ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:52
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Ирусик и я писоединяюсь к..."
    #30261
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Ирусик и я писоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Смотрю на вашу линеечку, так трогательно

Спасибо!!!!!!
Сама иногда слезу пускаю.....
Старый 03-02-2009, 19:53
ответ для Конфетти на сообщение "у меня?:009:"
    #30262
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у меня?

ну да.....
Или я путаю
Старый 03-02-2009, 19:55     #30263
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, вернулась с КУЗГСС вся расстроенная. Я опущу детали про 2-х часовое ожидание и прочие антуражные особенности.
Бо сказал, что у меня трубы непроходимы. Хотя, честно говоря, то КАК он эту процедуру проводил меня несколько ввело в ступор.
Хорошо хоть матка чистая, без полипов.

Сказал с 1-го дня следующего цикла пить мерсилон и на 18й день к нему. Не рассказал, как будет проходить протокол, сказал все расскажет когда приду. Вот я к вам с вопросами, можете мне пошагово расписать как проводят такой протокол, сколько дней он длится. Буду очень признательна

Ах да, чуть не забыла- на мою беду Цирлин сидел в комнате, когда мы обсуждали мои трубы и сцапал меня. Разговор занял у нас максимум 15 мин. Он очень хотел продолжить меня "лечить", пытался сказать, что я виновата в МФ (как девочки тут писали), и про трубы мои сказал, что они просто так не закрываются. И если я у него пройду 3 сеанса, то процент успеха вырастет до 70% с 17%. короче, я ему прямо в лицо сказала, что мало верю в эффективность сего мероприятия (его консультации), что вообще, полагаюсь на Бога в этом вопросе. За сим откланялась и покинуля его келью


И еще, я совсем не понимаю, я так легко, с первой попытки забеременела сыном самостоятельно... Бо объяснить, пояему трубы стали непроходимы не смог, и вообще, я спросила, что трубы, мол, совсем непроходимы? Он так неопределенно сказал, что не совсем, но почти
Старый 03-02-2009, 19:57     #30264
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Настроение прыгает постоянно. То кажется, что что-то есть, начинаю про роддома читать, то - полное отчаяние,смотрю про детдома... Уже мужа извела всего с вопросом, согласится ли он на усыновление, если в течение года ничего не получиться... Он уже не может сдерживаться, орет, что он верит и молится, и совсем не о том мне надо думать. Я понимаю, что он прав, и иногда очень верю, а иногда мне кажется, что это чудо может случиться с кем угодно, только не со мной. Как вот это неверие побороть??
....ну прямо как про меня
перечитала все темки про все роддома Питера и про все ЭКО, и заодно всё про усыновление
Мысленно уже сделала ЭКО, родила и усыновила одновременно

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
. И последние деньги заплатил - на работе у них кризис сильно сказался, почти в 2 раза доходы сократились... Он. конечно. ни в чем меня упрекать не будеть, но я сама, если не получится, буду себя виноватой чувствовать...
кризис сейчас ужасно не кстати
Старый 03-02-2009, 20:09     #30265
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с КУЗГСС вся расстроенная. Я опущу детали про 2-х часовое ожидание и прочие антуражные особенности.
Бо сказал, что у меня трубы непроходимы. Хотя, честно говоря, то КАК он эту процедуру проводил меня несколько ввело в ступор.
Хорошо хоть матка чистая, без полипов.

Сказал с 1-го дня следующего цикла пить мерсилон и на 18й день к нему. Не рассказал, как будет проходить протокол, сказал все расскажет когда приду. Вот я к вам с вопросами, можете мне пошагово расписать как проводят такой протокол, сколько дней он длится. Буду очень признательна

Ах да, чуть не забыла- на мою беду Цирлин сидел в комнате, когда мы обсуждали мои трубы и сцапал меня. Разговор занял у нас максимум 15 мин. Он очень хотел продолжить меня "лечить", пытался сказать, что я виновата в МФ (как девочки тут писали), и про трубы мои сказал, что они просто так не закрываются. И если я у него пройду 3 сеанса, то процент успеха вырастет до 70% с 17%. короче, я ему прямо в лицо сказала, что мало верю в эффективность сего мероприятия (его консультации), что вообще, полагаюсь на Бога в этом вопросе. За сим откланялась и покинуля его келью


И еще, я совсем не понимаю, я так легко, с первой попытки забеременела сыном самостоятельно... Бо объяснить, пояему трубы стали непроходимы не смог, и вообще, я спросила, что трубы, мол, совсем непроходимы? Он так неопределенно сказал, что не совсем, но почти
Не расстраивайся из-за труб..... Забей просто, все равно на ЭКО идете..... А там видно будет... Может после Б сами раскроются....

