А расскажите мне про "экстренную" няню? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 14:10     #21
germina_
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 104
germina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А как вышли из этой ситуации? Я, честно говоря, об агентстве думаю в последнюю очередь. Если решим искать няню, будем искать через знакомых, скорее всего. Только вот боюсь очень ошибиться. Я человек, к сожалению, доверчивый и деликатный ( очень сложно ответить "нет" всегда)
Я бы, наверное, даже внимания не обратила на такую мелочь, как не мытые руки, А Вы молодец!!!
ну это просто какое недоразумение, а не женщина) анекдот!)
Старый 11-06-2007, 14:15     #22
germina_
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 104
germina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanuXa Посмотреть сообщение
Ирина, давайте я Вам расскажу, что такое "Экстренная няня".
Это понятие придумала и "претворила в жизнь" наша форумчанка Джейн. Евгения - мама девочек-двойняшек. Сама испытав на себе все сложности поиска нянь, и успешно их преодолев, решила помочь другим родителям в этом сложном деле. Ну я отвлеклась. Вобщем, она создала агенство по подбору домашнего персонала "Ваша Тётя" и на базе него появились "Экстренные няни".
Теперь о том, кто же это такие.
Экстренные няни (ЭН) чаще всего нужны на время болезни ребенка. Если мама, папа - работающие, а больничный - непозволительная роскошь, вот тут и пригождается услуги ЭН.
Рассказывать красиво не умею, поэтому копирую с сайта.
"Няни к заболевшим детям - это исключительно детские медицинские сестры, работающие в детских стационарах города, и, следовательно, не только имеющие большой опыт по уходу за детьми, но и не теряющие квалификацию. Вы можете быть уверены, что назначения врача и Ваши указания будут безукоризненно выполнены, а Ваш малыш будет окружен заботой и вниманием. Мы заранее представим вам нянь-сиделок, которые в дальнейшем будут готовы при первой необходимости выехать Вам на помощь."
А по поводу стоимости - это можно узнать на сайте, или по телефону.
Я работаю няней постоянно в семье с девочкой (ей 2 года), но не перегружена. Мы могли бы познакомиться с вами, в детьми. а потом, если будет нужно вызывать меня помогать).
Мне 25 лет, люблю детей, аккуратная, доброжелательная.
Знаю развивающие методики, закончила пед. колледж по специальности "Психология". Если нужно могут быть рекомендации
100 руб час
мой тел :8-921-382-1084, Елена
Старый 11-06-2007, 14:15     #23
germina_
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 104
germina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А что же все-таки "Экстренная" няня? И далее по тексту.
Где ж найти такую пенсионерку для своих мальчишек?! У нас бабаушке 65, она очень спортивная и то устает от темпераментного младшего Да и дома новые, там в основном молодежь.
Я работаю няней постоянно в семье с девочкой (ей 2 года), но не перегружена. Мы могли бы познакомиться с вами, в детьми. а потом, если будет нужно вызывать меня помогать).
Мне 25 лет, люблю детей, аккуратная, доброжелательная.
Знаю развивающие методики, закончила пед. колледж по специальности "Психология". Если нужно могут быть рекомендации
100 руб час
мой тел :8-921-382-1084, Елена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.