ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:28
ответ для Sophya на сообщение "У Жучены"
    #30741
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
У Жучены
Господи, ну как же так! Какое несчастье! Сил ей пережить это горе! Слов больше нет...
Старый 06-02-2009, 11:32     #30742
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Сил Ирише пережить это.....
Старый 06-02-2009, 11:32
ответ для Sophya на сообщение "У Жучены"
    #30743
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, я сдавала анализ мочи для Эко, а у меня показывает что повышены лейкоциты, это очень страшно для того чтоб делать Эко. Просто у меня все анализы хорошие, я имею ввиду кровь, мазки, а вот с мочей каая то беда.Я просто незнаю что делать, мне Курило назначил протокол на март, а с таким анализом можно идти?????
я вот не помню, смотрели ли вообще у меня эти анализы в мариинке...наверное смотрели, просто не он вел первичный прием.
а ты позвони им-спроси у девочек-надо пересдать или не надо? а если что пересдай-там на самом деле перед этим надо помыться хорошо и серединную порцию поймать-вот и весь секрет анализа без лейкоцитов.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да-а-а, начинается Б слабоумие... Муж вчера попыталася покатить бочку по поводу моей забывчивости - отбрила сразу, сказала, что если будет ворчать у меня ещё и Б перепады настроения начнут проявляться (и так уже потихонечку от рук отбиваюсь), поостерёгся...
ну, не наговаривай на себя беременюшка! вон, даже муж побаиваться стал!

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
В АВЕ делали...Господи, мне не верится, что я с вами...Вчера посетили моего гинеколога-она,посмотрев анализ мужа, сказала-только ИКСИ.И предупредила сразу - быстрого рез-та ждать не приходиться.Мы в шоке.3 дня-наверное, мало, чтобы свыкнуться с мыслью. Мне все кажется, что а вдруг и в этом месяце, когда мы еще не знали, вдруг я уже беременна. Голова-то понимает, а сердце нет Я с вами. Сегодня муж идет к андрологу.
Почитала вашу статистику. Удачи всем нам.Сколько сил и терпения надо! Сколько еще впереди...
у нас тоже ИКСИ, хотя и не такие серьезные показатели сг как у вас. не переживайте, главное-что вообще выход есть и есть надежда на своего ребенка! конечно, не простая эта дорога, но очень у многих есть детки-иксишные, так что все не так плохо как иногда кажется!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
У Жучены
как ужасно...нет слов.
Старый 06-02-2009, 11:33     #30744
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Таше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 11:36
ответ для OlgaT на сообщение "У какой Ириши? :001:"
    #30745
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста где в субботу можно сдать кровь на ХГЧ в Выборгском р-не? И как надо его сдавать?
Старый 06-02-2009, 11:38     #30746
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас увидела в соседнем топе
Господи, дай сил Ирише пережить это. Плачу
Старый 06-02-2009, 11:40     #30747
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас увидела в соседнем топе
Да что ты...ужасно....
Старый 06-02-2009, 11:44     #30748
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста где в субботу можно сдать кровь на ХГЧ в Выборгском р-не? И как надо его сдавать?
Хеликс на Б. Сампсониевском http://www.helix.ru/
Старый 06-02-2009, 11:45     #30749
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Полезла в почту: 7 февраля 4 месяца будет моему "джентельменскому набору" мужниному- на месяц меньше (он уже в протоколе делал, а я - перед КУЗГСС). Это называется "Думай, Чапай" надо это переделывать или нет
Если муж так против пересдачи, а Бо настаивает, то, может быть, можно на оригиналах немножко подмазать-подправить, а потом сделать ксерокс? Бо же принимает ксероксы. У меня так было с микоплазмой. Я все сдавала вместе в жк, но на микоплазму они брали бесплатно, а все остальные инфекции - платно, поэтому они пришли, а микоплазма нет. Т к я была уверена, что анализ хороший, вырезала микоплазму из старого анализа, наклеила ее сверху и отксерила. Никто ничего не заметил. Через несколько дней пришел нормальный ответ микоплазмы))
А вообще Бо и забыть может благополучно про эти анализы. Я долго искала анализы мужа на гепатиты, оказалось, их положили в другой ящик - в результате. он их принес только на пункцию, мне кажется, если бы он сам не отдал, у него бы ничего и не спросили.
Старый 06-02-2009, 11:48     #30750
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


я, кстати, вчера не смогла написать (топик завис), что у меня на мужа повторынх анализов не требовали в Мариинке. разница между протоколами почти 4 мес, а анализы у него еще древнее были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.