Вот такие дела - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 10:26     #11
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
+100000000000000000000000
я бы так и сделала бы!!!
Старый 01-03-2009, 10:26     #12
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
+ 1
И почему квадратные? Я ж круглые люблю....
Старый 01-03-2009, 10:32
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #13
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


до этого муж всегда выкручивался.... Боюсь в этот раз будет то же самое. ребенок есть. И иза детя и просто потому,что к мужу есть чувства не хочу все-таки развода.
Мы по поводу этой девушки уже говорили с ним - он сказал они просто друзья. Я очень переживала и муж стал вовремя приходить. Но вот прошло пару месяцев и опять она.
Плохо спала сегодня и пришла за ночь к выводу - я совсем перестала себя любить последнее время. Все взвалила на себя. Хотя и работаю так же как и муж. решение- делегировать на мужа часть обязанностей (пусть по воскресеньям сидит, а я буду своими делами заниматься). Только осталось решить какими делами - привыкла, что все время экономлю на себе.
А еще по поводу сережек не хочу с мужем говорить,потому что понимаю он мне скажет,а что ты делала в моем кармане. И будет прав.
Спасибо всем за теплые слова. Стало полегче. Но пока буду держать мужа под контролем.
Старый 01-03-2009, 10:32     #14
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
+ 1
И почему квадратные? Я ж круглые люблю....
и добавить,милый,ты решил так дешего отделаться на 8 марта?
...или у меня же ушки не проколоты,мне золотые нужны)))-автор именно с этого любовь к себе и проснется,начинать надо с малого,а не терзать себя....я вот как начала себя ценить по новому,дык так и скинула 10 кг за месяц,осталось еще 10 правда,но разница уже ощутимая))))
Старый 01-03-2009, 10:34     #15
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
до этого муж всегда выкручивался.... Боюсь в этот раз будет то же самое. ребенок есть. И иза детя и просто потому,что к мужу есть чувства не хочу все-таки развода.
Мы по поводу этой девушки уже говорили с ним - он сказал они просто друзья. Я очень переживала и муж стал вовремя приходить. Но вот прошло пару месяцев и опять она.
Плохо спала сегодня и пришла за ночь к выводу - я совсем перестала себя любить последнее время. Все взвалила на себя. Хотя и работаю так же как и муж. решение- делегировать на мужа часть обязанностей (пусть по воскресеньям сидит, а я буду своими делами заниматься). Только осталось решить какими делами - привыкла, что все время экономлю на себе.
А еще по поводу сережек не хочу с мужем говорить,потому что понимаю он мне скажет,а что ты делала в моем кармане. И будет прав.
Спасибо всем за теплые слова. Стало полегче. Но пока буду держать мужа под контролем.
дык....про корман можно тож придумать отговорку...упал пиджал илил решила постирать джинсы...короче то ,где сережки были))
Старый 01-03-2009, 10:34     #16
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
ППКС!!!! Любовница выпадет в осадок
Старый 01-03-2009, 10:41
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #17
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


сережки леали в куртке в кармане...
Старый 01-03-2009, 10:42     #18
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
сережки леали в куртке в кармане...
дык,куртка с вешалки упала-петелька оторвалась,(оторвите и пришейте заново)...сережки выпали...
Старый 01-03-2009, 10:57     #19
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


1. перестать себя жалеть!
2. поговорить с мужем и спросить (не ругаться(!), а спросить) откуда сережки. при этом на коллегу даже не намекать.
3. коллеге в контакте ничего не писать! не опускайтесь до склочной и скандальной женщины! будьте выше этого!
4. Разозлитесь на себя! Начните крутить хала хуп каждый день!!!!!!!! красится! одевайтесь дома красиво!!!!!!!! Накрутите волосы на бигуди!!!!!!!!
5. Цените себя!!!!!!! и муж начнет ценить и беречь!

терпения вам!
Старый 01-03-2009, 11:01     #20
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
до этого муж всегда выкручивался.... Боюсь в этот раз будет то же самое. ребенок есть. И иза детя и просто потому,что к мужу есть чувства не хочу все-таки развода.
Мы по поводу этой девушки уже говорили с ним - он сказал они просто друзья. Я очень переживала и муж стал вовремя приходить. Но вот прошло пару месяцев и опять она.
Плохо спала сегодня и пришла за ночь к выводу - я совсем перестала себя любить последнее время. Все взвалила на себя. Хотя и работаю так же как и муж. решение- делегировать на мужа часть обязанностей (пусть по воскресеньям сидит, а я буду своими делами заниматься). Только осталось решить какими делами - привыкла, что все время экономлю на себе.
А еще по поводу сережек не хочу с мужем говорить,потому что понимаю он мне скажет,а что ты делала в моем кармане. И будет прав.
Спасибо всем за теплые слова. Стало полегче. Но пока буду держать мужа под контролем.
1. Дружба между мужчиной и женщиной - реально без сексуального поддекста. Сама дружу с мужчиной уже более 10 лет. Его жена появилась 5 лет назад. Очень ревновала. Хотя повода не было. А теперь у меня муж - и ревность жены друга поуменьшилась - дружим.

2.Про свои дела. Если совсем бюджетный вариант - то это походы в Баню. Вау! Раньше ходила в дороги спа-комплексы. Но у меня там не было компании. И теперь с подружками хожу в дровяную баню на Мытненской - там получается 200р. +/-. Здорово! Но это на любителя. Туда можно и одной ходить. Настроение поднимает

3. И еще я тут подсела на занятия танцами - это не дорого, не напряжно, не так лениво, как спорт-комплекс, море удовольствия. Хожу на восточные танци и на эротическую пластику, с моей-то комплекцией. Ничего - получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.