ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3022 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:43     #30211
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Если купить настоящий китайский зеленый чай, он ТАК вставляет, что ни один ристретто не сравниться.....

Про ХГЧ - см первую страницу. Рекордсмен у нас вроде Малявочка..... Ну и надо тебе такие стрессы?
Про неверие... Настрой должен быть однозначный. Они уже с тобой. Разговаривай с ними, рассказывай, как вам будет хорошо, как ты их УЖЕ ЛЮБИШЬ, а не БУДЕШЬ любить.... В противном случае ты так и не сможешь настроиться....
А еще подумай над тем, что может быть тебе (с психологической точки зрения) выгодна позиция жертвы? Бедненькая-несчастненькая, вот опять ничего не получится, будут все меня жалеть, и все будет КАК РАНЬШЕ... И ничего не нужно будет менять....
А вот представить себе другое, что ты уже беременна, что меняется весь твой привычный образ жизни, что вообще все будет иначе.. Все незнакомо, и это страшно.... А может и не надо мне этого пока, может я не готова......

Ир, я понимаю, что ты из лучших побуждений, но иногда очень обидные вещи говоришь. Если бы я боялась и не хотела перемен и мне бы нравилось, что меня все жалеют, я бы не делала ЭКО, а жила спокойно, вернее, вместо того, чтобы сидеть который год в поликлинике и тратить кучу денег на лечение, поменяла бы кардинально работу, поменяла бы машину и только говорила, что вот, как мне не повезло, что Бог детей не дает. Я знаю пару таких женщин, которые только вздыхают, а делать ничего не хотят. Мне кажется, я не из их числа.
Перестраивай мозги на победу и не позволяй себе думать иначе.


Мозги попробуй отвлечь....

Один слоник перепрыгнул через забор...
Второй слоник перепрыгнул через забор...
Третий слоник перепрыгнул через забор...


Мозги отвлечь пробую - не желают отвлекаться...

[quote=Мусик-Ирусик;21199958]ПО-разному..... Кто-то спокойно, кто-то истерит как мы....

Можно, если от этого легче. И молитвы читать тоже можно. И в церковь тоже сходить не возбраняется....

Это не от вас зависит уже или от мужа. Чувства вины тут быть не должно.
Или это получается, что я после 7 протоколов ИИ, 3х пролетных ИКСИ вообще удавиться от чувства вины должна была? Нифига..... Это общее дело и вы оба должны друг друга поддержать



quote]

Я это все понимаю. Но он так заботиться, так вокруг меня носиться, так верит - если бы он так сильно не верил, я бы так не переживала, что могу обмануть его ожидания. Мне кажется, правда, что мужчинам верить легче. Ведь это не они прислушиваются к своему организму в надежде уловить хоть какое-нибудь ощущение, напоминающее Б.
Старый 03-02-2009, 17:45     #30212
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Клёво вышло У меня так часто бывает, что от страха глаза велики, а постфактум оказывается не всё так смертельно
А я сегодня в ЖК первый раз кровь сдала, боже мой, такие страсти, две очереди, стоят тётки и не могут даже по бумажкам определить, какой анализ им сдавать надо(клинику или биохимию).Пришлось провести ликбез Разозлили лаборантку, она мне чуть вену не проткнула, у меня никогда проблем с ними не было, а сегодня синяк нарисовался
Вену шарахнуть везде могу. Мне один раз в Сканди так кровь взяли, 2 недели даже руку согнуть не могла. На ресепшине ругалась, мед.сестру пожурили, геп. мазь подарили и все
Старый 03-02-2009, 17:49     #30213
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Но он так заботиться, так вокруг меня носиться, так верит - если бы он так сильно не верил, я бы так не переживала, что могу обмануть его ожидания. Мне кажется, правда, что мужчинам верить легче. Ведь это не они прислушиваются к своему организму в надежде уловить хоть какое-нибудь ощущение, напоминающее Б.
Это он о тебе заботится, потому что любит, а не потому, что ты - птицефабрика
Старый 03-02-2009, 17:52     #30214
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Это он о тебе заботится, потому что любит, а не потому, что ты - птицефабрика
хорошо сказала
Старый 03-02-2009, 17:54     #30215
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
Кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

прокомментировать результат, увы, не могу, т.к. просто не в курсе, что это такое
Старый 03-02-2009, 17:56     #30216
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Суперская линеечка !!!
Старый 03-02-2009, 17:57     #30217
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Согласна.
Линеечка красивая. Только кулек у аиста бледный, его почти не вино
Кулек просто маленький еще, потом будет расти и становиться все заметнее
Старый 03-02-2009, 17:58     #30218
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
а я поменяла первую букву на заглавную))
Что говорит об активной жизненной позиции И это правильно
Старый 03-02-2009, 17:59     #30219
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девочки.... я счас такая запаренная на работе- все не успеваю отсладить... как Ассолька???
Старый 03-02-2009, 17:59     #30220
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Поеду завтра к Мадине в Костюшко. Мне никто его не значал, я сама его решила сдать для успокоения совести, так как в сентябре в ходе лапары обнаружили пограничную кисту яичника. Её удалили и сказали забыть. А вот оно как... Главное теперь вместо Иналмеда не попасть в НИИ онкологии. Ладно, не буду разводить в этом топике нюни. Здесь нужен позитив.
Не думай об этом! Этот анализ еще ни о чем не говорит! У онко-больных он в сотни раз м.б. повышен, а не на несколько единиц!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.