Несогласие с суммой страховой выплаты - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 22:02     #21
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shurik545 Посмотреть сообщение
как-то непонятно. У нас такие разговоры начинаются, когда лимит ремонта превышает 120 тысяч и начинаются "качели" кто будет платить и почему не виновная сторона? А причем здесь "насчитали меньше"? или мужик деньгами получал что ли? Обычно средняя цена запчастей по городу минус 10-13 процентов от дилерской цены, практически все страховые так работают, ну без откатов конечно не обходится, но это уже пострадавших в дтп вообще не должно волновать. Они отдают машину на СТО аккредетированную (рекомендованную) страховой и знать ничего не хотят, идут споры уже именно СТО-страховая. А если деньгами тупо получать, то конечно из тебя всю душу вынут и ничего не получишь тебе положенного, забыли в какой стране живем что ли...
я конечно извиняюсь, но речь идет об ОСАГО!!!!!!!!!!!!! а не о КАСКО как могло бы подуматься сначала!!!!
И тупо деньги получать - это не выбор - это обязанность!
Старый 27-11-2008, 22:52     #22
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь, но речь идет об ОСАГО!!!!!!!!!!!!! а не о КАСКО как могло бы подуматься сначала!!!!
И тупо деньги получать - это не выбор - это обязанность!

присоединяюсь..никакого выбора, одни сплошные обязанности...
...сейчас сижу и мучаюсь, припарковался в меня чудило, вмял и поцарапал крылышко моей ласточке, естессно замена, насчитали 4тыр......
и чито можно сделать на 4тыр с годовалым гетцом???..а..боковое стеклышко поменять..
а вот еще пришлось сколько поездить...блин...в его страховую...
Старый 27-11-2008, 23:13     #23
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
присоединяюсь..никакого выбора, одни сплошные обязанности...
...сейчас сижу и мучаюсь, припарковался в меня чудило, вмял и поцарапал крылышко моей ласточке, естессно замена, насчитали 4тыр......
и чито можно сделать на 4тыр с годовалым гетцом???..а..боковое стеклышко поменять..
а вот еще пришлось сколько поездить...блин...в его страховую...
А что со стеклом у вас? У самой такая машина и я не представляю как вмятину на крыле можно за 4 тыс. отремонтировать...
Старый 30-11-2008, 12:05     #24
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


...нееее...стеклышко мне выбили как-то, так вот его установка мне и обошлась где-то около 4. А сейчас замена крыла..даже и не знаю, сколько это будет. Может его нафиг вообще не менять, она, конечно не такая огромная. На грязной мафынке и не видно ничего...
хе...танки грязи не бояЦЦо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.