папины заботы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 14:29     #21
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


А наш папа работает и делает ремонт в другой квартире, поэтому с нами бывает очень мало
Но если надо разово что-то помочь - анализы в поликлинику с утра отвезти, к врачам съездить записать - делает. А из домашних забот на нем пылесошенье (от слова "пылесосить", если кто не понял ) и покупка продуктов в "Ленте".

Вот жду с нетерпением, когда же этот ремонт закончится - тогда уж наш папа не отвертится, хоть что-нибудь, да сброшу на него. Хотя бы пару вечерних гуляний в неделю, чтобы у меня было хоть несколько свободных часов...
Старый 04-10-2008, 14:32     #22
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
А у нас папа с работы приходит и говорит-дайте мне отдохнуть и на выходных таже песня Ребенком практически не занимается, все на мне. Завидую белой завистью у кого папы могут маму заменить, еще и по дому прибраться.
+1 у нас тоже самое
может только посидеть когда я в институте, учусь на вечернем
и то спать не уложит пока не приеду
даже не знает где лежат вещи детские
а о смене памперса вообще молчу, пару раз за 10 месяцев и то с таким лицом что лучше самой все сделать.
Старый 04-10-2008, 14:36
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #23
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


у нас папа почти точно так же! Купаемся мы утром в часов 7-8, папа купает а я развлекаю=)))Потом папа мажет всякими кремчиками,подгузник и тд и отдает мне на кормление=)))А вечером тоже самое только под душем...ну и если он дома а мне чтото срочно надо сделать,то поиграет немного, чаще всего сидит за компом и сынулю на коненках держит...Гуляю я тоже одна=(((
Старый 04-10-2008, 14:37     #24
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
у нас папа утром вытаскивает из кроватки. дает маме поспать чуток-понежится)
+ 1 пока я досыпаю, папа варит кашу, кормит мелкого и только потом идет на работу. А вечером играет-купает-укладывает (иногда, правда, приходит поздно...). в выходные гуляет-играет-занимается
Старый 04-10-2008, 14:38
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #25
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


ну и плюс продукты закупает 2 раза в неделю, прибирается иногда,пылесосит,пол моет и тд
Старый 04-10-2008, 15:29
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #26
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


у нас папе поручено: вечернее купание (если успевает на него), одевание после купания, иногда помощь в укладывании (если у мамы уже терпение на исходе, а деть все еще вертиться), в выходные на пару часиков утром занять ребзя, пока мама досыпает и прогулки в выходные (хотя проглуки то совместные). вроде фсе. а, еще игры, (но это тоже совместно с мамой). зато в первый месяц наш папа был огого какой!! и помыть, и подмыть, и поносить, и спать уложить, и памперс поменять, и маму успокоить, и погулять. разве что детя я кормила только...
Старый 04-10-2008, 16:11
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #27
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


У нас папсик развлекает малую по утрам если не на работе, купает, играет, пенси поет, ходит с нами в поликлинику. Гуляем мы вместе если есть возможность. Если мне надо куда уехать так никогда не буду переживать за дочу потому что с ней самый любимый папулик!!!!!! Он придумает как потешить дитятку
Старый 04-10-2008, 16:40     #28
Аха
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 280
Аха отсутствует


а мы сегодня наконец-то погуляли все вместе только написала, что сами гуляем) может еще про мытье полов написать хотя это из области фантастики
Старый 04-10-2008, 17:23
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #29
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


гуляет,купает,возится,укачивает когда были проблемы с коликами\зубиками,пылесосит\моет полы,готовит,развешивает одежду,отвозит анализы.вообщем делает всё что может мама кроме "покормить грудью".сейчас я заболела так на папе полностью две дочери.когда всё успевает?у него свободный график работы.но он папа со стажем-для него это уже четвёртый деть!
Старый 04-10-2008, 17:39
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #30
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Наш папик готовит, полы моет, играется с дитем, носит по квартире, купает сам, анализы отвозит... Гулять не любит, памперсы не меняет, но при всех плюсах мы ему это прощаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.