ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:23     #30161
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Почетно-удачный доктор в наших кругах
+1
Старый 03-02-2009, 14:24     #30162
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Отчетик не забудь после похода к Чежиной выложить
Обязательно!!!! у меня я думаю еще куча всяких воспосов будет!!!
Старый 03-02-2009, 14:26     #30163
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Даже не знаю, какой практический совет тебе дать. Мне кажется, большинство через такие ощущения проходят. Это самый сложный период в протоколе- ожидание. И переключить мозг невозможно. НИКАК, хоть умри, хоть напейся, ни-фи-га.
+ такое подавленное состояние от прогиновы, даже в аннотации написано, что побочка- депрессивное состояние или что-то в этом духе. Попей новопасситик, его можно в Б, и, вроде как это единственное успокоительное,из возможных в Б, которое на голову действует. Коряво объясняю, мне доктор как-то научно обосновывал, но я уже не помню.
Держись!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Чтобы присосались к тебе масявки накрепко - АПЧХИ презаразнейшее!!! Как же я тебя понимаю, но помочь в этом деле никто не может - здесь мы сами кузнецы своего счастья, скажи себе - я Б, я уже Б и всё тут!!!... Я вот даже удивляюсь - как я после трёх разочарований всё-таки сунулась в последнюю попытку? А ведь тогда сомнений ни на секунду не было, что обязательно надо всё испробовать... Есть в жизни счастье - и всем оно будет!!! Точно-точно! АПЧХИ!!!

Девочки, огромное вам спасибо!!! Вообще не знаю, как выдерживают эти 2 недели, кто не общается на этом или подобном форуме?! Я бы, наверное, с ума сошла... Как вы думаете, а мазать живот святой водой можно?

P.S. У меня еще такое чувство, что в случае неудачи я мужа подведу. Мы ведь попадаем под программу, и 1-я попытка была бесплатно, но, после неудачи, я сказала, что хочу только к Бо. Не знаю, почему, я его тогда даже ни разу не видела, но вот как-то поверила в него. И в любом случае буду верить. Все сейчас хвалят Курило - я согласна, он добрый, внимательный очень, но, мне кажется, при всей своей эксцентричности и в чем-то даже неадекватности супер-супер чудо-доктор именно Бо. Я это и мужу внушила, и он поверил. И последние деньги заплатил - на работе у них кризис сильно сказался, почти в 2 раза доходы сократились... Он. конечно. ни в чем меня упрекать не будеть, но я сама, если не получится, буду себя виноватой чувствовать...
Старый 03-02-2009, 14:28     #30164
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Постарайся не переживать и настроиться на положительный результат Все равно раньше, чем получишь результат анализа, ты ничего не узнаешь) Поэтому терпения и смирения А всякие сомнения и уныния прочь!!!! На большой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Старый 03-02-2009, 14:29     #30165
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
Старый 03-02-2009, 14:31
ответ для Tigroid на сообщение "Спасибо!!!"
    #30166
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
У меня подруга как раз обычная Б, так ей фольку назначали ДО 12 недель, а потом отменяли. Да и не сильно мы от них отличаемся только технической стороной зачатия
Вот-вот именно это сказала когда-то мужу

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам спасибо!!! Вообще не знаю, как выдерживают эти 2 недели, кто не общается на этом или подобном форуме?! Я бы, наверное, с ума сошла... Как вы думаете, а мазать живот святой водой можно?

P.S. У меня еще такое чувство, что в случае неудачи я мужа подведу. Мы ведь попадаем под программу, и 1-я попытка была бесплатно, но, после неудачи, я сказала, что хочу только к Бо. Не знаю, почему, я его тогда даже ни разу не видела, но вот как-то поверила в него. И в любом случае буду верить. Все сейчас хвалят Курило - я согласна, он добрый, внимательный очень, но, мне кажется, при всей своей эксцентричности и в чем-то даже неадекватности супер-супер чудо-доктор именно Бо. Я это и мужу внушила, и он поверил. И последние деньги заплатил - на работе у них кризис сильно сказался, почти в 2 раза доходы сократились... Он. конечно. ни в чем меня упрекать не будеть, но я сама, если не получится, буду себя виноватой чувствовать...
Не бери в голову потому что тогда каждая из нас должна вину чувствовать причем соответственно количеству пролетных протоколов
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Старый 03-02-2009, 14:31     #30167
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
Ну с какой стати все должно быть плохо??? Не думай даже об этом, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 14:41     #30168
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
Чтоб масик получился и прилип к тебе на 9 месяцев!
1000000000000000 кулачков
Старый 03-02-2009, 14:41     #30169
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не бери в голову потому что тогда каждая из нас должна вину чувствовать причем соответственно количеству пролетных протоколов
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Согласна.
Линеечка красивая. Только кулек у аиста бледный, его почти не вино
Старый 03-02-2009, 14:42     #30170
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот-вот именно это сказала когда-то мужу


Не бери в голову потому что тогда каждая из нас должна вину чувствовать причем соответственно количеству пролетных протоколов
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Классная линеечка!!! Удачного протокола!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.