"лохотрон" (???) на Ру-тв - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:33     #21
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Да шутила я
Как видно,из ответов: Выигрывать-то выигрывают, дык а выигрыш-то никто не получает.
А денежки за смс( звонок) уже сняты.
А Вы не можете у мужа на телефоне баланс посмотреть?
баланс-то посмотреть могу. но не знаю скока было он часто и много звонит по работе, думаю, что тут ясности большой мы не получим. попробую завтра уточнить
Старый 08-01-2009, 11:45     #22
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Отчего такое подозрение? Вы позвонили, просто повезло...Звонок стоит около 50р в минуту наверно, представьте сколько денег зарабатывает канал на одном вопросе, 12500 это даже не 10%. Так что вполне реально выиграть, но сам не выигрывал (ибо не играл) потому сугубое ИМХО. Интересно чем ваша история закончится
Старый 08-01-2009, 11:49     #23
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А я как-то, читая журнал Гламур, отослала им на конкурс смску. За 30 ре. Через месяц позвонили- я выиграла духи, в течение месяца ждите. Это в июле было. А я все жду... А какзалось бы- приличный журнал вроде. А я даже в списке выигравших есть на сайте. Хоть бы удалили чтоли.
Старый 08-01-2009, 12:48     #24
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Через месяц позвонили- я выиграла духи, в течение месяца ждите. Это в июле было. А я все жду...
Не исключено, что на Вашем почтовом отделении кто-то уже вовсю пользуется Вашими духами.
Дочка у меня часто получает разные халявки по почте ("вырежьте 5 логотипов" и т.п., какие-то конкурсы фотографий в интернете). Так вот, через СВОЕ почтовое отделение она не получила НИ ОДНОЙ бандероли, а через наше - доходят нормально... Так что она давно перестала указывать свой адрес, указывает наш.
Старый 08-01-2009, 15:12     #25
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Играла в Такси по мобильному, после последнего вопроса спросили какой лимит, я не поняла о чем они, сказала 500 (столько очков набрала) и все. Через неделю позвонили с ТНТ на мобильный, записали адрес и паспортные данные, сказали через 2 недели придет выигрыш. Через 1,5 месяца совершенно по другому поводу зашла на почту и на всякий случай спросила о переводе и , о чудо! мне дали деньги. Полученные 2000 ушли на покупку автокресла для киндерёныша.
Старый 08-01-2009, 16:41     #26
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice-brungilda Посмотреть сообщение
Играла в Такси по мобильному, после последнего вопроса спросили какой лимит, я не поняла о чем они, сказала 500 (столько очков набрала) и все. Через неделю позвонили с ТНТ на мобильный, записали адрес и паспортные данные, сказали через 2 недели придет выигрыш. Через 1,5 месяца совершенно по другому поводу зашла на почту и на всякий случай спросила о переводе и , о чудо! мне дали деньги. Полученные 2000 ушли на покупку автокресла для киндерёныша.
круто
Старый 08-01-2009, 17:01
ответ для SladenkaiA на сообщение "выигрыш"
    #27
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
круто
Очень хочется кому-нибудь рассказать как на почте было. Пришло уведомление о бандерольке. Как раз накануне мужнего дня рождения. Бумажечку я взяла и вечером с ребятенком пошла на почту. Оказалось, что это наложенный платеж (месяца за 4 до этого я книжку в инете выписала, но о ней уже забыла), и я денежку должна отдать. Денег с собой не было, ведь квитанцию не рассмотрела, а решила , что подарок от родственников (кстати ,бандероль была из города где они живут). Тут меня осенило, вдруг ТНТ все же выигрыш прислало. Хотя в этот подарок судьбы не особенно верилось.Оказалось, переводик уже ждал меня! Хотя я думала, что на него должно прийти уведомление...
Старый 08-01-2009, 17:24     #28
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Моя сестра как-то не выдержала и пыталась дозвониться до какого-то конкурса, слово угадать. Итог: указанный в программе телефон все время был занят, а с ее мобильника была снята кругленькая сумма
Старый 08-01-2009, 17:44     #29
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Моя сестра как-то не выдержала и пыталась дозвониться до какого-то конкурса, слово угадать. Итог: указанный в программе телефон все время был занят, а с ее мобильника была снята кругленькая сумма
Вот я всегда так и думала...Соединение пройдет, типа "ждите ответа оператора", а он всё занят... За время ожидания снимут кругленькую денежку...
Тем более, что слова загадывают ну на столько явными, что в одну секунду отгадываются.
Старый 08-01-2009, 17:53     #30
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Мой дедушка (80лет) на ночь глядя, когда бабушка уже уснула, решил, что ну такое простое слово спрашивают по телевизору, а никто не звонит им в эфир. Взял и позвонил, естественно на том конце провода трубку никто не поднял, а названивал он настойчиво. Итог: минус чуть больше 500р со счета. Вот уж бабушка ему с утра мозги вправляла, когда никуда не позвонить было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.