Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:17     #3141
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я Вигантол даю (еще Платону его давала - от Аквадетрима его колбасило) - тоже самое... а сейчас вообще даю через день - в смеси полно витамина Д
+1
Вигантол - тот же Аквадетрим, только не на водной, а на масляной основе. С него, кстати, деток не так закрепляет, как с Аквадетрима.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Фиг вы ее потом продадите! Т.к. при продаже все должно быть узаконено - я выше там писала, Юль. Гемморойно это сейчас. Зато что меня порадовало - гардеробная не нуждается в узаконенности, может быть хоть кирпичом огорожена и любого размера!
А вот интересно, мы когда-то купили квартиру с прихожей, выделенной из подъезда. В документах этого нету (не оформлено) Это реально сейчас оформить? Мне так нравицца моя прихожая-гардеробная.....И соседи не против.
Старый 22-12-2008, 21:29     #3142
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юль, есть предложение, там нас в гости зовут когда-то по известному тебе адресу - приезжай через меня - покажу наш балкон.
аха, хочу посмотреть напишешь мне потом, где ты?
а то у меня мушш уже раскатил губы- у меня там будет кабинет, тралала... а я там столовую хотела делать...
Старый 22-12-2008, 21:56     #3143
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я Вигантол даю (еще Платону его давала - от Аквадетрима его колбасило) - тоже самое... а сейчас вообще даю через день - в смеси полно витамина Д
А наша врач посоветовала вит Д мне пить, раз мы на ГВ
Старый 22-12-2008, 21:58     #3144
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юль, есть предложение, там нас в гости зовут когда-то по известному тебе адресу - приезжай через меня - покажу наш балкон. Разница температут при закрытых окнах - 10-15 градусов зимой, расскажу, на чем можно было не экономить и утеплить получше, а если поставить туда конвекционный обогреватель или кондиционер на обогрев-охлаждение, то будет тебе счастье и зимой, и летом. Летом, кстати, сдохнуть можно без охлаждения
+1.

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Простите, ради Бога, никого не хотела обидеть, да и фразочка эта из Тырнета (с Викепедии), просто вспомнила, что видела там, вот и вставила, на свою голову...
Наоборот, спасибо Просто сидя дома с ребенком у меня такое впечатление, что мозг перестал совсем функционировать. Вот сегодня очень долго объясняла Маше что такое ил... Чувствую себя полной дурой. Я даже забыла когда последний раз читала что-то из приличной литературы. а так в основном сказка на ночь про Принцесс
Старый 22-12-2008, 21:58     #3145
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
От жеж
то есть, если мы уберем балконный стеклопакет и дверь, но стену и батарею не предвинем, это нормуль? а про теплые полы ничего никому не скажем, то продадим квартиру потом без проблем?
Не знаю как с продажей.., но у нас такая ситуация: Родители сделали в ванной теплый пол - водяной, а после этого приватизировали.: естественно приходили осматривать, когда делали паспорт. Проблем не возникло.
Старый 22-12-2008, 22:04     #3146
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Чувствую себя полной дурой. Я даже забыла когда последний раз читала что-то из приличной литературы. а так в основном сказка на ночь про Принцесс
+1 ))) только я ночь ЛВ читаю
Старый 22-12-2008, 22:07     #3147
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
аха, хочу посмотреть напишешь мне потом, где ты?
а то у меня мушш уже раскатил губы- у меня там будет кабинет, тралала... а я там столовую хотела делать...
у меня мушш соорудил уже себе кабинетс теплыми полами и т.п а наш мелкий сказал фиг вам, я там буду спать)))
Старый 22-12-2008, 22:08
ответ для Bukа на сообщение "+1 ))) :099:только я ночь ЛВ читаю :))"
    #3148
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
+1 ))) только я ночь ЛВ читаю
Ну тут есть где развернуться. Один раздел про грачей чего стоит....
Старый 22-12-2008, 22:16     #3149
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Ну тут есть где развернуться. Один раздел про грачей чего стоит....
Ленка, ты грачей читаешь? Я там больше одного раза не выдержала, но ржала долго!
Старый 22-12-2008, 22:16     #3150
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Ну тут есть где развернуться. Один раздел про грачей чего стоит....
Нее ))) Я все больше по "Обо всем остальном"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.