Минимально разносимый наполнитель. Какой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 14:59     #21
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А у нас один лоток с решеткой, другой с наполнителем - все для одного кота. По какому принципу он выбирает нужный - не знаю, писает в оба. Если одного лотка нет (сохнет после мытья, например). так он такой ор поднимает, типа "все пропало, что делать, сейччас пойду на кровать!"
Старый 25-01-2009, 15:59     #22
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
А в чём проблема?Положите сверху решётку и дело с концом.Мы сыпем наполнитель под решётку и я даже не подозревала о такой проблеме.
У меня, например, одной кошке пофиг - есть наполнитель, или решетка, или в поезде походный тряпичный туалет дали, всегда сходит. А вторая категорически НЕ БУДЕТ ходить в лоток, если не может там покопать наполнитель. Археолог, блин...
Старый 26-01-2009, 23:50     #23
Наталья 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Наталья 75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
У меня, например, одной кошке пофиг - есть наполнитель, или решетка, или в поезде походный тряпичный туалет дали, всегда сходит. А вторая категорически НЕ БУДЕТ ходить в лоток, если не может там покопать наполнитель. Археолог, блин...

Запаха нет,кстати, от решётки.Мне бы например не очень понравился обписаный наполнитель на полу,это факт.А решётку помыть раз в 1-2 дня не так трудно,как подметать наполнитель по нескольку раз день.У Вас наверное кот,они говорят сильнее пахнут.У меня кошка.
Старый 27-01-2009, 07:40     #24
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
У нас на лапах никогда не разносится - комкующийся Пи-пи-бент. Но мой кот роет так, что часто высыпает на пол, а более высоких лотков я не видела . Вот все остальные наполнители, что мы пробовали - или к лапам липли, или запах был, или ему копать не комфортно (в древесных)
может тогда лоток с крышей??
Старый 27-01-2009, 09:45
ответ для Ася на сообщение "может тогда лоток с крышей??"
    #25
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
может тогда лоток с крышей??
Типа домик-туалет? Не лезет он у нас туда, где кот решил себе туалет устроить, тут ведь не мы место выбирали

Вот народ про решётку пишет - мой кот, например точно не будет гадить туда, где он закопать не может. А когда у нас поначалу лежала решётка - он если туда по-большому ходил - потом в этом же и топтался... так мне не только решётку отскребать надо было, а ещё и кота
Старый 27-01-2009, 09:49     #26
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Я жадная и на туалет не могу денег много тратить (даже не, не могу, а не хочу). К то муже нашему коту все равно, главное покопаться (решетку он не понимает).

Покупаю всегда Барсик, лучше в черной упаковки (типа комкующийся, но мой кот писает такими порциями, что проверить я там и не смогла, после него не комкуется, а цементируется), зато на лапах не разносится, ну если только при копании со скоростью бульдозера. И цена вопроса от 60р. до 75р.
Старый 27-01-2009, 10:04     #27
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот народ про решётку пишет - мой кот, например точно не будет гадить туда, где он закопать не может. А когда у нас поначалу лежала решётка - он если туда по-большому ходил - потом в этом же и топтался... так мне не только решётку отскребать надо было, а ещё и кота
вот-вот, мне это тоже про решетку не понятно - а какашки куда зарыть? мой роется с удовольствием, в свое время, когда ему еще 1 месяц был, он с боем отстоял комкующийся Чистые лапки, игнорив все другие предложения (бумажки, салфетки, и проч.).
кстати, эти вонючие Чистые лапки у нас тоже не разносятся на лапах, только когда котейка большое дело сделает и усердно зарывает - все равно через бортик высыпается. Ну, совочком и веником прибрать - минута.
Старый 01-02-2009, 02:17     #28
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
Попробуйте Котяра - волшебные шарики. Они большие и тяжелые - на лапах не унесешь. Максимум пара шариков вывалится из лотка, но их легко можно запихать обратно.
а можно уточнить - где такой Котяра продается??????? я что-то в нескольких магазинах спрашивала - нигде нет
И какова стоимоть этого наполнителя?
уж очень хочется тоже попробовать.
Старый 03-02-2009, 03:22     #29
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
а можно уточнить - где такой Котяра продается??????? я что-то в нескольких магазинах спрашивала - нигде нет
И какова стоимоть этого наполнителя?
уж очень хочется тоже попробовать.
тоже ищу
Старый 03-02-2009, 09:06     #30
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


а наш кот любит только древесный наполнитель, при этом ничего по квартире не разносит, правда, он не очень-то и копает))... Высыпаем на решетку, он размокает и проваливается. Покупаем Котяру и PrettyCat.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.