потеряли подарок(((((((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 11:16     #21
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Да уж... вот поэтому у нас шанс найти или вернуть потерянные вещи - равен нулю..., т. к. большинство , видимо, придерживаются подобного мнения...Это не " подарок " и " судьба " - это прежде всего ЧУЖИЕ ВЕЩИ! Как-то страшно делается от всего этого...
В такой ситуации я бы отнесла подарок на стойку администрации ТК.
Автор, не расстраивайтесь!
Ну уж извините, что я так Вас напугала...
Старый 05-02-2009, 12:47     #22
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Смешно читать такие сообщения.... На подарке что, было написаны фамилия, адрес и телефон потерявшего растяпы? Вряд ли. Ну вот вы нашли подарочную упаковку с сервизом допустим .... и что? Кричать "АУ"? бестолку. Отдать в магазин? Глупо.Выбросить? начать горевать о неведомом разгильдяе? Подать в розыск? Разместить объявление?

И причём здесь "ничего святого"? Лишь бы что ляпнуть?
Я бы вас попросила приберечь свои обвинения для другого случая ... я бы лично пошла и отдала сверток на инфопункт ... себе бы не взяла однозначно! ... Даже бы разворачивать и смотреть, что там внутри не стала! ... Видимо ... вы бы как раз наслаждались находкой ... Вот и все ...
Старый 05-02-2009, 12:50
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #23
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Девушки, ну давайте жить реальной жизнью...на стойке информации по-вашему, кто сидит? Такие же люди, как и все остальные. И ваш подарок немелденно поступил бы в последующую реализацию в отдел, можете не сомневаться.
Как-то раз давно отдавали в одном ТК забытую ротозеем в тележке разделочную доску...при мне была внимательно осмотрена целостность упаковки и наличие ценника, мне сразу сказали, мол, свободны, идите себе своей дорогой...дальше не стала оставаться...чудес на свете не бывает.

На подарке ваших реквизитов не было, отдавать в грабительские руки торгашей тоже не выход....может, лучше самим быть повнимательнее, прежде чем кидаться обвинениями в том. что .."ничего святого"..и прочая?
Старый 05-02-2009, 13:01
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #24
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Пример из моей реальной жизни ... Я нашла кошелек ... Я просто пошла на инфо пункт и оставила сови телефоны ... Да, не скрою, мне было очень неприятно, что позвонил не один человек ... НО ... в итоге все-таки позвонила девушка и описала все-все до мелочайших подробностей того, что лежало в кошельке ... небыло сомнений, что он ее ... Вот и все ... а вы тут про чужие руки и торгашей ... Было бы желание! ...
Старый 05-02-2009, 13:05     #25
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Девушки, ну давайте жить реальной жизнью...на стойке информации по-вашему, кто сидит? Такие же люди, как и все остальные. И ваш подарок немелденно поступил бы в последующую реализацию в отдел, можете не сомневаться.
Как-то раз давно отдавали в одном ТК забытую ротозеем в тележке разделочную доску...при мне была внимательно осмотрена целостность упаковки и наличие ценника, мне сразу сказали, мол, свободны, идите себе своей дорогой...дальше не стала оставаться...чудес на свете не бывает.

На подарке ваших реквизитов не было, отдавать в грабительские руки торгашей тоже не выход....может, лучше самим быть повнимательнее, прежде чем кидаться обвинениями в том. что .."ничего святого"..и прочая?
конечно люди работают, кому ж еще =) но вопрос какие! вот из 23 сообщений, что я прочла, только 3-е выразили сомнения в возвращабельности и завуалированно объявили что забрали бы себе =) вообще-то если вещь можно уникально идентифицировать, то ее, попадись на стойке сотрудник не из этой тройки, а из оставшихся 15 человек, похранил бы некоторое время, прежде чем опять в оборот пускать, а что они хранят свою смену - так это я могу сказать на личном примере.нам оставленное в тележке вернул администратор часа через 4 =)
Старый 05-02-2009, 15:25     #26
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
а что они хранят свою смену - так это я могу сказать на личном примере.нам оставленное в тележке вернул администратор часа через 4 =)
Я через 2 дня спохватилась что забыла в аптеке тантум-верде - пришла и мне его отдали. Мир не без порядочных людей, надеюсь что Ваш подарок все-же найдется.
Да и вообще про террористов че-то народ позабыл, кто его знает что в таком "подарочке" может быть завернуто, уж лучше охране сообщите в следующий раз
Старый 05-02-2009, 16:25
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #27
Nardil
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 844
Nardil отсутствует


Хм... в россии точно не стала бы отдавать на инфо-пункт, оставила бы там телефон.
в италии обин раз нашла на лавочке телефон возле ресторана, отдала в ресторан.
А недавно, нашли детскую шапку, кинула объявления об этом на ЛВ... а мне штраф выдали... через 5 мес после вывешивания сообщения...
Старый 05-02-2009, 16:32
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #28
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


На прошлой неделе купила в К-Рауте лампочек, расплатилась и забыла их на кассе. Через 30 мин. вернулась, а мне глазками похлопали и сказали, что ничего не видели.
Старый 05-02-2009, 17:13
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #29
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


мир не без добрых людей, а вдруг ?

вот например со мной вышел случай в Карусели: мне кассир передала сдачи 2000 рублей лишних, приехала я домой ,а живу я не в самом питере, все деньги пересчитала и поехала на следующий день вернула деньги лично в руки(просто еще в магазине кассир засомневалась в том что передала нам денег, но кассу снимать не стали, а мы и не заметили сколько сдачи получили, уехали),

а еще недавно в салоне подстриглась и покрасилась и с меня взяли 810 рублей, я спрашиваю , почему так мало, а администратор говорит , что все верно, пришла домой позвонила в салон, аи вправду ошиблась администратор, я вернула поехала 400 рублей
Старый 05-02-2009, 17:58
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #30
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


Вы молодец!!!!
У нас в Новый ГОд украли подарок ребенка
Бабушка купила PSP за 10000 руб,хотела как от Деда Мороза вручить и ровно в12 на секунды поставила за дверь,а мимо видно кто!то проходил и забрал этот красиво упакованный подарок Ребенка было жаль....да и бабушка сама хороша))
Автору удачи как говорится надежда умирает последней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.