. Делала в Аймеде у Самусенкова. Был длинный первый протокол.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ шепотом!
простите за назойливость а Вы где делали и с какой стимуляцией? ? и по каким показаниям? ? ? очень интересует это вопрос??
желаю легкой Б
Старый 17-02-2009, 11:18     #32229
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А сейчас утрик в Озерках 418 рубликов...
Да девочки,в Озерках утрик,сразу после НГ родорожал и стоил 360 с чем-то ,а спустя еще пару недель уже 418совсем они там обалдели за месяц два раза цены повышали
Кстати брала неделю назад в фармакоре стоил 380 вроде ну точно дешевле.
Все привет и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на вас заразное двойняшковое кто не боиться
Старый 17-02-2009, 11:18
ответ для КсенияСПб на сообщение ":080::080::080:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #32230
mariV
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
mariV отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ шепотом!
простите за назойливость а Вы где делали и с какой стимуляцией? ? и по каким показаниям? ? ? очень интересует это вопрос??
желаю легкой Б
У меня одна труба удалена, вторая непроходима в спайках, правда на лапаре прочистили, но самим сказали нежелательно,т.к. возможна внематочная. Плюс аденомиоз. Да и у мужа сперма для ЭКО подошла, а для самих шансов меньше. Делала ЭКО длинный протокол, диферелин, гонал, на гонале плохо и мало росло фолликулов, поэтому добавили менопур (гонал+менопур =300).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.