не вдохновляешь - иди работай! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 05:31     #21
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Девочки, все-таки вопрос мальчикам. Пусть они отвечают.

Про общие деньги - это женский взгляд. Меня интересует мужской.

Потому что есть позиция "трачу на девушку(жену) с удовольствием и без сожаления" и есть позиция "все, что потратил на девушку (жену), пусть она отрабатывает". Мне кажется принципиальная разница в этом, тем более если жена не работает, то все равно все деньги мужчины.
Нет!
Мужской взгляд - не таков!
Тратить на девушку - это одно.
А "на жену" - даже звучит странно и неестественно - ибо семья это одно целое.
Старый 06-10-2008, 09:48     #22
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Ну вопрос звучит: легко ли тратите на своих женщин?
а какая разница на жену или девушку -.
разница огромная))) жена и так ПО ЗАКОНУ получает 50% того что зарабатывает муж))))
Старый 06-10-2008, 09:49     #23
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Нет!
Мужской взгляд - не таков!
Тратить на девушку - это одно.
А "на жену" - даже звучит странно и неестественно - ибо семья это одно целое.
ага еще бы спросили про траты на детей... мндя..
Старый 06-10-2008, 10:04     #24
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Мальчики, ну ведь позиция же обозначена "Не вдохновляешь - иди работай!", то есть предполагается, что женщина (жена) мужчине должна, несмотря на то что она ведет хозяйство и занимается детьми. Если речь идет не о браке, то типа я трачу на тебе деньги, а ты мне тоже что-то должна.
Ведь 50% это не на жену, а на семью, то есть она-то эти деньги получает, но тратит она их на что, а? Или все 50% процентов вашей зарплаты уходят исключительно на обеспечение интересов (хобби, красоты и здоровья) жены?

А есть позиция "Трачу на девушку (жену) с удовольствием", то есть именно не на семью, не на хозяйство, не на детей, а на то, что входит исключительно в сферу интересов или приятностей для самой женщины. Особенно это актуально в том случае, когда женщина зависит от мужчины финансово, занимаясь домом и детьми. Если женщина в браке или вне брака финансово независима от мужчины, то первую позицию ему и применять не придется, потому что у нее всегда есть контраргументы.
Вот насколько для вас, мужчины, позиция "не вдохновляешь - иди работай" близка, и готовы ли вы к встречной "не обеспечиваешь базу для того, чтобы я тебя вдохновляла - пошел вон".
Старый 06-10-2008, 10:21     #25
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Да просто разные все. Что вы хотите услышать? одним ближе первая позиция, другим - вторая. Я всяких встречала, в том числе и таких, у которых позиция третья, четвертая, пятая... т.е. возможны вариации на тему. Надо ли говорить, мне гораздо симпатичнее конечно вторая, при том что по жизни ни разу не была на содержании ни у одного мужчины, кроме отца (с мамой) до поры до времени (хотя желающие взять были, и не один).

И существенный бескорыстный подарок от мужчины получила всего один раз. Видать, не вдохновляю
Старый 06-10-2008, 10:30     #26
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Да я в общем-то хочу услышать мужчин. Потому что когда мужик гордо говорит, про 50%, которые он отдает жене, то во-первых размер этих процентов не известен, а во-вторых, как тратятся эти 50% он тоже умалчивает. А вопрос-то был про трату денег на женщин.
Просто часто женатые мужчины часто ставят знак равенства между деньгами, выдаваемые жене на все, и тратами на нее лично. Тем более что 50% он оставляет себе и тратит на алкоголь, других женщин, автомобиль, рыбалку или еще там что. Получается, что жене на нее саму достается минимум.
Старый 06-10-2008, 10:32     #27
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Вот насколько для вас, мужчины, позиция "не вдохновляешь - иди работай" близка, и готовы ли вы к встречной "не обеспечиваешь базу для того, чтобы я тебя вдохновляла - пошел вон".
я просто не понимаю о чем идет речь я работаю - жена нет.. деньги кладу в тумбочку - по мере необходимости , жена от туда берт и на себялюбимую естествено тоже. чего еще-то какие -такие специальные траты на жену?че надо то???? объясните тупому?
Старый 06-10-2008, 10:35     #28
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я просто не понимаю о чем идет речь я работаю - жена нет.. деньги кладу в тумбочку - по мере необходимости , жена от туда берт и на себялюбимую естествено тоже. чего еще-то какие -такие специальные траты на жену?че надо то???? объясните тупому?
жесть.
вы реально не понимаете?
Старый 06-10-2008, 10:35     #29
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Да я в общем-то хочу услышать мужчин. Потому что когда мужик гордо говорит, про 50%, которые он отдает жене, то во-первых размер этих процентов не известен, а во-вторых, как тратятся эти 50% он тоже умалчивает. А вопрос-то был про трату денег на женщин.
50 % это я писал про закон))) смотрите я содержу семью .. в траты не вникаю - приношу столько денег что бы они в тумбочке вседа было - на что жена тратит не проверяю.. вот что еще от меня надо?
Старый 06-10-2008, 10:37     #30
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
50 % это я писал про закон))) смотрите я содержу семью .. в траты не вникаю - приношу столько денег что бы они в тумбочке вседа было - на что жена тратит не проверяю.. вот что еще от меня надо?
Желание порадовать иногда.
Какую-нибудь мелочь-не пойди купи сама - деньги там.
А: Любимая-это тебе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.