Кто не сдавал анализы на скрытые инфекции и пр. - поддержите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 15:21     #21
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


На скрытые сдавала в ту бер-ть и в эту. с меня не убудет. Ничего не находили (я и не сомневалась, но так мне спокойнее).А на АФП+ХГЧ писала отказ оба раза.
Старый 15-10-2008, 15:46     #22
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


У меня во время первой беременности нашли одну бяку и назначили кучу лекарств. Я почитала про эти лекарства и у меня волосы зашевелились.... Короче врачу я сказала, что всё принимаю. Через некоторое время мне сделали контрольный анализ и естественно моя бяка осталась со мной. На что мне врач сказала..... "Во время беременности это вылечить не возможно, родишь и потом вылечишь!"Скажу что на всех выписанных мне лекарствах было написано "ПРОТИВОПАКАЗАННО БЕРЕМЕННЫМ." Во время второй беременности я конечно всё сдала, хотя не так давно сдавала. Так для успокоения врача... ну и меня конечно. Вы конечно уверенны и в себе и в муже, но уверенны ли вы что в момент родов вам какую-нибудь бяку не занесли?...
Старый 15-10-2008, 15:52     #23
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Вы конечно уверенны и в себе и в муже, но уверенны ли вы что в момент родов вам какую-нибудь бяку не занесли?...
Вот точно! У меня после родов не до конца сняли швы, они воспалились, в ЖК нашли какую-то инфекцию, которой до родов не было. На мужа списать нельзя, т.к. помимо уверенности в нем, у нас и отношений не было из-за больных швов. Откуда вывод - занесли в рд. Ничего другого в голову не приходит. Так что можно и сдать. Только все-таки должны делать бесплатно!
Старый 15-10-2008, 16:04     #24
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Можете вообще ничего не сдавать и не делать анализы, но в РД пойдете как необследованная,т.е. по статусу наркоманок и алкоголичек, а потом прямая дорога на обсервацию, потому что хороший РД не возьемт к себе роженицу без анализов..

А если по пунктам то
1.) лишними растратами;те анализы, которые необходимы, сдаются абсолютно бесплатно.

2)лишним риском подцепить что-нибудь при заборе анализов-сейчас все идет одноразовое-каким образом?
3) тратой времени- процедура занимает от нескольких сек до нескольких минут....

Поэтому думаю, что все это отговорки...и какой нибудь каприз...
Старый 15-10-2008, 16:12     #25
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Скрытые инфекции не являются обязательными анализами, поэтому необследованной женщина, которая сдала остальные анализы, не является.
У меня в ЖК анализы на скрытые платные, честно говоря не слышала, чтобы кто-то сдавал их бесплатно
Старый 15-10-2008, 16:18     #26
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


обязательными являлись -хламидии, уреаплазма, микоплазма, гонорея, сифилис, СПИД-все делала бесплатно...
Старый 15-10-2008, 16:23     #27
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У нас хламидия, ЦМВ, микоплазма, уреоплазма, герпес -платно, остальное бесплатно.
Старый 15-10-2008, 16:33     #28
multj
Участник
 
Профиль multj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 268
multj отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
обязательными являлись -хламидии, уреаплазма, микоплазма, гонорея, сифилис, СПИД-все делала бесплатно...
нет! хламидии уреаплпзма микоплапзма - это не обязательные анализы. и я знаю кроме себя очень много женщин не сдававщих их в беременность и рожавших как все в обычных роддомах НЕ НА ОБСЕРВАЦИИ!!!!
Старый 15-10-2008, 16:40     #29
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
обязательными являлись -хламидии, уреаплазма, микоплазма, гонорея, сифилис, СПИД-все делала бесплатно...
И у нас также, причем гонорея, сифилис и спид - 3 раза. И от мазка на гонорею по-моему не отмазаться. Хи-хи, каламбур прямо. Так что и остальные сдали бы, да и не парились.
Старый 15-10-2008, 16:45     #30
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А на гонорею сразу же берут, да? При первом осмотре?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.