Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 15:42     #1
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Нинулька, а вы кому звоните. в агенства?Я ничего ,кроме сертификата, не предлагаю. Только и говорю, что у меня есть сертификат.Говорят, что очень хорошо,что это реальный шанс купить квартиру. Приезжайте к нам в Кронштадт, у нас цены очень даже ничего.Считается район Питера, садики, школы, поликлиники, собес -все под боком. транспорт ходит в Питер бесперебойно, у нас пол-города в Питер на работу ездить. 20мин на маршрутке и ты на Черной речке.А для вас , как многодетной: педиатрическая служба работает отлично.
Да я-то не против, но муж чего-то упирается, бензин, говорит, дорогой. Мы сами-то вообще сейчас в Лахте живём - считай по дороге. Проблема в том, что садик у нас на Беговой. Каждое утро из Кронштадта ездить будет тяжело, а сад логопедический, запросто не переведешься.
Звоню я не в агенства, а по объявлениям в БН. Но общаюсь, естественно, с агентами.
Старый 19-04-2008, 16:38     #2
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Звоню я не в агенства, а по объявлениям в БН. Но общаюсь, естественно, с агентами.
Интересно. я тоже с агентами общаюсь, но. как я писала, сертификаты их не пугают.Их пугает, то , что . вы . наверное, хотите ипотеку взять. В агенстве нас сразу спросили, не берем ли мы ее.
Старый 19-04-2008, 16:47     #3
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Нинуль, может тебе в личку скинуть тел. агента с каким я связалась.? Он работает в питерском агенстве, что он скажет.
Старый 13-05-2008, 22:59     #4
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Нинулька, а вы кому звоните. в агенства?Я ничего ,кроме сертификата, не предлагаю. Только и говорю, что у меня есть сертификат.Говорят, что очень хорошо,что это реальный шанс купить квартиру. Приезжайте к нам в Кронштадт, у нас цены очень даже ничего.Считается район Питера, садики, школы, поликлиники, собес -все под боком. транспорт ходит в Питер бесперебойно, у нас пол-города в Питер на работу ездить. 20мин на маршрутке и ты на Черной речке.А для вас , как многодетной: педиатрическая служба работает отлично.
Подскажите, в Кронштадте где находится Жилищный отдел. Может знаете как они относятся к тем кто в в/ч прописан. Часть уже давно расформирована, я фактически получаюсь прописана в воздухе, даже не знаю у кого ф 9 получать. Можно ли мне расчитывать хотя бы на сертификат?
Старый 15-05-2008, 09:23     #5
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


В нашей администрации жилищный отдел есть, на первом этаже. Советую обратиться туда.
Старый 19-04-2008, 14:57     #6
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Нинулька, спасибо тебе, такая замечательная табличка получилась - супер!
нам не хватает 47 м., хотим вторичку... но все еще никто не звонит...
Старый 19-04-2008, 15:41     #7
Другая Реальность
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 580
Другая Реальность отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Нинулька, спасибо тебе, такая замечательная табличка получилась - супер!
Присоединяюсь!
Нина, добавь, у нас Фрунзенский р-н, планируем вторичку.
Если сертификат дождемся
Старый 22-05-2008, 12:21     #8
vabeo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4
vabeo отсутствует


Всем здравствуйте! Добавьте, пожалуйста: подали документы на программу 15.05.08, на очереди с 2008, Невский район, не хватает 26.3 метра, льгот нет. И сразу вопросик: чтобы реализовать программу покупкой жилья в дополнение к имеющемуся, то какой метраж можно брать? Сейчас в квартире 45.7 м прописано 5 человек, 4 на очереди. Можно 26.3 или надо 36?
Старый 30-06-2008, 16:05     #9
mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения,32/3
Сообщения: 79
mar отсутствует


Сейчас всех огорчю ,,,наверное,,,,,позвонила Анне Аркадьевне,она сказала что ближайшая комиссия будет в 4-ОМ КВАРТАЛЕ!!! Так что всех "поздравляю", кто надеялся!!
Старый 19-10-2008, 18:46     #10
serov2008
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
serov2008 отсутствует


нам предложили в администрации жилю сертификат на нашу семью.Мы живём в 3 ёх комнатной квартире 7 человек,я ,муж,двое детей,мама,брат и отчим,хотели оформить сертификат на меня ,мужа и двоих детей,сдали документы,затем нам позвонили и сказали собирать документы ещё и на маму.Значит площадь нам придётся искать вместе с ней,что же это за отдельное жильё тогда? И если нам не хватит выделенных денег.то мы с очереди слетаем?Неважно воспользовались мы деньгами или нет,сертификат получили и до свидания? Не знаю решаться или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.