иэхххх...юбилей мой, юбилей... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:27
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #11
Musya
Ветеран
 
Профиль Musya
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 761
Musya отсутствует


Думаю, стоит все равно что-то особенное себе в этот день сделать Может быть, купить какого-нибудь вина необыкновенного, которого так бы просто не купили, и каких-нибудь деликатесов, и посидеть с мамой у нее дома - не хуже, чем в ресторане.
А с мужем устроить праздничный воскресный завтрак - по утрам же он от усталости не падает еще? А с подругами ... тоже что наибудь придумать..
С днем рождения!! Пусть новый год принесет вам много поводов для радости!
Старый 11-03-2009, 23:32     #12
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
Думаю, стоит все равно что-то особенное себе в этот день сделать Может быть, купить какого-нибудь вина необыкновенного, которого так бы просто не купили, и каких-нибудь деликатесов, и посидеть с мамой у нее дома - не хуже, чем в ресторане.
А с мужем устроить праздничный воскресный завтрак - по утрам же он от усталости не падает еще? А с подругами ... тоже что наибудь придумать..
С днем рождения!! Пусть новый год принесет вам много поводов для радости!
Спасибо за добрые пожелания..
С мамой посидим, конечно, только ей, бедняжке, даже вина не выпить из-за лекарств (((( Вино и деликатесы, увы, сейчас финансово как-то не очень вписываются... (((
По утрам муж пока не падает ))))))) Только до воскресенья еще стоооооооооооолько ждать ))
Вот я сижу и думаю, чтобы такого низкобюджетного, приятного и необыкновенного придумать на завтра. У кого какие идеи будут?
Старый 11-03-2009, 23:35
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #13
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


О-мои 30 лет тоже накрылись медным тазом. Настроения не было-должна была лечь в больницу на операцию, но не положили-но планов никаких не было. Зато на следующий день завалились с мужем в ресторанчик, а потом в кино-для меня и это развлекуха-ребенок еще не очень большой, поэтому я все время дома.
А вам-можно ж посиделки с подружками и бюджетными сделать-главное-это ж общение.
И с наступающим-пусть он будет приветливым и счастливым.
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 23:36
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #14
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!! а дальше - как в рекламе - я вас понимаю - нет, не понимаете....
У меня завтра тоже день рождения. И тоже были планы как его отметить, и все улетели к едрене- фене.... У детки - грипп, у мужа-работа, мама болеет, близких подруг у меня нет........... до дня рождения - 25 минут...
Старый 11-03-2009, 23:41
ответ для Hellenn на сообщение "Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ..."
    #15
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!! а дальше - как в рекламе - я вас понимаю - нет, не понимаете....
У меня завтра тоже день рождения. И тоже были планы как его отметить, и все улетели к едрене- фене.... У детки - грипп, у мужа-работа, мама болеет, близких подруг у меня нет........... до дня рождения - 25 минут...
так позвольте пожелать вам счастья, здоровья близких и море улыбки. А еще: море удачи и дачу у моря
Старый 11-03-2009, 23:42     #16
Musya
Ветеран
 
Профиль Musya
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 761
Musya отсутствует


А у вас есть что-то, что давно хотелось, но вы не позволяли себе не из-за финансовых ограничений, а из-за чего-то другого, потому что так правильно, например? Я вот некоторое время назад поняла, что уже пару лет хочу собрать пазл - из тех, что по 1000-2000 штучек за раз, но не могу позволить себе - тк это считаю занятием для пенсионеров или дошкольников. Уже года два хочу и не покупаю - тк кто же будет дела делать, пока я пазл собираю?!. Недавно пошла и купила - 123 рубля и очень много удовольствия ...

Или фильм какой-нибудь, который давно хотелось найти и посмотреть, а времени не было?..

Или просто время для себя - завалиться на весь вечер в кровать с книгой и коробкой шоколада, и трава не расти?..
Старый 11-03-2009, 23:56
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #17
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


А у меня шеф говорит так- юбилей -это 25,35,45 и тд далее, а 30,40,50 - это круглая дата, так что аффтор не расстраивайтесь, через 5 лет кризис по-любому пройдет
Старый 12-03-2009, 00:15     #18
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
сорокалетие не отмечают
а причем тут сорокалетие?? автор же вроде написала, что 30??? да и фигня это все, мама моя тоже мозг себе компостировала, а потом решила отмечать, классно посидели)))
Поздравляю, автор! не расстраивайтесь.....а может с подругами договориться дома вместе чайку попить, типа подарков не надо, сладенького принесите тока, а с меня чай и довольное лицо
Старый 12-03-2009, 00:18
ответ для Paulinne на сообщение "иэхххх...юбилей мой, юбилей..."
    #19
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Поздравляю!
Старый 12-03-2009, 00:50
ответ для Musya на сообщение "А у вас есть что-то, что давно..."
    #20
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
А у вас есть что-то, что давно хотелось, но вы не позволяли себе не из-за финансовых ограничений, а из-за чего-то другого, потому что так правильно, например? Я вот некоторое время назад поняла, что уже пару лет хочу собрать пазл - из тех, что по 1000-2000 штучек за раз, но не могу позволить себе - тк это считаю занятием для пенсионеров или дошкольников. Уже года два хочу и не покупаю - тк кто же будет дела делать, пока я пазл собираю?!. Недавно пошла и купила - 123 рубля и очень много удовольствия ...

Или фильм какой-нибудь, который давно хотелось найти и посмотреть, а времени не было?..

Или просто время для себя - завалиться на весь вечер в кровать с книгой и коробкой шоколада, и трава не расти?..
Паззл - это идея!!! Серьезно ) У меня в жизни ни одного паззла не было..Надо восполнить!
Сейчас села и сделала наконец подборку своих фото-художеств. А то снимать-то я снимаю, а обрабатывать ленилась ) Завтра буду хвастаться маме и вообще в контакте выложу )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.