Я того да??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:11     #21
Rudika
Banned
 
Профиль Rudika
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Rudika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вела себя так же, пока не запалился. Ну тут уж сам виноват. Но не будем о грустном.
С юбилеем!!! И прожить еще раз 5-6-7 по столько!

Во! Все не прочитала и свой предыдущий пост написала!!! Вот оно!!! Не лезут проверять что-то пока чуточку этого чего-то само не покажется... а там уже остается только за хвост потянуть и все животное вино становиться!!!
Старый 29-08-2008, 23:15
ответ для ЮЛДУЗ на сообщение "Я того да???"
    #22
Rudika
Banned
 
Профиль Rudika
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Rudika отсутствует


Просто легко верить... доверять... пока не было никакого обмана! Пока Просто веришь и все... а вот когда пару раз на мелочах словишь... на обмане, то потом просто доверять уже ооочень трудно... это же как притча про пастуха который овец пас и шутя кричал волки... а я еще в аналогию пример приводила про поручень который раскаленный и ты за него взялся, обжегся сильно... а потом тебе говорят что теперь то он холодный... можно браться... и ты вроде как снова доверяешь... и опять берешься... а он опять раскаленный!!! Возьметесь ли в третий раз? Поверите ли??? А в четвертый?
Старый 29-08-2008, 23:24     #23
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
Просто легко верить... доверять... пока не было никакого обмана!
Нет не легко долгие годы тренировок видимо сказываются Я скорпион по знаку зодиака а многие скорпионы, в том числе и я очень ревнивы Я просто надеюсь, что если вдруг (не дай бог) мой муж потеряет ко мне интерес, он сам скажет мне об этом, хотя бы из чувства уважения ко мне...а я надеюсь...адекватно на это отреагирую
Старый 29-08-2008, 23:28     #24
Rudika
Banned
 
Профиль Rudika
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Rudika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Нет не легко долгие годы тренировок видимо сказываются Я скорпион по знаку зодиака а многие скорпионы, в том числе и я очень ревнивы Я просто надеюсь, что если вдруг (не дай бог) мой муж потеряет ко мне интерес, он сам скажет мне об этом, хотя бы из чувства уважения ко мне...а я надеюсь...адекватно на это отреагирую
Но согласитесь все же значительно легче чем после того как тебе пару раз соврали? Одно дело беспочвенные подозрения... это твои личные траблы... а другое снова верить когда знаешь что уже врали
Старый 29-08-2008, 23:29
ответ для ЮЛДУЗ на сообщение "Я того да???"
    #25
Rudika
Banned
 
Профиль Rudika
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Rudika отсутствует


Про адекватно отреагирую... я вот не могу... не хватает мне силы
Старый 29-08-2008, 23:34     #26
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
Но согласитесь все же значительно легче чем после того как тебе пару раз соврали? Одно дело беспочвенные подозрения... это твои личные траблы... а другое снова верить когда знаешь что уже врали
Можно сёдня я не буду этим париться а просто попью вина, и за себя, и за мужа тем более что он в командировке
Старый 29-08-2008, 23:37     #27
Rudika
Banned
 
Профиль Rudika
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Rudika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Можно сёдня я не буду этим париться а просто попью вина, и за себя, и за мужа тем более что он в командировке
Так а вам то чего парится! У вас все хорошо слава богу!!! Что и нам дает надежду!!!
Старый 30-08-2008, 00:32     #28
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
с юбилеем поздравляю
а нас таких много, только мы не пишем - че об этом писать-то.
+1
Поздравляю с юбилеем!
Старый 30-08-2008, 13:44
ответ для ЮЛДУЗ на сообщение "Я того да???"
    #29
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


поздравляю вашу семью с юбилеем!! счастья, любви.
приятно читать.
Старый 30-08-2008, 13:54
ответ для ЮЛДУЗ на сообщение "Я того да???"
    #30
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


У нас почти так же... Тоже с клиентами встречается где ни попадя... Но я как-то верю ему, доверяю даже больше чем себе. Просто знаю какой он семьянин хороший... И с работы поздно возвращается, и по выходным иногда поработать уезжает. Но это ж все для семьи!!!
И пусть тут говорят, типа, мы такие глупые и наивные, а мужья нам изменяют, пусть говорят!!! Мы знаем, что это не так, а доказывать кому-то что-то-нужно ли?
Кстати, в контакте я иногда захожу под его именем, но чаще при нем. Ему все времени нет зайти проверить, не написал ли ему кто-нибудь... Да и саму страницу в контакте я ему создавала...
Так что вы не ТОГО!!! вы ОГО-ГО какая молодей! и муж ваш тоже!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.