Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 10:36     #301
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
знакомая мамы врач из этого роддома, которому мама сразу сказала, что виноваты врачи, не стала это отрицать... Просто я не была в курсе этого! Никаких отклонений не было! Ребенок был полностью здоров...
Вы должны САМИ убедиться в этом, поговорить с врачами, съездить в детскую больницу- чтобы владеть информацией не через маму - а САММОЙ.
Вы простите, что я Вам тут навязываю свое мнение - когда Вы и так не оправились от удара. Но я хочу как лучше. переживаю.
Простите еще раз.
Старый 20-05-2008, 10:42     #302
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вы должны САМИ убедиться в этом, поговорить с врачами, съездить в детскую больницу- чтобы владеть информацией не через маму - а САММОЙ.
Вы простите, что я Вам тут навязываю свое мнение - когда Вы и так не оправились от удара. Но я хочу как лучше. переживаю.
Простите еще раз.
всмысле? я не поняла, куда съездить?....
в роддом? а с какими врачами то говорить? которые не уследили за ребенком? вы думаете они мне скажут "да, это мы виноваты. извините" ?... смешно же...
а с кем еще говорить то?...
Старый 20-05-2008, 10:47     #303
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


причем здесь виноваты - или не виноваты. Вам этого никто не скажет. Если причина не в инфекции - то надо выяснить в чем.
Чтобы это больше не повторилось.
Нужны результаты исследований, консультации неонатологов -реаниматологов детских стационаров. Я бы так действовала.
Старый 24-05-2008, 16:42     #304
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Нет..я про такой случай слышала именно 8 марта..я запомнила, потому что одноименный праздник и я была тогда в шоке именно от перспективы рожать в праздник.
Я Вам пришлю ссылку в личку, если хотите..
я тоже слышала об этом случае...
Старый 27-05-2008, 14:19     #305
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


За несколько дней до родов делали УЗИ.Всё показало хорошо.Сердцебиение ребёнка слушали на аппарате 3 раза.Один раз плохо в др. разы хорошо(в течении недели до родов)Врачу полностью доверяю прекрасный врач дородового,только хорошие отзывы.При этом ребёнок родился с обмоткой пуповины,гиплоксией,нахлебался околоплодных вод,воды тёмные.Ребёнку вкололи антибиотики и в отделение для детей,там лежал под колпаком.Что на УЗИ никак не показало.Ребёнку вкололи антибиотики и в отделение для детей,там лежал под колпаком.Чувствовала я себя прекрасно во время беременности и перед самими родами.Девушка я вам очень сочувствую.Вы перенесли сильнейшую травму.Держитесь.На всё воля бога.
Старый 27-05-2008, 14:27
ответ для zoro на сообщение "от zoro"
    #306
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
За несколько дней до родов делали УЗИ.Всё показало хорошо.Сердцебиение ребёнка слушали на аппарате 3 раза.Один раз плохо в др. разы хорошо(в течении недели до родов)Врачу полностью доверяю прекрасный врач дородового,только хорошие отзывы.При этом ребёнок родился с обмоткой пуповины,гиплоксией,нахлебался околоплодных вод,воды тёмные.Ребёнку вкололи антибиотики и в отделение для детей,там лежал под колпаком.Что на УЗИ никак не показало.Ребёнку вкололи антибиотики и в отделение для детей,там лежал под колпаком.Чувствовала я себя прекрасно во время беременности и перед самими родами.Девушка я вам очень сочувствую.Вы перенесли сильнейшую травму.Держитесь.На всё воля бога.
да, согласна... на все воля БОга... Но халатность врачей это не оправдывает!
Старый 27-05-2008, 21:58     #307
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Очень вам сочувствую. Лучше сдавать на скрытые инфекции перед беременностью и не в ж\к, а в хорошем центре или в КВД.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.