ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:53     #30271
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки можно вопрос????Мне Курило сказал что нужно принести заключение от терапевта. А я тут узнала что терапевт так просто это заключение не даст, что надо пройти ЭКГ.Это так?????Они что не могу просто дать выписку, если я принесу анализы которые у меня есть. И обязательно говорит терапевту что иду на ЭКО???Я что то незнаю что и делать, вроде все сдала, кроме этого, а тут еще какие то нюансы
Тебе же наркоз будут делать, поэтому и ЭКГ надо.
Старый 03-02-2009, 21:01     #30272
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с КУЗГСС вся расстроенная. Я опущу детали про 2-х часовое ожидание и прочие антуражные особенности.
Бо сказал, что у меня трубы непроходимы. Хотя, честно говоря, то КАК он эту процедуру проводил меня несколько ввело в ступор.
Хорошо хоть матка чистая, без полипов.

Сказал с 1-го дня следующего цикла пить мерсилон и на 18й день к нему. Не рассказал, как будет проходить протокол, сказал все расскажет когда приду. Вот я к вам с вопросами, можете мне пошагово расписать как проводят такой протокол, сколько дней он длится. Буду очень признательна

Ах да, чуть не забыла- на мою беду Цирлин сидел в комнате,
И еще, я совсем не понимаю, я так легко, с первой попытки забеременела сыном самостоятельно... Бо объяснить, пояему трубы стали непроходимы не смог, и вообще, я спросила, что трубы, мол, совсем непроходимы? Он так неопределенно сказал, что не совсем, но почти
Да, дело ясное, что дело тёмное... Ладно, наплюй!!! Все равно пойдешь на ЭКО, а психолог - это песТня
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Шулико на УЗИ очень прочуствовалась двойняшками (нам уже 14,5 неделек).
Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Олечка! С возвращением! Слава Богу все позади! Лежи
Старый 03-02-2009, 21:05     #30273
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо. девочки! я догадывалась что он супер.. но что СУПЕР!!! даже не ожидала..
Вот всетаки я технарь. мне проще и приятнее следовать указаниям доктора не потому " что я лучше знаю, я врач!" а потому что я понимаю его назначения. и то что А.О. был не просто внимательным ко мне и слушал мои россказни. что бы я выговорилась- он действительно всем интересовался что бы понять как МНЕ нужно вести протокол и что для МЕНЯ лично. с Моими показателями- оптимальнее. НИКТО из врачей не копался в моих скитаниях начиная с 1995г. полностью все и с такими вопросами- что я уже и забыла... и все для того что бы составить правильную картину... у меня нет слов..я ему ВЕРЮ!
Значит, этот доктор - твой! Все у вас получится обязательно! Удачки тебе огромной-преогромной!
Старый 03-02-2009, 21:06     #30274
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Ассоленька!!! Слава Богу все хорошо!!!!
Ты нас больше так не пугай, береги себя и деток
Старый 03-02-2009, 21:06     #30275
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с КУЗГСС вся расстроенная. Я опущу детали про 2-х часовое ожидание и прочие антуражные особенности.
Бо сказал, что у меня трубы непроходимы. Хотя, честно говоря, то КАК он эту процедуру проводил меня несколько ввело в ступор.
Хорошо хоть матка чистая, без полипов.

Сказал с 1-го дня следующего цикла пить мерсилон и на 18й день к нему. Не рассказал, как будет проходить протокол, сказал все расскажет когда приду. Вот я к вам с вопросами, можете мне пошагово расписать как проводят такой протокол, сколько дней он длится. Буду очень признательна

Ах да, чуть не забыла- на мою беду Цирлин сидел в комнате, когда мы обсуждали мои трубы и сцапал меня. Разговор занял у нас максимум 15 мин. Он очень хотел продолжить меня "лечить", пытался сказать, что я виновата в МФ (как девочки тут писали), и про трубы мои сказал, что они просто так не закрываются. И если я у него пройду 3 сеанса, то процент успеха вырастет до 70% с 17%. короче, я ему прямо в лицо сказала, что мало верю в эффективность сего мероприятия (его консультации), что вообще, полагаюсь на Бога в этом вопросе. За сим откланялась и покинуля его келью
Да уж приемчик! Может Бо еще расскажет, что с трубами. Держись, милая!
А что раньше в Аве говорили про трубы?
Психа ты качественно отшила, умница!!!!!

Вообще для ЭКО трубы не есть гуд, может туда эмбрик засосать. Если они действительно не проходимы, то от них надо избавляться! Но с учетом уже естественной Б, чего это они не проходимы вдруг Может они не проходимы, чтобы у психа работа была
Старый 03-02-2009, 21:07     #30276
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Начала с 6-го...
Было пусто. А на 7 ДПП уже четко видимая полосочка....
У меня даже на сайте выложены.....
Я тоже первый тестик сделала на 7 ДПП. Бледно-розовенькая полосочка появилась почти сразу. Я её потом с Иришкиными сравнивала, как раз с того самого её сайтика
Tigroid, потерпи немножко. Всё будет хорошо! АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ИРОЧКА, С 26 НЕДЕЛЬКАМИ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПРИНЦЕССЕ!!!
Старый 03-02-2009, 21:08     #30277
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Alexula;21209626]
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
9-10 день после подсадки, не раньше! Полоска появится через 30 мин и видна будет только при ярком дневном свете. Хотя все это не фактded:
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, или это глюк, или я что-то вижу. Вернее, почти ничего, но если долго-долго присматриваться - какой-то намек на бледнейшую тень... Может, конечно, просто хочу видеть... ли прегнил еще не вывелся... На какой день он должен вывесться?
Я в ожидании ХГЧ тоже тестами баловалась, и хоть доктор мне потом сказал, что все это блажь и самовнушение))) но помогло Начала то ли с 7-го то ли с 9-го, через несколько минут (5-10) появляется полоска призрак. Не яркая, но вполне различимая. Так что удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 21:11     #30278
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Малибу передает всем вам большое спасибо за поздравления! Просит не обижаться тех, кому не отвечает (она мне сама вот 2 разочка всего на минутку позвонила). Сами понимаете, суета )))


Девочки молодцы, кушают, взрослеют ))
Доктор обещал если все будет так и продолжаться, отпустить в четверг-пятницу.

Маша уже тоже лучше, прошли самые тяжелые послеоперационные дни.
Маше и деткам побольше здоровья и скорейшей выписки домой!!!!
Какая прелесть ...лапочки-дочки
Старый 03-02-2009, 21:12     #30279
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Можно к кому угодноЯ главное 6-го УЗИ жду

Вот балда!!!Ну кто вечером-то делает? Завтра с утреца и возьми тест получшеТочно будет вторая полоска! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ооо ....скоро уже .... на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 21:15     #30280
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки можно вопрос????Мне Курило сказал что нужно принести заключение от терапевта. А я тут узнала что терапевт так просто это заключение не даст, что надо пройти ЭКГ.Это так?????Они что не могу просто дать выписку, если я принесу анализы которые у меня есть. И обязательно говорит терапевту что иду на ЭКО???Я что то незнаю что и делать, вроде все сдала, кроме этого, а тут еще какие то нюансы
Если времени нет, то в любом мед центре можно. Я около дома записалась на прием, заплатила 500 руб и получила заключение от терапевта)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.