египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:03     #21
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
вот вам из прошлогоднего=)ТЫК
Спасибо огромное!!!
я еще раз убеждаюсь в правильности выбора,между прочим,плохие отзывы меня НИКОГДА не смущали-я их фильтрую от действительно объективно плохих отзывов,не первый раз езжу в арабские страны и никакими ""потеками" на кафеле мне отдых не испортишьнадо быть выше всего этого,тогда все будет ОК,а недовольные всегда найдутся,типа кто-то не так на меня посмотрел и ты пыдаже золотыми унитазами кто-то остается недоволен
Старый 27-01-2009, 21:11     #22
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Я тоже хочу за такие денюшки!!!!



А не скинете координаты этого ЧипТрипа.. очень манящее название у турфирмы.. Нам нужно "вери чип "

Вот млин! ДОроговато! Значит нужно ехать в феврале???
Так Вы вспомните,скока стоил доллар в прошлом году Ценник то вырос из-за доллара. Мы тоже в прошлом июле-августе ездили в Турцию в 4-ку за 23000 на двоих все включено по горящей,в этом году на такие цены расчитывать не приходится.Хотя Домину Корал бей нам тоже предлагали в том июле за 20000 на человека на неделюВсе от доллара зависит,а он падать похоже не собирается
Да,я тоже смотрю на этот ЧипТрип и никак не могу понять,как у них могут быть ТАКИЕ дешевые путевки???люди же не могут работть на голом энтузиазме???хотя положительные отзывы о них естькто-то писАл про этот ЧипТрип,что в Питере филиал закрыт до лета,типа не сезон,а в Москве работает.
Старый 27-01-2009, 21:16
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #23
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


У меня знакомые летят с 1 февраля за 35000 на двоих взрослых на 10 дней-выцепили где-то такую путевочку,но отель не знаю какой,явно не 5-каа может,и не 4-ка
Старый 27-01-2009, 22:23
ответ для war_girl на сообщение "Мы едем с 1 марта на 15 дней в..."
    #24
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Мы едем с 1 марта на 15 дней в Шарм,отель Эль Фараана,его очень хвалят,это 4-ка,но ближе к 5-ке,для маленьких детишек очень хорошо,большая территория,там именно песчаный вход в море,кораллы в 20 метрах от берега начинаются,красивый коралловый риф, большой пляж,бассейн с подогревом,хорошее питание,но отель итальянский,так что буду учить итальянский
НО ценник меня шокировал-1300 долларов с носаи это у моей знакомой,она работает в туроператоре и мы всегда через нее ездили ОЧЕНЬ бюджетно,но щас-она сказала,что дешевого нет ничего и будет еще дороже,на февраль еще есть не очень дорогие путевки,а вот начиная с марта ценник растет в геометрической прогрессии,каждые 10 дней цена увеличивается на 200-300 долларов,мы бы поехали в феврале,но боимся,ребенок маленький,а тм холодновато еще,а позднее поехать нерельно дорого будет,еще если учесть,что в июле сыну 2 года исполняется и за него придется платитьИ вообще,с ребенком рисковать не стОит, а так мы и в 3-ках неплохо отдыхаем
Конечно,можно ждать горящие,но не факт что они будут,а с учетом растущего доллара то на то и выйдет
Нормальный ценник, у нас также получается по стоимости. У Вас завтрак\ужин?
Мне еще сказала менеджер, что половину самолетов сняли сейчас на Египет.
Старый 27-01-2009, 22:36
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #25
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


никто не летит, так вместо того, чтобы снижать ценник, снимают самолеты...решила, что если в середине февраля найду 16000 тыщ на неделю, то полечу)))
Старый 28-01-2009, 12:00     #26
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Нормальный ценник, у нас также получается по стоимости. У Вас завтрак\ужин?
Мне еще сказала менеджер, что половину самолетов сняли сейчас на Египет.
А Вы когда летите и куда???
Нет,у нас все включено
Да,мне тоже сказали,что самолетов половину сняли-не заполнялись ониа какой бардак из-за этого творится в аэропортах(почитайте отзывы темки Египет в январе)-вылет задерживают на 11 часов
Старый 28-01-2009, 17:22     #27
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


и мы хотим, детей двое - 5 лет и 1,3 года. Но папа наш говорит, что знакомые, кто недавно был в разных местах в Египте все как один ругают . А куда еще, чтобы в это время года в море искупаться? В Тайланд далеко, да и не хочу туда.
Похвалите, пожалуйста, Египет в феврале-марте, может папу переубедим . Критика также нужна
Старый 28-01-2009, 17:27     #28
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
и мы хотим, детей двое - 5 лет и 1,3 года. Но папа наш говорит, что знакомые, кто недавно был в разных местах в Египте все как один ругают . А куда еще, чтобы в это время года в море искупаться? В Тайланд далеко, да и не хочу туда.
Похвалите, пожалуйста, Египет в феврале-марте, может папу переубедим . Критика также нужна
В Египте плюсов всего два - это солнце и море ))) Все остальное - в основном критика.... Сейчас по сравнению с тем, что было года два назад, очень сильно испортилось обслуживание, арабы обнаглели просто вконец! Так что если поедете - очень придирчиво выбирайте отель!!! Если не хотите, конечно, чтоб Вам приносили использованные ложки с соседнего стола и кормили протухшими овощами на обед... Ну и в феврале с детьми еще холодновато может быть, лучше к концу марта....
Старый 28-01-2009, 17:31     #29
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
В Египте плюсов всего два - это солнце и море )))
Ну и еще сухой воздух, особенно после влажной Турции
Старый 28-01-2009, 17:40     #30
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Если не хотите, конечно, чтоб Вам приносили использованные ложки с соседнего стола и кормили протухшими овощами на обед... .
вот я и боюсь, как бы не траванулись мы там. С нами младший будет, ему годик всего.
Наверное, лучше все же попозже, когда теплее будет, куда-нибудь в Европу на море? а то при мысли о протухшей еде сразу расхотелось в Египет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.