А про ЦИрлина - блин, ну нет слов...... Я б взорвалась от такого сеанса просто.... Вымогатели хреновы....
Старый 03-02-2009, 20:20
ответ для Goddesss на сообщение "....ну прямо как про меня :005:..."
    #30266
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Как вы много написали, боюсь все мне это не перечитать, но некоторые новости мне девочки рассказывали.
Особенно новость Нельчика повергла в падание с кровати, очень рада, дай Бог, чтобы все было удачно. Успехов вам Нельчик на все 9 месяцев!!!
Поздравляю девочек Малибу, Олю-Толли с рождением долгожданных деток, спокойствия им и здоровья!
LisaAlisa, поздравляю с сегодняшним УЗИ и с 21 недельками, Ирусик, вас поздравляю с 26 недельками. Девочки, пусть оставшиеся недельки пролетят незаметно и с легкостью!
Таша, тебя с началом протокола и АПЧХИ-АПЧХИ.
Ирочкуjhfc, поздравляю также с УЗИ, с девчонкой длиноногой, и чтобы все окончательно наладилось.
Тину, поздравляю с двумя мальчишками.
София, Саша, Кошка, вам огромноеАПЧХИ-АПЧХИ
и всем, кому надо наше
АПЧХИ-АПЧХИ
Извините, если кого не написала, с памятью совсем плохо, а магнезий совсем иссушили.
Девочки, всем спасибо за ваши кулачки, за вашу поддержку.
Это очень помогало в больнице.
Теперь немного про себя:
Чувствую себя хорошо.
Началось конечно ужасно, когда увидела текущую по ногам кровь, испугалась сильно, но в этот раз вела себя более грамотно и были лекарства, первая помощь (советую всем держать, на всякий случай)
В больнице лежала, не вставая совсем. Что видимо и помогло.
Шулико на УЗИ очень прочуствовалась двойняшками (нам уже 14,5 неделек).
Все произошло скорее всего из-за плаценты, одна из плацент краешкем закрывает зев.
Сказано, продолжать дальше лежать, может повториться, но я надеюсь на лучшее.
На отделении лежала Жучена, мне медсестра передавала, но я была не ходячая, а она до меня почему-то не дошла. Может сейчас откликнется? Как у Жучены дела?

Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 03-02-2009, 20:23     #30267
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ну да.....
Или я путаю
путаешь
у меня в мае при хгч 8 было 2 полоски.помнишь я сюда фото постила?
Старый 03-02-2009, 20:47     #30268
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Как вы много написали, боюсь все мне это не перечитать, но некоторые новости мне девочки рассказывали.
Особенно новость Нельчика повергла в падание с кровати, очень рада, дай Бог, чтобы все было удачно. Успехов вам Нельчик на все 9 месяцев!!!
Поздравляю девочек Малибу, Олю-Толли с рождением долгожданных деток, спокойствия им и здоровья!
LisaAlisa, поздравляю с сегодняшним УЗИ и с 21 недельками, Ирусик, вас поздравляю с 26 недельками. Девочки, пусть оставшиеся недельки пролетят незаметно и с легкостью!
Таша, тебя с началом протокола и АПЧХИ-АПЧХИ.
Ирочкуjhfc, поздравляю также с УЗИ, с девчонкой длиноногой, и чтобы все окончательно наладилось.
Тину, поздравляю с двумя мальчишками.
София, Саша, Кошка, вам огромноеАПЧХИ-АПЧХИ
и всем, кому надо наше АПЧХИ-АПЧХИ
Извините, если кого не написала, с памятью совсем плохо, а магнезий совсем иссушили.
Девочки, всем спасибо за ваши кулачки, за вашу поддержку.
Это очень помогало в больнице.
Теперь немного про себя:
Чувствую себя хорошо.
Началось конечно ужасно, когда увидела текущую по ногам кровь, испугалась сильно, но в этот раз вела себя более грамотно и были лекарства, первая помощь (советую всем держать, на всякий случай)
В больнице лежала, не вставая совсем. Что видимо и помогло.
Шулико на УЗИ очень прочуствовалась двойняшками (нам уже 14,5 неделек).
Все произошло скорее всего из-за плаценты, одна из плацент краешкем закрывает зев.
Сказано, продолжать дальше лежать, может повториться, но я надеюсь на лучшее.
На отделении лежала Жучена, мне медсестра передавала, но я была не ходячая, а она до меня почему-то не дошла. Может сейчас откликнется? Как у Жучены дела?

Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Слава Богу, что все обошлось!!! Дай Бог, чтобы дальше все протекало гладко, и детки не пугали маму!
Старый 03-02-2009, 20:48     #30269
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я тут прочитала в инете на какой-то странице, что если полоска появилась позже, чем через 5 мин, то такой рез-т недействителен, т к это могут быть только остатки красителя. Вот так вот(((((
Старый 03-02-2009, 20:52     #30270
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ассолька, с выпиской!!!! Пусть уж скорее поднимается плацента, и больше не пугает маму!!!

Оль, тебе Оксана не присылала смс-ку? Как она на Узи сходила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.