ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 12:05
ответ для Aroha на сообщение "приятно познакомиться !"
    #32081
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aroha Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Я Ваша "подруга по несчастью" ( хотя я воспринимаю все это немного по-другому, когда легко дается ценится меньше, значит счастье такое просто) . Читала форум частично, все прочитать просто невозможно, такой объем. Мы с мужем год пытаемся забеременеть, не так много конечно , но уже нервы на пределе. Вот недавно все-таки сказали через ЭКО делать. Врач моя собирает нас на бесплатное, сдаем анализы и документы собираем, говорит что надо в марте успеть в очередь попасть , что и то только на декабрь будет запись. Подскажите пожалуйста, кто знает может... так ли это? вообще каковы шансы туда попасть?
говорят что на 2010 год вообще не понятно что будет , что если не попадем в 2009 год то может программу сократят или ужесточят отбор?



приятно познакомиться
Привет!

Добро пожаловать к нам!
Про гос программу и ее детали не подскажу, тут топик есть отдельный.
А все остальные техницеские вопросы про ЭКО - это к нам

Удачи вам!
Старый 16-02-2009, 12:06     #32082
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Ура, Ирусик переименовалась
Старый 16-02-2009, 12:07     #32083
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
подержите кулачки плиз
сутки темспа
2 раза скорая была


@@@@@@@@@@@@@

Саша, в вернулась, звони, если что!
Старый 16-02-2009, 12:10     #32084
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
очитаюсь про УЗИ и пойду Вас читать
Всё у малыша хорошо, пол пока незнаю партизанит, записали DVD такая прелесть лежала и улыбалась расглядывая как он там крутился и вертелся доктор сказал прям гимнаст помахал маме ручкай.
Поздравляю с хорошим Узи

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
подержите кулачки плиз
сутки темспа
2 раза скорая была
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Втом-то и дело что врач сказал лучше проконсультироватся у репродуктологов что это на фоне стимуляции, а они неспеци в этой области. Теперь вот думаю как к Ч попасть, ладно через пару недель сделаю УЗИ и определюсь
а может своих они вне очереди принимают ? а то я звонила узнавала запись через 1,5 мес

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
1. я простудилась, что делать? сижу на работе с соплями по колено, а лекарство пить боюсь.
народные рецепты + оциллококцинум ( гомеопатия )
Старый 16-02-2009, 12:32
ответ для takaya на сообщение "OlgaT:flower::flower::flower: я правда..."
    #32085
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вроде зависит от колличества клеточек
Гипера видимо связана со многими функциями организма - почки, реакция на препараты, особенности водно-солевого обмена - у меня когда было 18 клеточек из одного яичника - никакой гиперы не было - и ничего я для этого не предпринимала, так как вообще е знала что такое может быть... А у некоторых двочек и при 5 клеточках происходит накопление жидкости в пунтированных фолликулах и проявляется гипера... Если есть предрасположенность к задержке жидкости в отганизме - случаются отёки, бывают мешки под глазами - лучше придерживаться диеты для профилактики гиперы с самого начала протокола: увеличить приём продуктов с высоким содержанием калия (курага, компот из сухофруктов, персиковый или абрекосовый сок, если нет противопоказаний, капусты всякие, только не квашенная - лучше цветная и брокколи), сократить приём поваренной соли (чем меньше, тем лучше), увеличить долю продутов, богатых легко усваиваемыми белками - морепродукты, бобовые (только не суп с копчёностями!), гречневая каша с молоком...

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
подержите кулачки плиз
сутки темспа
2 раза скорая была
Сашуль, на выздоровление Вано @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ты будь здорова! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мои купили в Родео, там Пышечная открылась.
Доча ела еще на Невском, очень понравились.
При чем похихикали, в Родео - 8 руб., а на Невском - 6 руб.
На Желябова (Большая Конюшенная) - классическая пышечная - страшненькая, но пышки объедение... Сколько стоят сейчас - не знаю... Было время по 8 штук по 5 копеек за милую душу уговаривали!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
....теперь у меня появилось куча вопросов!
1. я простудилась, что делать? сижу на работе с соплями по колено, а лекарство пить боюсь.
2.через какой промежуток времени пить Прогинову. мне 3 раза в день надо.
3.Стоит ли к Элевиту добавить отдельно фолиевую. а ещё я увлеклась аскорбинкой в горошках, стоит перед носом, я по 5 таблеток за раз их вместо конфет. кажется от них переизбытка вреда нет?или это опасно?
4.на какой день делают подсадку?....
АПЧХИ на тебя со страшной силой!
1. из лекарств - оцилококцинум (ну эта самая бешенная утка!), обильное питьё, масло туи в нос!
2. пей по 3 раза в день через примерно одинаковые промежутки - часов по 6-8 между приёмами...
4. фольки можно до 4 мг в день, а больше не имеет смысла... Аскорбинку я бы пока принимать перестала - она не способствует (может конечно и не мешает особо) имплантации...
5. Оптимальные сроки переноса - с 16 по 21 день цикла... А вообще смотрят по состоянию эндометрия...

