иэхххх...юбилей мой, юбилей... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:52
ответ для Hellenn на сообщение "Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ..."
    #21
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!! а дальше - как в рекламе - я вас понимаю - нет, не понимаете....
У меня завтра тоже день рождения. И тоже были планы как его отметить, и все улетели к едрене- фене.... У детки - грипп, у мужа-работа, мама болеет, близких подруг у меня нет........... до дня рождения - 25 минут...
С Днем Рождения нас )) Урра ) Пусть мужья будут меньше загружены, а мамы и дети - здоровы. )
Старый 12-03-2009, 00:52
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #22
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


У меня есть знакомая из Финляндии Паулина, а Вы Полина или Паулина?
Старый 12-03-2009, 00:54
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Поздравляю!..."
    #23
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо ))) Вот ведь как здорово - планы рухнули, зато столько хороших людей поздавило. )
Старый 12-03-2009, 00:55
ответ для Musya на сообщение "А у вас есть что-то, что давно..."
    #24
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
А у вас есть что-то, что давно хотелось, но вы не позволяли себе не из-за финансовых ограничений, а из-за чего-то другого, потому что так правильно, например? Я вот некоторое время назад поняла, что уже пару лет хочу собрать пазл - из тех, что по 1000-2000 штучек за раз, но не могу позволить себе - тк это считаю занятием для пенсионеров или дошкольников. Уже года два хочу и не покупаю - тк кто же будет дела делать, пока я пазл собираю?!. Недавно пошла и купила - 123 рубля и очень много удовольствия ...

Или фильм какой-нибудь, который давно хотелось найти и посмотреть, а времени не было?..

Или просто время для себя - завалиться на весь вечер в кровать с книгой и коробкой шоколада, и трава не расти?..

Пазл - это хорошо!!!!! Я его собирала неделю,там 1000 штучек,потом заклеила с обратной стороны скотчем и на стеночку,КРАСОТА Зато как голова отдыхает во время сборки мммм,,,,,,,,,,,
Старый 12-03-2009, 00:58     #25
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая из Финляндии Паулина, а Вы Полина или Паулина?
А это зависит от языка ))) По-русски - Полина, а ник - французская транскрипция имени. Читается "Полин", Paulinna -транскрипция имени в основных европейских языках. А крестили меня вообще Апполинарией. )
Старый 12-03-2009, 01:00     #26
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Пазл - это хорошо!!!!! Я его собирала неделю,там 1000 штучек,потом заклеила с обратной стороны скотчем и на стеночку,КРАСОТА Зато как голова отдыхает во время сборки мммм,,,,,,,,,,,
Интересно, если я завтра с утра потребую у мужа паззл , что он подумает? )
Старый 12-03-2009, 01:04     #27
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А у меня шеф говорит так- юбилей -это 25,35,45 и тд далее, а 30,40,50 - это круглая дата, так что аффтор не расстраивайтесь, через 5 лет кризис по-любому пройдет
))) Ладно, буду готовиться к 35-летию.
Старый 12-03-2009, 01:04     #28
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
А это зависит от языка ))) По-русски - Полина, а ник - французская транскрипция имени. Читается "Полин", Paulinna -транскрипция имени в основных европейских языках. А крестили меня вообще Апполинарией. )
Ух ты! Вот Вам ещё
Старый 12-03-2009, 01:05     #29
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Интересно, если я завтра с утра потребую у мужа паззл , что он подумает? )

А зачем требовать? Сходите и купите сами Купите какой нибудь красивый,яркий,собирайте на газетке,я так делала,муж приходит - я под кровать эту конструкцию,уходит - дальше собирать.А потом покажите,скажите что для него старались,авось понравится ему,всяко приятно,а там может вместе начнёте собирать.Совместная работа так сказать сближает,нужно иногда в детство вдаряться
Старый 12-03-2009, 01:08     #30
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
а причем тут сорокалетие?? автор же вроде написала, что 30??? да и фигня это все, мама моя тоже мозг себе компостировала, а потом решила отмечать, классно посидели)))
Поздравляю, автор! не расстраивайтесь.....а может с подругами договориться дома вместе чайку попить, типа подарков не надо, сладенького принесите тока, а с меня чай и довольное лицо
Дома с подругами посидеть можно и съестных припасов хватит - от меня еще никто не уходил ненакормленным, но негуманно это ) Муж с людьми работает, и толпу активных хохочущих-говорящих без умолку-чудящих женщин он не вынесет. А из дома выгонять жааааалко )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.