Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:01
ответ для elpios на сообщение ":wife: После таких врачей пойди..."
    #3031
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не помнит где Наташа Pride покупала бандаж Маам?
В Свит Маме, я такой же купила тоже в Свит Маме.
Старый 20-03-2009, 16:03
ответ для elpios на сообщение ":wife: После таких врачей пойди..."
    #3032
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
AlenkaSpb - кошмар какой!!!! Руки ей обломать - корове этой!!!!
А сейчас кровь тоже идет? Может врачу показаться?
Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
А что врач то сказала? Может на самом деле не тянуть долго и на ДО пораньше ......
Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ужас какой! Ей бы самой так кто взял! И откуда у человека руки растут?! А врач-то хоть что-нибудь сказала???
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Попробуй, хуже не будет. Ну и руки-крюки у вашей медсестры, у меня сегодня тоже мазок брали, я даже не почувствовала.
врач всегда брала мазки, я тоже ничего не чувствовала. какого фига медсестра вчера полезла, я вообще не поняла. врач посмотрела, сказала будет жжение, но что такие боли при походе в туалет ни слова. я вот тока что 20 минут прорыдала после того как пописала ну просто слов нет. сходили с мужем тут рядом с домом к врачу, сказал, что больших порезов нет. говорит видимо просто поцарапала. но от этого не легче. он меня смотрел, я чуть на стенку не полезла, больно даже когда просто прикасаются. не дай бог рожать на днях начну. мне же надо чтоб у меня оттуда ребенок вылез, а тут такие боли.
пока вчера в консультацию с мужем ехали, так хохотали, как чокнутые. я так и знала что не к добру. вот вам и пожалуйста. пришел здоровый человек к врачу, а вышел совсем нет
Старый 20-03-2009, 16:04     #3033
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
ну это не у всех так, конечно, надо себя в чем-то ограничивать, особенно самое первое время, но вобщем, мой рацион не сильно отличался от обычного. Только бесконечный чай с молоком
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Это точно! У меня сестра так похудела в 18 лет, тоже все бедра в растяжках. А во время беременности растяжек не было!



Что, до сих пор ничего не ест? Наверное, там у малыша какие-то проблемы с желудком. Не должно такого быть. Колики проходят месяцам к 4-м. Дисбактериоз и диатез это вообще не болезни. Надо поберечься пару-тройку месяцев, капустой не злоупотреблять, жареным, а так я всегда нормально питаюсь, без всяких диет, и нет никаких проблем у детей. Клубники, правда, раз наелась со старшим, у него дерматит вылез (диатез который), ну так это сразу видно на что.
Мне кажется, тут многое от восприятия зависит - если ГВ в тягость, то на каждое "нельзя" очень сильно обращаешь внимание.
\а если понимаешь всю прелесть отсутствия бутылок-смесей и т.п., то отсутствие , например, шоколада в рационе становится вообще не заметно.
Старый 20-03-2009, 16:06     #3034
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Девочки привет! я пропала надолго, МЫ РОДИЛИСЬ 13 марта в 9.50 на 36 недельке. подробности чуть позже
Вот это да!

Поздравляем!!!!!!!!!!
Здоровья крепкого

и ждём отчетик
Старый 20-03-2009, 16:06     #3035
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Девочки привет! я пропала надолго, МЫ РОДИЛИСЬ 13 марта в 9.50 на 36 недельке. подробности чуть позже

Да что же это делается?????????????
Как здорово!!!!!!!!!!

Растите крепенькими, здоровенькими, а мамочке молочка побольше!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Старый 20-03-2009, 16:06     #3036
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ок,то есть ты тоже не будешь делать привику сразу в РД?
я склюняюсь сделать ее по схеме 1-3-6 вроде так.
хех,как мы все в однм направлении. мы недалеко от домика Няни Пушкина=)))
А что за схема такая? Можешь поподробнее рассказать? Я тоже не хочу ребенку прививки в РД ставить. А их потом ведь должны все равно поставить в поликлинике или как?
Старый 20-03-2009, 16:10     #3037
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Девочки привет! я пропала надолго, МЫ РОДИЛИСЬ 13 марта в 9.50 на 36 недельке. подробности чуть позже
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 20-03-2009, 16:11
ответ для elpios на сообщение ":wife: После таких врачей пойди..."
    #3038
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Девочки привет! я пропала надолго, МЫ РОДИЛИСЬ 13 марта в 9.50 на 36 недельке. подробности чуть позже
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Привет! Как твое здоровье? Я вчера одна никуда не поехала ,ты заболела, Ямася на ДО легла. Сегодня сходила в местный секонд и успокоилась.
Виброцил как-то капала мальчикам, очень хорошо очищает нос, но чего-то его не рекомендовал врач долго использовать, сушит может?
привет! все то же, сопли и горло.
ну и прально, вчера аварийный день был какой-то(
виброцил типа галазолина, тоже сосуды, видать, сужает, но не такой противный. зато сразу целым носом дышать - это круто постараюсь не злоупотреблять.

Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение

После таких врачей пойди докажи, что он у тебя первый...
ага, причем они так и сказали: Ай-я-яй, как же ты мужу будешь говорить, что он у тебя первый?
Старый 20-03-2009, 16:13
ответ для Арийка на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ..."
    #3039
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Ну что, ещё с одной невестой нас
Старый 20-03-2009, 16:14     #3040
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


виброцил - единственный препарат, который помог осенью моему ребенку.... но там написано, что он еще и против аллергии....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.