Мне ещё утрожестан назначили кажется с 8 д.ц. по 600...

Вообще-то небольшая простуда - читай снижение иммунитета - может поспособствовать имплантации...

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
OlgaT
я правда все равно немножко волнуюсь
звонила своей первой Г,она в Отто как раз,правда я с ней планированием не занимаюсь,у нее не тот подход немножко,но в свое время было довольно с ней приятно и плодотворно. Я сдавала на Комсомола и вот она сказала,что там часто ошибаются,да и вот после слышала мнения что как раз на счет хламидий там и ошибаются.Эх.. но ведь в крови нет,то тогда нет? (извини,что еще раз все об одном и том же) если что,пойду тогда к ней в Отта по такому же как ты сдавала тесту сделаю,не хочу я лечить на всякий случай.
+1... АПЧХИ!!!
Старый 16-02-2009, 12:42     #32086
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Оптимальные сроки переноса - с 16 по 21 день цикла... А вообще смотрят по состоянию эндометрия...

Мне ещё утрожестан назначили кажется с 8 д.ц. по 600...

Вообще-то небольшая простуда - читай снижение иммунитета - может поспособствовать имплантации...


Спасибки большое!

А утрожестан всегда назначают? мне об этом ни слова. на 10 день иду на узи, буду Бо пытать.

а про простуду я не поняла, это плохо для протокола?
Старый 16-02-2009, 12:46     #32087
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ура, Ирусик переименовалась



Новая неделя, новая жизнь!
Старый 16-02-2009, 12:47     #32088
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Оптимальные сроки переноса - с 16 по 21 день цикла... А вообще смотрят по состоянию эндометрия...

Мне ещё утрожестан назначили кажется с 8 д.ц. по 600...

Вообще-то небольшая простуда - читай снижение иммунитета - может поспособствовать имплантации...


Спасибки большое!

А утрожестан всегда назначают? мне об этом ни слова. на 10 день иду на узи, буду Бо пытать.

а про простуду я не поняла, это плохо для протокола?
Мы тут, в общем, считаем, что неплохо это.. Иммунитет падает, эмбриошкам проще за нас зацепиться и мы их не отвергаем!


Апчхи-Апчхи!!!

Пусть все получится!!!!
Старый 16-02-2009, 13:48     #32089
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение


На Желябова (Большая Конюшенная) - классическая пышечная - страшненькая, но пышки объедение... Сколько стоят сейчас - не знаю... Было время по 8 штук по 5 копеек за милую душу уговаривали!!!


!!!
Эх, моя любимая пышечная!!!
А муж не дает теперь пышки есть .... Ни тебе шоколадку, ни тебе кофе... диета..... Типа, девочке вредно.... Заботливый....
Скоро придется и правда гречу с кефиром есть
Старый 16-02-2009, 13:57     #32090
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Привет всем!
Всех с прошедшим Валентином! Взаимной любви и огромного счастья Вам девочки!

я к вам советоваться. сижу 5-й день в крио протоколе. слава богу Бо, ничего отрезать мне не придумал, и то что непроходимость труб тоже махнул рукой. так что я с вами опять!
теперь у меня появилось куча вопросов!
1. я простудилась, что делать? сижу на работе с соплями по колено, а лекарство пить боюсь.
2.через какой промежуток времени пить Прогинову. мне 3 раза в день надо.
3.Стоит ли к Элевиту добавить отдельно фолиевую. а ещё я увлеклась аскорбинкой в горошках, стоит перед носом, я по 5 таблеток за раз их вместо конфет. кажется от них переизбытка вреда нет?или это опасно?
4.на какой день делают подсадку?

хоть я этот топик регулярно читаю, но очень хочется опять все перемусолить заново, я почти уверена, что все в этот раз получится, вот только все надо сделать правильно.
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
давай прекращай болеть, но сейчас это неплохо, говорят, лучше для имплантации.
Оцилококцинум попринимай, я заценила это лекарство, теперь всем советую
Прогинову принимай с равными промежутками, например 9-15-21, главное в одно время стараться.
Я принимала фолацин, там больше всего фольки.
Аскорбинку оставь, хватит баловать

Таша, на тебя
АПЧХИ-АПЧХИ

Конфетти, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как темпра?

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
На Желябова (Большая Конюшенная) - классическая пышечная - страшненькая, но пышки объедение... Сколько стоят сейчас - не знаю... Было время по 8 штук по 5 копеек за милую душу уговаривали!!!
сегодня увидела еще одну пышечную на 3-й Советской, угол Дегтярной, но во внутрь не заходила.
А на Желябова стала ну очень страшная пышечная, правда давно не заглядывала туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.