срочно нужен совет!оставляю ребенка на ночь с мужем - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:23     #21
Шустрёнок
Гость
 
Профиль Шустрёнок
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 28
Шустрёнок отсутствует


Мы были поменьше 1,4. Вам сложнее малыш большой!!! Но удачи!!!! Подруга отучала в 2 года, первого тоже с бабушкой оставляла, а второго так, справились.
Старый 22-01-2009, 00:25     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


я оставляла мужу. Дочь была очнеь привязана к груди. Сосала ночью очнеь много. Днем уже вообще грудь не брала.
Сын же у Вас спит, он на подкорке .. не помнит он ваших дневных увещеваний.
У нас все прошло просто отлично. Одну ночь муж дочку покачал. На вторую уже я спала опять с ней. правда в футболке еще несколько месяцев спала, потому что боялась, что вспомнит.
Старый 22-01-2009, 00:26     #23
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natabuka Посмотреть сообщение
У нас был промежуток между прекращением дневного кормления и ночного около 3-х месяцев. Может прошло мало времени? Конечно, если его совсем нет, то действительно нужно запастись терпением. Мой до сих пор, когда я переодеваюсь при нем, спрашивает "у мамы сися болит?", так что детишки не забывают ГВ, они просто принимают другие условия "игры". А если мама рядом и оказывает поддержку, то и новые условия, мне кажется, принять легче.
вы все правильно пишете и делали все правильно.
только я отучение в принципе задумала из-за ночи. вот моя мечта была не кормить ночью и кормить дальше днем, но такое не получается. ночью может всю ночь кроме первого часа висеть на груди. Мне уже больно, да и повернуться на другой бок как-то хочется, а сынулька мой никуда с моей руки не отодвигается
Старый 22-01-2009, 00:28     #24
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
я оставляла мужу. Дочь была очнеь привязана к груди. Сосала ночью очнеь много. Днем уже вообще грудь не брала.
Сын же у Вас спит, он на подкорке .. не помнит он ваших дневных увещеваний.
У нас все прошло просто отлично. Одну ночь муж дочку покачал. На вторую уже я спала опять с ней. правда в футболке еще несколько месяцев спала, потому что боялась, что вспомнит.
возьму ваш ответ за образец ситуации. вот бы все прошло не хуже чем у вас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.