Хорошая бывшая жена - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 20:43     #11
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Про встречи с другими мужчинами, согласитесь, БМ это уже не должно касаться В ущерб ребенку я ни с кем не встречаюсь.
А его типа и не касается, но придирки все равно будут.
А как не в ущерб ребенку то? Особенно если работаешь? Ночами если только, но и то сложно...
Цитата:
В моем понимании этого достаточно, как выяснилось, в мужском - нет. Я не даю ему быть отцом, ограничивая его права... Пытаюсь понять...
Почитала вас, что касается ребенка, то вы ведете себя идеально, а он все равно придирается? Ну дык я думаю, что дело не в ребенке, а в чем то другом...В обиде на вас, например.
Старый 01-04-2008, 20:43     #12
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы быть хорошей БЖ, я должна прежде всего ему его личную жизнь наладить?..
Как ни грустно-это так. И при этом быть одной. Чтобы самооценку распирало
Старый 01-04-2008, 20:46     #13
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как ни грустно-это так. И при этом быть одной. Чтобы самооценку распирало
А для чего заниматься-то этим???
Старый 01-04-2008, 20:48     #14
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny~ Посмотреть сообщение
А для чего заниматься-то этим???
Ну, заниматься это чересчур. С иронией же был пост Но потерпеть пока "замена" появится придется, а до этого времени будет долбать...
Старый 01-04-2008, 20:49     #15
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А его типа и не касается, но придирки все равно будут.
А как не в ущерб ребенку то? Особенно если работаешь? Ночами если только, но и то сложно...
А вот в то самое время, что он с ребенком общается
Старый 01-04-2008, 20:55     #16
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
А вот в то самое время, что он с ребенком общается
Это-да, но мне иногда предъявляется, что время надо бы и втроем проводить. Как правило, когда у меня свидание намечается А иначе "плохая мать". Да не будете вы хорошей-не старайтесь даже...Все, удаляюсь,вдруг, мужчины чего ценного посоветуют
Старый 01-04-2008, 21:01     #17
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почитала вас, что касается ребенка, то вы ведете себя идеально, а он все равно придирается? Ну дык я думаю, что дело не в ребенке, а в чем то другом...В обиде на вас, например.
Здесь не все так просто. Он сначала дочку брал к себе в гости, иногда она у него и ночевать оставалась. Только после этих гостей у нее истерики были и писалась по ночам. Договорились, что не будет он ее к себе водить. Договаривались, правда сложно, он считал, что раз у него в гостях она не писается, а писается потом дома, то проблема во мне. Через несколько месяцев она снова сходила к нему в гости, после чего весь вечер не успевала дойти до унитаза, я была в тихом шоке, так как такого с ней не случалось даже в самом маленьком возрасте. Рассказала БМ, попросила все-таки от посещения его квартиры воздержаться. На что получила ответ, что все это нестрашно, с возрастом пройдет, он не видит оснований не водить ее к себе. Потом все же удалось его убедить, что не стоит рисковать здоровьем ребенка, что это признак невроза и ни в коем случае нельзя его закреплять. Вроде, понял, согласился... Прошло 4 месяца. Тьфу-тьфу-тьфу, все наладилось, даже ночью больше проколов не случается. А от БМ снова пошла тема, что он имеет право водить ее к себя, я не могу ему этогол запрещать...
Я в расстерянности. С моей точки зрения я права. Но раз не получается с БМ ситуацию разрулить, раз он не в первый раз поднимает вопрос о том, что его права ограничивают, то, может, где-то я что-то не так делаю?..
Старый 01-04-2008, 21:04     #18
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я в расстерянности. С моей точки зрения я права. Но раз не получается с БМ ситуацию разрулить, раз он не в первый раз поднимает вопрос о том, что его права ограничивают, то, может, где-то я что-то не так делаю?..
О, я бы сказала ОООО, ну честно не могу уйти. У меня разговор шел о суде по поводу совместного проживания с ребенком и о том, что он отец и имеет право, чтобы ребенок НЕДЕЛЮ жил у него и неделю у меня. При этом папа живет с девушкой. Ничего против нее не имею, но как то это чересчур...Сыну еще нет и 4-х лет
Старый 01-04-2008, 21:11     #19
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
О, я бы сказала ОООО, ну честно не могу уйти. У меня разговор шел о суде по поводу совместного проживания с ребенком и о том, что он отец и имеет право, чтобы ребенок НЕДЕЛЮ жил у него и неделю у меня. При этом папа живет с девушкой. Ничего против нее не имею, но как то это чересчур...Сыну еще нет и 4-х лет
Разговоры про суд у нас тоже регулярно. Сначала хотел, чтобы суд присудил проживание ребенка с ним, потом через суд устанавливать порядок его общения с ребенком, теперь через суд обязать меня завести счет в банке, чтобы туда переводить деньги... Я к этим угрозам спокойно отношусь, мало ли что сгоряча можно пообещать Тем более, что знаю, что суд в любом случае я выиграю
Разговор не об этом. Я, действительно, пытаюсь понять, как мужчины смотрят на эту ситуацию. Не секрет, что многие вещи мужчины и женщины по-разному воспринимают.
Старый 01-04-2008, 21:54
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Дамы... Вы здесь читали что-нибудь от мужиков негативное об их женах? ..- нет.. как и положительное... - ну не будут мужчины обсуждать своих жен ни прожлых ни будущих... это важа гм " дамская" развлекуха - рассказать всем радостно как муж отвратительно пузо чешет или еще что))))))))))-чего потом удивляются что мужики уходят?????- ( а ну нет конечно... они не уходят они становятся кАзлами и их приходится " гнать") ( БУГАГА)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.