Хорошая бывшая жена - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 22:03     #21
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дамы... Вы здесь читали что-нибудь от мужиков негативное об их женах? ..- нет.. как и положительное... - ну не будут мужчины обсуждать своих жен ни прожлых ни будущих... это важа гм " дамская" развлекуха - рассказать всем радостно как муж отвратительно пузо чешет или еще что))))))))))-чего потом удивляются что мужики уходят?????- ( а ну нет конечно... они не уходят они становятся кАзлами и их приходится " гнать") ( БУГАГА)
Хорошо, не надо обсуждать реальных жен. Но гипотетически можно представить, как бы вам хотелось, чтобы вела себя ваша жена после развода?
Про отвратительные привычки и козлов никто здесь не писал.
Была, кстати, тема про то, можно ли быть хорошим отцом после развода. Нормально тему обсуждали и женщины писали, что для них хороший отец их ребенка. Вот и мне нужны такие же ответы: что для вас хорошая мать вашего ребенка, с которым вы не живете вместе после развода?
Вот если бы к Вам пришла хорошая знакомая и попросила совета, как выстраивать отношения с теперь уже бывшим мужем, чтобы всем было максимально комфортно, что бы вы ей ответили? Тоже бы сказали, что мужчины такие советы не дают?
Старый 01-04-2008, 22:06     #22
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Хорошо, не надо обсуждать реальных жен. Но гипотетически можно представить, как бы вам хотелось, чтобы вела себя ваша жена после развода?
гипотетически нам бы хотелось что бы никакого развода не было и в отличие от дам сценариев на этот случай не составляем
Старый 01-04-2008, 22:09     #23
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Хорошо, не надо обсуждать реальных жен. Но гипотетически можно представить, как бы вам хотелось, чтобы вела себя ваша жена после развода?
Про отвратительные привычки и козлов никто здесь не писал.
Была, кстати, тема про то, можно ли быть хорошим отцом после развода. Нормально тему обсуждали и женщины писали, что для них хороший отец их ребенка. Вот и мне нужны такие же ответы: что для вас хорошая мать вашего ребенка, с которым вы не живете вместе после развода?
так ведь все у всех по-разному :-) мне бы хотелось чтобы не то чтобы мне денек на ребенку давали (что положено по закону) но хоть из меня перестали вытягивать за "прожитые вместе >20лет" :-) с другой стороны чучундровна не одобряет и ребенок маму жалеет, говорит - "ну че ты жадничаешь, у тебя же многа" :-)). хорошая б-ж это которая свалила и больше не появляется делить нажитое :-))
Старый 01-04-2008, 22:10     #24
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гипотетически нам бы хотелось что бы никакого развода не было и в отличие от дам сценариев на этот случай не составляем
Гипотетически мне в свое время тоже этого хотелось. Но не сложилось. Дальше хотелось, чтобы ребенку было максимально комфортно в сложившейся, к сожалению, ситуации. Опять не получается. Не хочу опускать руки. Хочу попробовать все-таки понять и разрулить ситуацию. Но нужна мужская помощь... Я прошу о чем-то неприличном? Почему такая реакция?
Старый 01-04-2008, 22:12     #25
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Гипотетически мне в свое время тоже этого хотелось. Но не сложилось. Дальше хотелось, чтобы ребенку было максимально комфортно в сложившейся, к сожалению, ситуации. Опять не получается. Не хочу опускать руки. Хочу попробовать все-таки понять и разрулить ситуацию. Но нужна мужская помощь... Я прошу о чем-то неприличном? Почему такая реакция?
ну так вот есть же ЖГ - там можно гипотетически гнать гипотетических кАзлов)))))))))))
Старый 01-04-2008, 22:13     #26
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
так ведь все у всех по-разному :-) мне бы хотелось чтобы не то чтобы мне денек на ребенку давали (что положено по закону) но хоть из меня перестали вытягивать за "прожитые вместе >20лет" :-) с другой стороны чучундровна не одобряет и ребенок маму жалеет, говорит - "ну че ты жадничаешь, у тебя же многа" :-)). хорошая б-ж это которая свалила и больше не появляется делить нажитое :-))
Спасибо! Ура, под это я подхожу
Игорь, а если бы ребенок жил не с Вами, а с матерью, то как бы вы хотели выстраивать с ним отношения? Как должна была бы вести себя жена, чтобы все было ОК?
Старый 01-04-2008, 22:17     #27
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну так вот есть же ЖГ - там можно гипотетически гнать гипотетических кАзлов)))))))))))
Так я и не пошла в ЖГ, потому что мне не "гнать козла" надо услышать, а реальные советы или пожелания от мужчин, желательно разведенных, которые столкнулись с той же проблемой, что и я, только по другую сторону баррикад (про баррикады в переносном смысле, воевать желания нет, наоборот, хочу полюбовно разрешить проблему, чтобы все были довольны). Гипотетические советы тоже с радостью выслушаю.
Старый 01-04-2008, 23:49
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #28
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Милые девочки, хорошая бывшая жена, это та, на которую пофиг, как на женщину, сорри за корявый слог. Вот когда у него все отболит (а это случится) и его отпустит (а отпускает капитально того, от кого уходят), тогда все ваши вопросы будут сняты. Будет так - все как ты захочешь, дорогая. Только без цветов и прочей атрибутики.
Старый 02-04-2008, 01:20     #29
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как так?Во всем соглашаетесь, не встречаетесь с другими М и проводите время только дома? Сорри, посмотрела возраст ребенка, у меня сына уже жених
Да, со всем соглашаюсь!!! Он думает, что занимаюсь только ребенком, сижу дома и не с кем не встречаюсь
Старый 02-04-2008, 05:52     #30
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну так вот есть же ЖГ - там можно гипотетически гнать гипотетических кАзлов)))))))))))
Кошелечек, ну что у тебя за больная тема про козлов Ну по разному же бывает в жизни...я скорее признаюсь, что я коза, чем что козел мой БМ Потому что прожить почти 10 лет с козлом это знаешь ли, характеризует женщину Нет, у меня замечательный, красивый, молодой, обеспеченный БМ. Я других не люблю и не любила никогдаНО! Никак не получается у нас ровных отношений. И дело не в бабле, поверь мне
Цитата:
Да, со всем соглашаюсь!!! Он думает, что занимаюсь только ребенком, сижу дома и не с кем не встречаюсь
Это вы, конечно, мудро. Но я не понимаю ПОЧЕМУ я должна так делать? Я свободная женщина в свободной стране Ну почему я не могу жить, как хочу, чтобы мне не устраивали скандалов при этом и не было претензий?
Цитата:
Милые девочки, хорошая бывшая жена, это та, на которую пофиг, как на женщину, сорри за корявый слог. Вот когда у него все отболит (а это случится) и его отпустит (а отпускает капитально того, от кого уходят), тогда все ваши вопросы будут сняты. Будет так - все как ты захочешь, дорогая. Только без цветов и прочей атрибутики.
Ева, когда отпустит? Мы больше года в разводе...Я понимаю, что тяжело. А мне каково? На примере наших отношений понимаю, что бывших нужно отпускать мысленно, как бы тяжело не было. Иначе и себе и человеку жизнь портишь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.