Кто рожал вместе с мужем, поделитесь опытом. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 17:15     #21
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


мой сказал, что он в жизни не испытавал столько чувств и эмоций , каких он испытал, присутствуя при рождении сына . Изначально не хотел, а вот теперь настаивает на третьем ребёнке и рожать только вместе !!!!
Не жалею не капельки
Старый 16-06-2008, 17:52     #22
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Мы рожали вместе!!! Муж говорит, что пожалел бы, если бы не рожал со мной!!! Все чудесно, только хорошие эмоции!!! На день рождение сына муж дарит мне букет, а я ему, так как и он тоже рожал нашего сынульку!!!
Старый 16-06-2008, 19:11     #23
soulriver
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 310
soulriver отсутствует


Девочки, а это правда, что непроизвольно писаешься и пукаешь во время родов? Или катетер ставят?
Сорри за глупый вопарос- просто интересует эстетичность этого дела..
Старый 16-06-2008, 19:33
ответ для soulriver на сообщение "Девочки, а это правда, что..."
    #24
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Девочки, а это правда, что непроизвольно писаешься и пукаешь во время родов? Или катетер ставят?
Сорри за глупый вопарос- просто интересует эстетичность этого дела..
все, что только можно про эстетичность вы можете прочитать в моем топике об этом: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E7%ED%E0%F2%FC

А вообще, это правда. И писают, и какают, и пукают, кого-то еще и тошнит, рвет. А кто-то впадает в психоз и не может с собой совладать)
Но все это мелочи и никто на это внимания не обращает.
Старый 16-06-2008, 20:00     #25
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Здорово!!!! А мой хочет но боится. Не знаю даже чего делать.
Не настаивать ни в коем случае. Мужчины все такие разные: кто-то трезво и спокойно в родах будет помогать жене, а кому-то может понадобиться помощь врача. Мой супруг на себе боль может выносить чудовищную, но совершенно беспомощен, когда страдают близкие. А роды - это всё таки процесс сложный. Мой супруг на родах не был, но зашёл в родилку через 30 минут после рождения дочки и увидел меня во всей красе в процессе штопки. Ему хватило пары секунд.... А уж когда ему дали на руки дочку, от волнения у него руки онемели. Короче, стресс для него это был. Последствия... - очень нечастая половая жизнь. Так что взвесить надо все "за" и "против", и если очень хочется близкого человека на родах, то это может быть мама, например. Если в супруге нет уверенности в своих моральных силах, не надо и подвергать его психику испытаниям, ИМХО.
Старый 16-06-2008, 20:38     #26
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Ой, мы вместе рожали! Супер!!!!!Я одна просто не смогла бы!!!!!!!!!!! Муж пережил нормально.

Здорово, что есть с кем обсуждать роды - выплывает миллион мелких подробностей - кто что сказал, что я сделала и прочее - в общем, очень интересно иметь соучастника

А если серьезно, то это очень здорово! Конечно, если муж действительно ваш самый близкий и родной человек

Кстати, личная жизнь не капельку не изменилась... даже наоборот.
Старый 16-06-2008, 20:40     #27
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
все, что только можно про эстетичность вы можете прочитать в моем топике об этом: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E7%ED%E0%F2%FC

А вообще, это правда. И писают, и какают, и пукают, кого-то еще и тошнит, рвет. А кто-то впадает в психоз и не может с собой совладать)
Но все это мелочи и никто на это внимания не обращает.
Ну вообще-то дааа!!!и писают-правда я успевала на горшок дойти,пукать не пукала-все от клизьмы вышло))))И какать не какала))))И не тошнило.
а вот от психоза буду спасаться мужем!!
Старый 16-06-2008, 22:36     #28
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Мы рожали вместе.Так получилось,что в роддом меня отвез свекр,а муж выехал с работы.В дороге у него сломалась машина и он очень переживал,что я рожу без него.Но я его успокоила,что у него будет время.Успел.Помог и схватки вытерпеть,и в душе поливал и вообще очень поддерживал меня.Мне сразу стало морально легче,как только он появился в дверях.Выходил на осмотрах и на сами роды вышел.Как только доченька родилась сразу зашел.Но потом очень переживал,что его попросили выдти.Но он очень боится врачей,поэтому спорить не стал
Это ,кстати,вариант.Пусть муж будет на схватках,а непосредственно на роды выйдет.

Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Девочки, а это правда, что непроизвольно писаешься и пукаешь во время родов? Или катетер ставят?
Сорри за глупый вопарос- просто интересует эстетичность этого дела..
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну вообще-то дааа!!!и писают-правда я успевала на горшок дойти,пукать не пукала-все от клизьмы вышло))))И какать не какала))))И не тошнило.
а вот от психоза буду спасаться мужем!!
меня только тошнило-но я успевала на унитаз.У нас была отдельная родилка на СР в 9-ке.Там все условия.
Старый 16-06-2008, 22:44     #29
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Девочки, забежала к вам на минутку... У меня ребетенок уже о-о-чень большой 11 лет. Так вот спустя много лет, проанализировав разные события семейной жизни, муж говорит, что БЛАГОДАРЕН мне за понимание в его нежелании присутствовать на родах. Для него появление ребенка - это вынос кулька с бантиком на пузе Праздник в чистом виде, без родовых мук. Подробности процесса остались моим женским секретиком... Мужчины разные, к каждому свой подход и решение.
Старый 16-06-2008, 22:47     #30
soulriver
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 310
soulriver отсутствует


Ineradicable спасибо- оч веселая темка! :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.