ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 16:20     #311
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ты разве не работаешь? Где успела высмотреть?
а я гуляла вокруг работы. По солнцу полчаса прошлась, типа, витами Д вырабатывался чтоб. Ну и головой крутила. Это у нас у работы такая бурная жизнь. В том году вообще прикольно было - две вороны гнездо прямо напротив окна свили. Мы за ними наблюдали, как сначала они высиживали яйца (по-моему, по очереди), потом как они птенцам еду носили, потом как птенцы выбирались. Прям, природоведение какое-то
Старый 01-04-2008, 16:21     #312
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Прямо бы забрала, но она красивого голубого цвета. А вдруг девочка? Лучше бы что-то более нейтральное всё-таки. Буду дальше смотреть.
Ну и что же, если девочка? Можно на коляску прицепить чего-нибудь девичье (ну, не знаю, бабочку али цветочки) или рюшечку какую по капюшону пустить. Всем сразу станет ясно - девица.
Старый 01-04-2008, 16:23     #313
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну и что же, если девочка? Можно на коляску прицепить чего-нибудь девичье (ну, не знаю, бабочку али цветочки) или рюшечку какую по капюшону пустить. Всем сразу станет ясно - девица.
Вот вот , чего бы розовый бант не привязать-знак ЛВ))
Старый 01-04-2008, 16:23     #314
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Блин можно я вам пожалуюсь а то сижу меня прям трясет от злости..
Кошмар... я читала - и то завелась.
Старый 01-04-2008, 16:23     #315
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а я гуляла вокруг работы. По солнцу полчаса прошлась, типа, витами Д вырабатывался чтоб. Ну и головой крутила. Это у нас у работы такая бурная жизнь. В том году вообще прикольно было - две вороны гнездо прямо напротив окна свили. Мы за ними наблюдали, как сначала они высиживали яйца (по-моему, по очереди), потом как они птенцам еду носили, потом как птенцы выбирались. Прям, природоведение какое-то
Очень умиротворяюще...

А скоро коты пойдут... Но это уже не про нас с вами.... Мы свое уже нагуляли....
Старый 01-04-2008, 16:26     #316
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Скоро выяснится, что кто-то детскую мебель сам делает и вручную ее расписывает...
а что? мы в кладовку шкаф сами делали. Потому что хотели его под наши размеры, а такой в продаже как самолёт стоил...
Старый 01-04-2008, 16:27     #317
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а что? мы в кладовку шкаф сами делали. Потому что хотели его под наши размеры, а такой в продаже как самолёт стоил...
Как это сами - пилили, строгали и гвозди забивали? Господи, какая у нас творческая тусовка подобралась...
Старый 01-04-2008, 16:29     #318
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну вот например мне на днях жутко понравилась Эммальюнка edge, и состояние прекрасное... ценник - 8тыр всего! В "комплекте" оба верха (и люлька, и сидение). Прямо бы забрала, но она красивого голубого цвета. А вдруг девочка? Лучше бы что-то более нейтральное всё-таки. Буду дальше смотреть. Вообще ценник от 2тыр начинается - просто смешно.
Ой, и мне она тож понравилась. Только она в ширину 67см, и тяжеловата. У нас в принципе помимо обычных лифтов ещё есть два грузовых, но кто знает, дом новый, и как и когда это будет работать - неизвестно. А так - она очень даже хорошенькая.
И кста, насчёт цвета. У меня дочь колесила в тёмно-синей люльке. И ничего. Зато грязи вообще не видно.
Старый 01-04-2008, 16:32     #319
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как это сами - пилили, строгали и гвозди забивали? Господи, какая у нас творческая тусовка подобралась...
так мы из ДСП делали. Там ничего сложного - купили панели в магазине, там их и пилят, как надо, ну подпилили дома немного. А так и полок наляпали, и ящики сделали крепкие, чтобы выдвигались на всю длину и не падали. Вот только двери отложили на потом, да так и забили Но у нас в кладовке кроме шкафа ничего нет, так что двери там не очень-то нужны. Ну это я так нашу лень оправдываю
Старый 01-04-2008, 16:32     #320
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Молнию вставить можно, но я портниха так себе, поэтому мне было легче вручную зашить, чем молнию вставлять.
ну ты зря прибедняешься, так все шикарно выглядет!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.