Праздник в Ледовом для первоклашек. Стоит идти ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 17:43     #21
Maka02
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 48
Maka02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Да... обидно((((. Наши детки - как раз из тех самых детских ансамблей, которые не вызвали положительных эмоций. В принципе, понятно, что чужие выступающие на сцене дети далеки от артистов... Но дети!!! вчера до 23.00 в Ледовом на репетиции, сегодня вместо школьной линейки, встречи с друзьями и праздника, действительно ОТПАХАЛИ 5 концертов. Жаль, что зрителям не понравилось... Хотя, у меня может быть и предвзятое мнение, но с тех пор, как мой деть танцует, я к любому выступающему ребенку отношусь с большим уважением. Это адский труд.
Прошу без помидоров, ничего плохого не хотела сказать, просто мнение...
Мне и моему ребенку очень понравилось !!!! Особенно понравились, выступающие детки !!!
Старый 03-09-2008, 01:46     #22
Leto1717
Активный участник
 
Профиль Leto1717
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 338
Leto1717 отсутствует


Нам очень понравилось представление!!! И нашей первоклашке и ее двоюродному брату (11-летнему). Вышли из Ледового с праздничным настроением и всю дорогу домой пели песни, прозвучавшие во время концерта.
Старый 03-09-2008, 09:33     #23
Novinat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 164
Novinat отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
В прошлом году было на самом деле лучше. В этом году город зажал деньги - платить артистам нечем. Выезжают на детях, бесплатных((((( Да мы, вобщем-то привычные, мы сцену любим. Просто как-то обидно отзывы читать...
Да вы не расстраивайтесь! Родители просто начитались отзывов про прошлый год и заявленной рекламы, я тоже ребенку сказала, правда осторожно, что может и артисты цирка будут. Просто, кто ожидал большего - разочаровался. Моей дочке очень понравилось, она только расстроиласть, что все быстро закончилось. Детки танцевали - супер, молодцы!!! Жаль только их - с ума сойти - столько отпахать!!!
Старый 03-09-2008, 19:01     #24
ReginaDoc
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 260
ReginaDoc отсутствует


У меня сын с мужем ходил. Сыну понравилось, там ледовое представление, в фойе смешарики, подарки дают. Приятно.
Старый 03-09-2008, 19:50     #25
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


мы тоже из тех деток, которые с большим энтузиазмом выступали на сцене, поэтому с уверенностью хочу сказать: концертов было 4, последний был в 19.00, а насчет денег, так это самим детям ничего не заплатили, а коллективы свое получили.

Еще хочу добавить для недовольных:
знаменитостей действительно никаких не было, по сравнению с прошлым и позапрошлым годом. Но это вина города, а наши дети выложились на все 100. Между прочим, дети пропустили школьные линейки, и в Ледовом были уже 8.45, чтобы концерт прошел хорошо, и накануне с 16.00 до 21.00 репетировали там же. Так что мне тоже обидно слышать высказывания недовольных. Праздник-то детский, товарищи взрослые, я из-за кулис наблюдала за реакцией деток-зрителей, недовольных не видела (может не внимательно смотрела).
Старый 03-09-2008, 19:54     #26
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


В этом году праздник в Ледовом ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! По крайней мере по сравнению с прошлым годом. В прошлом году нам билеты подарили наши друзья, которые пошли в 1-й класс, было супер, выступали артисты - Макс Леонидов, Наташа Королева пела "Маленькую страну" в сопровождении детского театра, другие артисты. И само представление было значительно лучше. В этом году мало того что втиснули поздравление нашего губера митут на ...цать, так еще и Тюльпанов фигню какую-то говорил, помойму детям это совсем не нужно было, все сидели и зевали. Даже на детском празднике без политики не обойтись.
Старый 03-09-2008, 20:03     #27
2222
Ветеран
 
Профиль 2222
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 886
2222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
В прошлом году было на самом деле лучше. В этом году город зажал деньги - платить артистам нечем. Выезжают на детях, бесплатных((((( Да мы, вобщем-то привычные, мы сцену любим. Просто как-то обидно отзывы читать...
+ 1 полный отстой
+ такая неуважуха! поздравили по телевизору первые лица - как в лужу ...
Старый 04-09-2008, 16:01     #28
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
В этом году праздник в Ледовом ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! По крайней мере по сравнению с прошлым годом. В прошлом году нам билеты подарили наши друзья, которые пошли в 1-й класс, было супер, выступали артисты - Макс Леонидов, Наташа Королева пела "Маленькую страну" в сопровождении детского театра, другие артисты. И само представление было значительно лучше. В этом году мало того что втиснули поздравление нашего губера митут на ...цать, так еще и Тюльпанов фигню какую-то говорил, помойму детям это совсем не нужно было, все сидели и зевали. Даже на детском празднике без политики не обойтись.
+1000. ОТСТОЙ!!! Я была с дочей,приятельницей и ее ребенком-первоклашкой. Это не стоит даже того, чтобы прийти рядышком,а пилить через весь город...Это мнение наших детей, мое с ними совпадает.
+ организованно все ужасно Бутылкуводы или холодного чая не купить-только в стаканах!!! В-общем,кисло... не из-за отсутствия знаменитостей,а из-за самого представления.
Старый 04-09-2008, 16:17     #29
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
В этом году мало того что втиснули поздравление нашего губера митут на ...цать, так еще и Тюльпанов фигню какую-то говорил, помойму детям это совсем не нужно было, все сидели и зевали. Даже на детском празднике без политики не обойтись.
Не преувеличивайте. Ни о каких ....дцати минутах речи и не было. И политики там особо не было, а Тюльпанов говорил, что дети должны внимательно слушать учителя на уроках, чтобы дома оставалось больше времени для интересных занятий. Что в общем-то верно. Вокруг нас дети не зевали.
Старый 04-09-2008, 16:45     #30
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


В прошлом году не были, сравнивать не с чем. Но в этом нам очень понравилось. У меня сын был в восторге и от того, что губернатор Санкт-Петербурга его поздравила (кстати, совсем не затянуто), и от представления, и от подарков в фойе. А мне кроме радости ребенка ничего и не требовалось. И недовольных первоклашек я как-то не заметила. Это был их праздник! И всем артистам, а особенно детям, которые этот праздник для нас устроили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.