Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 03:39     #291
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Я могу дать Вам тел врача, которого я считаю компетентным. На ЛВ ее многое знают. Она работает не в РД, а в ГБ №26 ЗО гинекологии гинеколог-хирург Беликова Мадина Евгеньевна. Может она Вас грамотно проконсультирует по этой теме. По крайней мере ответит на вопросы.
Меня с ней познакомил неприятный эпизод в моей жизни, но она мне очень помогла. И как врач, и как человек.
По теме:
1. согласна, что условно-патогенные флоры не могут вызвать многочисленные кровоизлияния, скорее всего имела место гипоксия. Это даже не врачу понятно...
2. из Ваших слов-врачу знакомому не доверяю не на йоту. Она прикрывает свои ошибки ИМХО.
3. анализы сдать, лучше сразу посев на чувствительность к антибиотикам. Потому что ПЦР в вашем случае может быть не информативен. Я сейчас планирую 2Б, сдала анализы ПЦР: микоплазма+ и уреоплазма + Врач в ЖК попросила сдать посев, чтобы выяснить: это МОЯ НОРМАЛЬНАЯ ФЛОРА или нет. Если в посеве ничего не вырастет-это флора!
Более того, во время Б метод ПЦР не информативен. Нужно всегда сдавать посевы!!! Это я выяснила в 1Б! У меня ПЦР была уреоплазма, а посев чистый!
Тясычу раз ДА!
Старый 20-05-2008, 09:47     #292
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Вчера рассказала все свои предположения насчет вины врачей маме... Была в шоке... Потому что мама на это мне ответила, что она с самого начала знала, что это точно вина врачей! и даже сказала об этом врачу! Только мне не говорила - думала, что мне будет легче от мысли, что виновата инфекция....
поплакали с ней. Но что делать - надо жить дальше! И надо планировать деток! Только теперь уже доверяя ТОЛЬКО себе и учитывая печальный опыт прошлого!
Старый 20-05-2008, 10:22     #293
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Держитесь, все будет хорошо!
Надо обследоваться и понять что произошло - чтобы предотвратить.
Надо найти хорошего врача. Нескольких врачей.

И еще - не ударьтесь , ради Бога, к какую нибудь Колыбельку!
С Вашим анамнезом - только роддом.
Старый 20-05-2008, 10:25     #294
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Держитесь, все будет хорошо!
Надо обследоваться и понять что произошло - чтобы предотвратить.
Надо найти хорошего врача. Нескольких врачей.
произошло то, что не конролировали сердцебиение ребенка после длительного периода безводного! и не увидели начала гипоксии - не успели вовремя прокесарить! потому как за последние 5,5 часов безводного перед экстренным кесаревым никто даже не подумал узнать о состоянии ребенка...
а врача хорошего я ищу!!!!! очень надо врача найти хорошего....
Старый 20-05-2008, 10:26     #295
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение

И еще - не ударьтесь , ради Бога, к какую нибудь Колыбельку!
С Вашим анамнезом - только роддом.
да вы что???? Какая колыбелька??? я же не сумасшедшая мазохистка!!!
да и у меня только плановое кесарево светит!
Старый 20-05-2008, 10:29     #296
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Мы тут не врачи, и ан основании нашей дискуссии не надо делать выводы - Вы бросаетесь в крайности - сначала - только врачи - теперь только форум.
Я уже писала Вам, надо поговорить с врачом из Святой Ольги - понять что произошло и по какой причине.
Проконсультироваться с другими врачами- для того, чтобы понять что произошло и по какой причине. возможно необходимы генетические исследования.
Старый 20-05-2008, 10:30     #297
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
да вы что???? Какая колыбелька??? я же не сумасшедшая мазохистка!!!
да и у меня только плановое кесарево светит!
ну Слава Богу, а то я уж подумала......
Старый 20-05-2008, 10:31     #298
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Читаю Ваш топ с самого начала.Нечего добавить ко всему сказанному здесь.Просто хочу поддержать и пожелать Вам от всей души поскорее восстановиться и познать счастье материнства.Держитесь!Как говориться" бомба дважды в одну воронку не падает" .Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!
Старый 20-05-2008, 10:33     #299
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мы тут не врачи, и ан основании нашей дискуссии не надо делать выводы - Вы бросаетесь в крайности - сначала - только врачи - теперь только форум.
Я уже писала Вам, надо поговорить с врачом из Святой Ольги - понять что произошло и по какой причине.
Проконсультироваться с другими врачами- для того, чтобы понять что произошло и по какой причине. возможно необходимы генетические исследования.
знакомая мамы врач из этого роддома, которому мама сразу сказала, что виноваты врачи, не стала это отрицать... Просто я не была в курсе этого! Никаких отклонений не было! Ребенок был полностью здоров...
Старый 20-05-2008, 10:34     #300
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Читаю Ваш топ с самого начала.Нечего добавить ко всему сказанному здесь.Просто хочу поддержать и пожелать Вам от всей души поскорее восстановиться и познать счастье материнства.Держитесь!Как говориться" бомба дважды в одну воронку не падает" .Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!
спасибо! я верю в счастье!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.