ребенок не спит, но и не кричит.Лежит и вздыхает - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:26     #21
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


Вот и я тоже об этом думала, так как у моих знакомых в этом возрасте спят и едят...
едят и спят, а моя колобродит...правда в основном мы ее укладываем спать...а не ждем пока заснет...
Старый 13-01-2009, 13:23     #22
Mrs Beaver
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 122
Mrs Beaver отсутствует


Старший сын тоже лежал, смотрел в потолок и думал о чем-то. Я была мнительная юная мать, беспокоилась, прочитала английскую статью про аутизм и запаниковала. К счастью, опытные люди успокоили - какой аутизм у двухнедельного ребенка?!
Старый 13-01-2009, 13:44     #23
ВаЛеночек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 77
ВаЛеночек отсутствует


Моя Лизочка тоже так себя вела в 3 недели. Да и сейчас бывает часто. Тоже паниковали - Ну не может ребёнок в этом возрасте столько не спать!!!! Оказывается, может. У нас всё в порядке.Так что не волнуйтесь!
МОЖЕТ, ВСЕ ЛИЗЫ ТАКИЕ ??
Старый 13-01-2009, 15:29     #24
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Beaver Посмотреть сообщение
Старший сын тоже лежал, смотрел в потолок и думал о чем-то. Я была мнительная юная мать, беспокоилась, прочитала английскую статью про аутизм и запаниковала. К счастью, опытные люди успокоили - какой аутизм у двухнедельного ребенка?!
Вот везет же некоторым Чтоб у меня сам хоть 5 минуточек полежал....
Старый 13-01-2009, 15:55     #25
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Моя Лизочка тоже так себя вела в 3 недели. Да и сейчас бывает часто. Тоже паниковали - Ну не может ребёнок в этом возрасте столько не спать!!!! Оказывается, может. У нас всё в порядке.Так что не волнуйтесь!
МОЖЕТ, ВСЕ ЛИЗЫ ТАКИЕ ??
не только Лизы видимо!Евочка наша тоже так себя ведет периодически!Тем самым вызывая беспокойство у своих родителей...ну занчит мы не одни такие "неспящие"!зато вот по ночам начали спать (ТТТ) хоть по 4 часа,а то раньше 2-3,потом пуки-каки и сися в зубах)))
Старый 13-01-2009, 16:13     #26
Natasha 18+
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пролетарская
Сообщения: 331
Natasha 18+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
Девоньки в чем может быть проблема, ребетенок не спит, при этом лежит в кроватке и не кричит.
Прокакались вроде, помылись, покушали ... и лежим вздыхаем) периодически покрикиваем негромко.
Пробывал на руках носит, вроде засыпает но буквально на 1 минуту .. и резко оп просыпатся и не спит ....
Прям даже не знаю что такое, и главное не кричит), днем сегодня токое уже было 3 часа ребетенок не спал, но и не кричал .... меня небыло дома жена тут с тещей 3 часа пытались понять в чем дело ... а она потом сама заснула каким то образом

мы на гр. вскармливании
у нас такое было. когда я картофель съедала. или густой чай пила!
Старый 13-01-2009, 16:35     #27
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


У нас тоже так было... через неделю после роддома началось. меня очень удивляло, что ребенок может бодрствовать и не кричать при этом. Думала, что в таком возрасте они только едят, спят и кричат... Оказывается может =))) И не спала подолгу... и сейчас днемс не спит почти, только на прогулке... зато всю ночь дрыхнет как сурок (проснуться покушать не считается, и то может по 5-6 часов не просыпаться).. правда режим у нас смещенный немного с 2 ночи до 10-11 утра спит =)))
Старый 13-01-2009, 17:29     #28
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


У меня тоже было так, ребенку месяц, а он не спит просто лежит и смотрит. Я давай бить тревогу, может думаю невролгия какая. Но врач меня успокоила, сказала это особенность вашего ребенка, ему для сна меньше времени надо. Так что не переживайте!
Старый 13-01-2009, 17:40     #29
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А моя по вечерам не спит часов по 6. Причем, большую часть времени ее ничего не беспокоит, она тихо лежит на ручках у мамы, которые уже отвалятся скоро. Прикупила слинг для этих бдений.
Старый 13-01-2009, 17:40     #30
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
Девоньки в чем может быть проблема, ребетенок не спит, при этом лежит в кроватке и не кричит.
Прокакались вроде, помылись, покушали ... и лежим вздыхаем) периодически покрикиваем негромко.
Пробывал на руках носит, вроде засыпает но буквально на 1 минуту .. и резко оп просыпатся и не спит ....
Прям даже не знаю что такое, и главное не кричит), днем сегодня токое уже было 3 часа ребетенок не спал, но и не кричал .... меня небыло дома жена тут с тещей 3 часа пытались понять в чем дело ... а она потом сама заснула каким то образом
так радуйтесь!!!!
Нам бы так!!!!
Самодостаточный ребенок, может один лежать в кроватке и не требовать к себе внимания... это ж сколько можно дел в это время переделать.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.