Вот такие дела - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:13
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #21
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Это у вас просто депресняк. Вы в принципе, может, и не правильно понимаете. Малоли по какой причине сережки могли окозатся у него в кармане, но задуматся стоит. Садитесь на диету. Хотя бы просто поту, что кпосле первых сброшенных трех килограмм будуте чувствовать себя уверенней. Вам себя сейчас надо полюбить, у вас депрессия. А как сильно попрасились? Я вот наоборот похудела, но у меня остались вещи, которые покупались, когда я была поправившаяся. Если это Вам поднимит настроение и подойдет по размеру, я с удовольствием их Вам передам!
Старый 01-03-2009, 11:26     #22
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Угу, плюс сто!
Я дружу с мужчиной. И к нему в карман не то что сережки, пардон, лифчик могу положить если надо будет и не о чем это не говорит. Сейчас задумалась, наверное, его девушки тоже могут подумать, что у нас что-то не то)))))) Самый бюджетный вариант - хотьба пешком. Три часа. Взяла коляску и пошла. Пять километров в день достаточно, чтоб подтянуть себе и попу и ножки. Я знаю, о чем говорю, когда детки были маленькие я поправилась до 86 кг. и тоже начались проблемы. Я казалась себе какойто монументальной бабищей, жалела себя дико! Находила кучу оправданий, что им-то конечно проще, у них ни детей, ни мужа, не готовки.... И загнала себя в такой депресс, что практически разводились. Это был самый сложный момент. А потом я решила худеть. Думаю, ну раз всё равно всё плохо, то в таких телесах я мужа нового не найду. Через пару недель настроение заметно улудшелось. Обстригла волосы, были ниже попы, стало короткое каре, покрасилась в радикально черный цвет, стала по чуть-чуть работать, вообщем, вы тут не раскисайте пожалуйста, мы вас поддержим, а вы будьте великодушны по-королевски, протите мужу сережки и займитесь собой. Провинился - взяла триста рублей и пошла плавать в бассейн. Еще раз провинился - еще пятьсот на новые трусики. )))))
Старый 01-03-2009, 11:40     #23
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению, что сережки специально подложены. Вас провоцируют, а Вы.. не реагируйте! Рекомендую сделать для себя что-нибудь приятное и прочитать рассказ В.Токаревой "Инфузория-туфелька".
Послать.. послать всегдя успеете, но - когда сами захотите, а не когда это кому-то понадобилось.
ППКС!Понимаю,что тяжело,но постарайтесь про серёжки просто ЗАБЫТЬ!С мужем будьте более внимательной и ласковой,как будто ничего не случилось.Если серёжки специально подложила
девушка,то она ждёт от Вас скандала,чтобы был повод мужу уйти,а Вы не давайте повода.Удачи Вам!
Старый 01-03-2009, 12:07
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #24
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Автор, успокою Вас, если смогу. Я сама незамужняя-интересная (скромно так)-коллега-по-работе. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на женатых друзей не покушусь, а вот в карманах \ сумках друг у друга что угодно может оказаться, перечислю только уже имевшеся: документы, складной нож, зонт, помада , шарф, перчатки...В общем, даже не обязательно и нарочно подбрасывать, можно просто дать на хранение, не трусы ведь все же!
Старый 01-03-2009, 12:15     #25
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Автор, успокою Вас, если смогу. Я сама незамужняя-интересная (скромно так)-коллега-по-работе. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на женатых друзей не покушусь, а вот в карманах \ сумках друг у друга что угодно может оказаться, перечислю только уже имевшеся: документы, складной нож, зонт, помада , шарф, перчатки...В общем, даже не обязательно и нарочно подбрасывать, можно просто дать на хранение, не трусы ведь все же!
...мож я какая то ограниченая...но что то сережки не могу представить при какие можно дать обстоятельствах...либо они об свитер цепляются мужской....или в сауне что б не нагревались...
Старый 01-03-2009, 12:24
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #26
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Идея с подарком - 5 баллов!

Автор, ничего в нашей жизни не происходит просто так. Это Вам знак, что надо заняться собой. Если бы это был знак к разводу - были бы не сережки Реально, это может быть просто дружба. Еще это может быть просто дружба со стороны Вашего мужа и не просто дружба со стороны девушки. Как вариант. У моего мужа есть такая подруга Мы знакомы. Она сама мне как-то призналась, что не знала, как найти к нему подход, и что он ей нравился (правда, дело было до меня). А на мои все вопросы к мужу о ней получала недоуменный (искренне недоуменный!) взгляд и фразу: "Ты что?! Это ж Ленка! Какой может быть флирт?!"
Так что занимайтесь собой. Но самое главное - и это ОЧЕНЬ ВАЖНО - делайте это не для мужа - для себя!
Старый 01-03-2009, 12:28
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #27
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Только у самой-то девушки что ни карманов, ни сумки куда свои серьги положить ?
Склоняюсь к тому, что спецом подложила, на вашу реакцию посмотреть, хочет, чтобы вы скандал мужу закатили.
А может девушка сама к нему домогается, а он , тогда она решила вас рассорить...
Старый 01-03-2009, 12:30     #28
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
Отличная мысль!!!!
Старый 01-03-2009, 12:33     #29
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
...мож я какая то ограниченая...но что то сережки не могу представить при какие можно дать обстоятельствах...либо они об свитер цепляются мужской....или в сауне что б не нагревались...
Элементарно. В моем случае я этого еще не делала ТОЛЬКО потому, что редко ношу сережки.

Сижу на переговорах в комнате 1, моя сумка осталась в комнате 2, карманов на себе нет, сережка расстегнулась \ сломалась \ упала и т.д., если положить на стол - забуду нафих навсегда, в карман другу - он потом отдаст. Если не забудет. А если забудет, жена найдет, и кранты всем невинным участникам деловых переговоров .

ЗЫ Ту конкретную девушку не знаю, понятно, что может быть всякое... я просто говорю о возможности вот и такого невинного варианта
Старый 01-03-2009, 12:43     #30
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Элементарно. В моем случае я этого еще не делала ТОЛЬКО потому, что редко ношу сережки.

Сижу на переговорах в комнате 1, моя сумка осталась в комнате 2, карманов на себе нет, сережка расстегнулась \ сломалась \ упала и т.д., если положить на стол - забуду нафих навсегда, в карман другу - он потом отдаст. Если не забудет. А если забудет, жена найдет, и кранты всем невинным участникам деловых переговоров .

ЗЫ Ту конкретную девушку не знаю, понятно, что может быть всякое... я просто говорю о возможности вот и такого невинного варианта
...тогда смс-ки с ней поздно ночью наверно тож невинный вариант,как пишет автор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.