VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 21:25     #21
ЖенечкаСПб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
ЖенечкаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetik Посмотреть сообщение
Девочки задавайте вопросы что интересует А то у меня мысли вразброс не собраться никак после отдыха, еще и заболели по конец(
Брали ли вы с собой круги, нарукавники, жилеты, мячи и песочные принадлежности? Ходили ли там на рынки или по магазинам? Ездили ли на экскурсии?
Старый 06-06-2008, 13:31
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #22
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Куда же вы пропали?
Старый 06-06-2008, 16:35     #23
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ! По вашей просьбе задам несколько вопросиков
Есть ли возможность покупать памперсы? Цены на них нормальные?
Блендер, детские стульчики и микроволновка в ресторане есть?
Сколько стоит маршрутка до Сиде?
Вы сказали, что номера не очень, в смысле старые или маленькие?

Памперсы покупали в поселке (даж названия не знаю , Манавгат кажись), идти до магазинов примерно 15-20 мин. По ценам 10 или 11 шт 5 дол., побольше пачка 20 с чем то шт, 7 дол. Вроде так если ниче не путаю , ну по любому ценник нормальный, качество как наши Слип энд Плей.
Детские стульчики есть, блендера и микроволновки не видела, скорее всего нет.
До Сиде мы не ездили
Номера хорошие, я имела ввиду что они простенькие, у нас ничего не было сломано. По размеру нормальный стандарт.
Старый 06-06-2008, 16:35
ответ для Mignonne на сообщение "Куда же вы пропали? :("
    #24
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
Куда же вы пропали?
Я не пропала, в гостях были просто
Старый 06-06-2008, 16:43
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #25
Luska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 919
Luska отсутствует


Ой, как все здорово, были с 15 по 28 мая в Vera club hotel paradiso verde 5* - сразу видно, что отели одной компании - все так похоже )))
Вот мой отчетик, только фотки не могу добавить - на работе "не положено" (((
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=579663
Старый 06-06-2008, 16:44
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #26
Luska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 919
Luska отсутствует


смотрю, только у вас заход был песчаный - это суперски, т.к. о гальку все ноги переломали ((
Старый 06-06-2008, 16:55     #27
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
И мои вопросики:
вы летали с 8 мес. ребенком, как все прошло? не болел? как одевали, в чем ходил? как готовили к поездке, может что-то принимали? с прививками как, какие были сделаны? как вообще ребенок перенес перелет и сам отдых? советуете ездить в таком возрасте?

Ну что сказать.... перелет оба ребенка перенесли хорошо (и туда и обратно), старшему давала чупики сосать чтоб ушки не закладывало. Дочка вообще хорошо и на взлете и на посадке ниче ей не давала. ну это наверное очень индивидуально
К поездке готовились, за 2 нед все пили Афлубин для профилактики.
Но все таки сын один день температурил (но похоже солнечный удар получил, т.к. без панамы был)
Дочка в последние 2 дня тоже выдала, полезли зубы и сразу 3 шт.

Прививки у нас были: гепатиты и Акдски 2 шт, но делала задолго до поездки.
На самом отдыхе вела себя хорошо, но все таки изменения в поведении были, она хуже там засыпала , видимо много впечатлений. Но она у нас вообще в коляске не сидит, в кресле не сидит, юла вобщем.
У меня сын в коляске ездил до 3 лет периодически (очень он любил это дело ), и даже на этот раз на отдыхе он в коляске засыпал, а не дочка.
Одевала:
-утром когда шли на пляж песочник, либо майка с шортиками, или просто боди, но кофточка с дл рукавом у меня всегда с собой была на всякий. Т.к. мы в номер старались часто не бегать, все таскала с собой
- на пляже одевала на нее такую марлевку, тоненькую с дл рукавом, памперс снимала, одевала трусники (с собой брала много).
- вечером штанишки трикотажн, или тонкие брючки, футболка/боди, кофтоа с дл рук. х/б

Вот примерно так!
По поводу ехать или нет, даж не знаю как сказать. Если только ради ребенка, то наверное в таком возрасте и не обязательно т.к. они еще ничего не запомнят, хотя мне кажется у нас есть прогресс в развитии. Мы гулить начали наконец то и ТРИ зуба там вылезло на солнышке!! Т.е. солнышка мои дети хоть немного, да получили. Ну и конечно Я САМА жила мыслью о море и солнце с осени аж!
Старый 06-06-2008, 16:59     #28
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaFeMa Посмотреть сообщение
Cпасибо вам огромное!Летим от Лето с19.07-02.08 по вашим стопам .Несколько вопросов-можно? Как работают кондиционеры?Есть ли сушилки на балконах? Платный сейф или нет?
Кондиционер индивидуальный в номере был, я его сразу выключила т.к. я панически их (кондиционеров т.е.) боюсь Но вам наверное пригодится т.к. вы в июле поедете, пожарче будет.

Сушилки есть, небольшие. Мне с омими каждодневными "постирушками" было мало места. Мы брали с собой веревочку.
Сейф бесплатный.
Старый 06-06-2008, 17:01     #29
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖенечкаСПб Посмотреть сообщение
Брали ли вы с собой круги, нарукавники, жилеты, мячи и песочные принадлежности? Ходили ли там на рынки или по магазинам? Ездили ли на экскурсии?

ВСЕ брала с собой, песочные принадлежности покупала здесь маленькие совочки, ведерочки, лейку, машинку. там продавалось, но я даже не спрашивала скока стоит.
В магазины ходили, идти примерно 15-20 мин до них.
На экскурсии не ездили.
Старый 06-06-2008, 17:21     #30
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetik Посмотреть сообщение
Памперсы покупали в поселке (даж названия не знаю , Манавгат кажись), идти до магазинов примерно 15-20 мин. По ценам 10 или 11 шт 5 дол., побольше пачка 20 с чем то шт, 7 дол. Вроде так если ниче не путаю , ну по любому ценник нормальный, качество как наши Слип энд Плей.
Детские стульчики есть, блендера и микроволновки не видела, скорее всего нет.
До Сиде мы не ездили
Номера хорошие, я имела ввиду что они простенькие, у нас ничего не было сломано. По размеру нормальный стандарт.
Спасибо за подробный ответ! Наличие памперсов радует А поселок наверное Колакли? До Манавгата вроде за 20 минут не добежать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.