Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:07
ответ для Nat на сообщение "Скажите, пожалуйста, Вы же уже..."
    #311
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Вы же уже несколько лет подряд в Трогир летаете? А вы знаете что нибудь про местечко Арбания? Мы забронировали там апарты, купили билеты, полетим туда в июле отдыхать. Я почитала кое-что в инете про это место, я так понял, что это небольшая, тихая деревушка. Может Вы там были? Что это хоть за место, от Трогира не очень далеко? Вдруг Вы знаете?
Трогир и всё вокруг - моя давняя любовь (хотя некоторые мои приятельницы не любят такие места, золотые босоножки на шпильках здесь носить некуда )
Арбания - очень приятная деревушка с прекрасным видом на Каштелянский залив, материк и Адриатику в 4-х км от Трогира. после моста на о.Чиово Ваша дорога поворачивает налево. Выше на острове деревня Жэдно (от слова жажда) . раньше в Арбанию ходил рейсовый автобус..честно, не помню, какой там пляж... я напишу своим хрватам, уточню про пляж и автобус. пешком идти минут 35..
Старый 03-03-2009, 21:14     #312
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение

Трогир и всё вокруг - моя давняя любовь (хотя некоторые мои приятельницы не любят такие места, золотые босоножки на шпильках здесь носить некуда )
Арбания - очень приятная деревушка с прекрасным видом на Каштелянский залив, материк и Адриатику в 4-х км от Трогира. после моста на о.Чиово Ваша дорога поворачивает налево. Выше на острове деревня Жэдно (от слова жажда) . раньше в Арбанию ходил рейсовый автобус..честно, не помню, какой там пляж... я напишу своим хрватам, уточню про пляж и автобус. пешком идти минут 35..

Буду Вам очень благодарна, если Вы узнаете про это!!! А пешком 35 минут идти это до Трогира? Я вот думаю, с оравой детей реально туда пешком пройтись или нет. А как там с магазинами, в Арбании в смысле? И вообще, у них же там есть какие-то сетевые гипермаркеты, в Трогире,например, ведь если что можно там все купить?
Старый 03-03-2009, 22:37     #313
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Буду Вам очень благодарна, если Вы узнаете про это!!! А пешком 35 минут идти это до Трогира? Я вот думаю, с оравой детей реально туда пешком пройтись или нет. А как там с магазинами, в Арбании в смысле? И вообще, у них же там есть какие-то сетевые гипермаркеты, в Трогире,например, ведь если что можно там все купить?
я всё узнаю про пляж, автобус и магазины в Арбании. какой-то магазин там точно есть. может, с этого года там и катер пустят в Трогир. вообще-то дойти в Трогир оттуда можно! и нужно

кас.. магазинов в Трогире: прямо на съезде с моста Чиово-Трогир есть магазин, и напротив моста на материк - большой супермаркет. налево с этого моста - рынок, через дорогу - рыбный рынок (моя любовь). если надо, пришлю карту с моими отметками, кот.я для друзей делала.
Старый 03-03-2009, 23:19     #314
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
я всё узнаю про пляж, автобус и магазины в Арбании. какой-то магазин там точно есть. может, с этого года там и катер пустят в Трогир. вообще-то дойти в Трогир оттуда можно! и нужно

кас.. магазинов в Трогире: прямо на съезде с моста Чиово-Трогир есть магазин, и напротив моста на материк - большой супермаркет. налево с этого моста - рынок, через дорогу - рыбный рынок (моя любовь). если надо, пришлю карту с моими отметками, кот.я для друзей делала.
Очень надо, пришлите,нам все в хозяйстве пригодится Еще раз спасибо! Скажите, а какого плана там дорога до Трогира? Ну я имею ввиду, это же не трасса, хотя она там должна быть, так как там ездят автобусы, а какая?Вдоль побережья? Я так понимаю по ней можно идти с детьми?) Ох, спросила я конечно... Надеюсь поймете меня А если катер пустят, то вообще шикарно будет!!!
Старый 04-03-2009, 12:47
ответ для Nat на сообщение "Очень надо:), пришлите,нам все в..."
    #315
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Очень надо, пришлите,нам все в хозяйстве пригодится Еще раз спасибо! Скажите, а какого плана там дорога до Трогира? Ну я имею ввиду, это же не трасса, хотя она там должна быть, так как там ездят автобусы, а какая?Вдоль побережья? Я так понимаю по ней можно идти с детьми?) Ох, спросила я конечно... Надеюсь поймете меня А если катер пустят, то вообще шикарно будет!!!
хорватам запрос отправила. придет ответ, кину в личку.
дайте мне в личку Ваш мейл, пришлю свою карту.
Старый 06-03-2009, 21:16     #316
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девушки, а кто едет в Черногорию больше,чем на месяц?
Я прочитала вот тут http://www.tury.ru/country_visa.php?country=74, что если едешь больше,чем на месяц, необходима виза. Мы хотим на полтора месяца.
Эту визу сложно получить?
Старый 07-03-2009, 15:34     #317
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто едет в Черногорию больше,чем на месяц?
Я прочитала вот тут http://www.tury.ru/country_visa.php?country=74, что если едешь больше,чем на месяц, необходима виза. Мы хотим на полтора месяца.
Эту визу сложно получить?
Можно на экскурсию сгонять в Албанию, например, мы так собираемся сделать, едем на полтора месяца в Черногорию, визу делать не будем, главное, чтобы в паспорте отметку сделали о пересечении границы.
Старый 07-03-2009, 16:25     #318
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Можно на экскурсию сгонять в Албанию, например, мы так собираемся сделать, едем на полтора месяца в Черногорию, визу делать не будем, главное, чтобы в паспорте отметку сделали о пересечении границы.
А если на границе в аэропорту попросят показать обратный билет, а там дата вылета через полтора мес., а визы нет?
Старый 08-03-2009, 10:29     #319
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А если на границе в аэропорту попросят показать обратный билет, а там дата вылета через полтора мес., а визы нет?
визу НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ здесь. Ее делают в ЧЕРНОГОРИИ. Я же уже Вам написала. Никаких сложностей в ее получении нет - просто делают отметку всем, кто дольше месяца и все.
Старый 08-03-2009, 17:13     #320
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А я искала инфу в инете о визе, ясности никакой, и уже купила билеты на самолет, едем на месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.