Все больше не могу. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 00:51     #21
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А зачем вы из себя героиню делаете? Болеете - лежите и болейте. Никто не оценит и не поймет ваших надрываний. Мне кажется, что мужчины - параллельная вселенная, у них другое понимание заботы наверно. К примеру когда моя подруга получила серьезное сотресение мозга и попросила мужа сготовить поесть, он сказал, зачем, я же не хочу. Хотя могу точно сказать, что он очень ее любит и дорожит их отношениями.
+1000. Мозги у них явно по-другому устренны. Мой муж, конечно, не настолько пофигистически к больной жене относится, но тоже не пример заботы( хотя знаю, что любит). Он просто не понимает, что нужно делать(сам не видит), а если четко говорить, что нужно сделать, что купить и т.д., то вполне жить можно Я смирилась с этой чертой, теперь не обижаюсь, а руковожу процессом
Старый 12-02-2008, 00:53     #22
zveruha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 341
zveruha отсутствует


я вообще в шоке, какая ласка, я бы сковородкой по башке и чемодан за дверь ЖЕНА БОЛЬНАЯ ДОМА С РЕБЕНКОМ, А ОН УШЁЛ В СУББОТУ - ПРИШЕЛ В ВОСК
Старый 12-02-2008, 07:24
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #23
Сенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская-Ломоносовская
Сообщения: 333
Сенечка отсутствует


А мой муж может спросить в самый разгар болезни: " Ты че болеешь? Да ну брось..."
Когда уж совсем плохо, то просто не встаю с постели, даю свои рекомендации от туда, но это если выходные
Старый 12-02-2008, 09:29
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #24
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Заканчивайте геройствовать и делать что-то "чтобы гаду стало стыдно" - не станет, уверяю. Это беда многих мужиков - если у себя любимого температура 37=предсмертное состояние, и все домочадцы обязаны со скорбным видом собраться у ложа больного и ловить на лету каждое "последнее желание", то те же самые домочадцы и температуру 40 обязаны переносить с улыбкой и радостью, носясь по дому как электровеники. Это вполне распространённая картина. Сама помнится отравилась, не то, чтобы куда-то бежать - с постели встать не могла, а муж (теперь уже бывший) искренне недоумевал, почему я не иду наводить порядок на кухне, и не спешу сбегать ему за пивком. Потом предложил сходить с ним на рынок за километрик так пешочком: "А что, сколько можно валяться, прогуляться только полезно"... Просто плюйте на всё и не стесняйтесь и рявкнуть в ответ на предложение сбегать самой в магазин или аптеку в такой ситуации, геройства никто не оценит, а вам оно и подавно не нужно.
Старый 12-02-2008, 10:56
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #25
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Выздоравливайте!!!!
Мне лично арбидол помогает. Или глинтвейн вчера лечилась глинтвейном при таких же симптомах - сегодня уже огурцом!!!
Старый 12-02-2008, 12:14
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #26
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Да, выпейте арбидол, снимает за день все болячки. Вы в какой районе живете? Может, привезти лекарства? Я когда болею, муж тоже особо не проникается. Только если ложусь и "умираю", то есть перестаю жаловаться, тогда напрягается. Зато когда у него насморк- это все хелп-хелп, мы меня теряем. И чаю принеси, и за ручку подержи. Я с ним так же как и он со мной- на тебе таблетки, на тебе пульт от телика, а я пошла! Помогает...
Старый 12-02-2008, 12:54     #27
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


To Белка75:

ППКС!
Старый 12-02-2008, 13:13
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #28
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Выздоравливайте!
А муж избалован.
Старый 12-02-2008, 13:33
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #29
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


я тоже недалеко живу(от Академки), если совсем плохо, могу лекарство подвезти
Старый 12-02-2008, 17:24     #30
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Да, выпейте арбидол, снимает за день все болячки. Вы в какой районе живете? Может, привезти лекарства? Я когда болею, муж тоже особо не проникается. Только если ложусь и "умираю", то есть перестаю жаловаться, тогда напрягается. Зато когда у него насморк- это все хелп-хелп, мы меня теряем. И чаю принеси, и за ручку подержи. Я с ним так же как и он со мной- на тебе таблетки, на тебе пульт от телика, а я пошла! Помогает...
Ой девочки спасибо, так приятно. Мне уже лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.