Про Яворского. - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:51     #2891
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, это долгая процедура? По анализам все гормоны в норме, но врачи говорят, что по соотношению гормонов не очень хорошо. Я ничего в этом не понимаю и очень расстраиваюсь. Да еще волосы эти растут где не попадя.... Кошмар какой-то. к зеркалу подходить страшно
ну тут я Вам не отвечу, АВ такой вопрос задайте...да и он просто так не ответит, только наблюдая в динамике результаты лечения по анализам тем же и мазкам..
Старый 02-04-2009, 13:54     #2892
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Проблема в том, что я спрашивала у АВ-может мне УЗИ сделать. Говорит-не надо. Вот я и не могу понять-верить ли мне доктору безоговорочно или все же по своему поступить? Просто не представляю как я потом прихожу и говорю: "Вот хоть Вы и не советовали, а я сходила-сделала." Ну как потом у него лечиться-то??
НУ вот по поводу УЗИ, мне так кажется, у АВ свое мнение...
в моем случае он тоже был против УЗИ всегда, но у меня и гормональные отклонения только были, которые вполне видны по анализам крови и безусловно главное -в мазках.
Поэтому он для себя это считал лишним, я так поняла, мои деньги берег , но я втихаря бегала сама
В Вашем - не знаю, но если уверенно говорит, что не нужно, то стоит и верить
Я бы на Вашем месте прямо спросила на приеме - мне хуже, такие кровотечения, что делать и пр.
АВ не из тех врачей, кто будет просто так обманывать пациентов, лишь бы продолжали к нему ходить и платить.
Старый 02-04-2009, 14:30     #2893
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, это долгая процедура? По анализам все гормоны в норме, но врачи говорят, что по соотношению гормонов не очень хорошо. Я ничего в этом не понимаю и очень расстраиваюсь. Да еще волосы эти растут где не попадя.... Кошмар какой-то. к зеркалу подходить страшно
Я тоже отчасти с этим хочу к нему обратиться. Так что мы с вами товарищи по несчастью в какой-то степени
Могу посоветовать лазерную эпиляцию, сама все хочу, да время нет, ребенок маленький, забеременнела, кстати, несмотря на весьма непростой гормональный фон, так что это не показатель, может у вас с этим проблем не будет.
А вы прежде чем к нему идти сдавали гормоны? И какие?
Старый 02-04-2009, 15:57     #2894
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
привет! постоянно читаю этот форум, но сама решила подключиться только сейчас.
Лечусь у Яворского только первый месяц и хочу спрсить, вылечил ли кто-нибудь у него гиперандрогению? Дело в том, что после нового года стала заростать нежелательными волосами. посто ужас какой-то! Депресняк из-за этого, даже на улицу выходить не хочется
К врачам ходила, все выписывают Диане-35, а я вообще не хочу гормоны принимать, т.к. еще собираюсь ребенка родить и испортить остатки здоровья вконец не хочется.
Как вы думаете, Яворский сможет мне помочь? Одна надежда на него...
А какие у Вас сомнения? Думаю, все получится. Гиперандрогения не самое сложное, что он лечит.
Старый 02-04-2009, 16:22     #2895
Rimas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Rimas отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Я тоже отчасти с этим хочу к нему обратиться. Так что мы с вами товарищи по несчастью в какой-то степени
Могу посоветовать лазерную эпиляцию, сама все хочу, да время нет, ребенок маленький, забеременнела, кстати, несмотря на весьма непростой гормональный фон, так что это не показатель, может у вас с этим проблем не будет.
А вы прежде чем к нему идти сдавали гормоны? И какие?
Я сдавала кучу анализов, а именно: ЛГ, ФСГ, тестостерон, Тест. свободный, 17ОН-прогестерон, андростендион, кортизол (на 5-7 д/ц), пролактин, прогестерон (на 22 д/ц)
Старый 02-04-2009, 16:25     #2896
Rimas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Rimas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А какие у Вас сомнения? Думаю, все получится. Гиперандрогения не самое сложное, что он лечит.
Спасибо за поддержку.
А то уже совсем отчаялась, т.к выбор непростой: пить гормоны и лечить потом возможные негативные последствия (ведь они кому-то хорошо подходят, а кому-то нет), либо понадеяться на профессионализм АВ.
Старый 02-04-2009, 17:14     #2897
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Я сдавала кучу анализов, а именно: ЛГ, ФСГ, тестостерон, Тест. свободный, 17ОН-прогестерон, андростендион, кортизол (на 5-7 д/ц), пролактин, прогестерон (на 22 д/ц)
, что-то я рановато к нему собралась, еще столько анализов сделать нужно. А без анализов продуктивно идти, как думаете, я на 9 записалась, из вышеперечисленного есть только кортизол и не помню что-то еще...
Старый 02-04-2009, 17:21
ответ для umnovka на сообщение ":010:, что-то я рановато к нему..."
    #2898
Rimas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Rimas отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
, что-то я рановато к нему собралась, еще столько анализов сделать нужно. А без анализов продуктивно идти, как думаете, я на 9 записалась, из вышеперечисленного есть только кортизол и не помню что-то еще...
Вы сходите, конечно к нему. Он же по мазку в любом случае смотрит. И сам назначит необходимые анализы. просто я до него хотила к другому гинекологу-эндокринологу, который и назначил все это сдать . И отправил меня пить Диане-35. А АВ я показала уже эти анализы. Ему на первый раз оказалось этого достаточно.
Старый 02-04-2009, 22:53     #2899
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться
Может мне гомеопатия не помогает, а???? Что делать??? Менять доктора? У меня уже столько врачей было Вот думаю может мне еще на УЗИ куда-нибудь сходить. Вдруг там миома или вообще что похуже.. Канцерофобия у меня уже жуткая... Поддержите пожалуйста...
Держись... девченки все правильно сказали: АВ надо либо доверять, либо идти к другому врачу. НО обрати внимание, что когда тебе понадобились "химические" препараты, он тебе их назначил!!! АВ тем и хорош, что умеет совмещать традиционку и гомопатию!!! Я в очереди как-то слышала, две женщины разговаривали, одной из них он назначил выскабливание, потом цикл уколов и таблеток, и только потом перевел на горошки. А УЗИ, как уже говорилось, для собственного спокойствия сделай... АВ не обязательно его показывать (если там все хорошо будет).

Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Как жаль... Я в шоке от того, что со мной происходит. А ведь хочется и от волос непонятных избавиться и забеременеть, а АВ говорит, что пока нельзя, будет выкидыш на ранних сроках.
Даже не знаю, что уже делать....
Ждать...
Старый 02-04-2009, 23:04     #2900
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Проблема в том, что я спрашивала у АВ-может мне УЗИ сделать. Говорит-не надо. Вот я и не могу понять-верить ли мне доктору безоговорочно или все же по своему поступить? Просто не представляю как я потом прихожу и говорю: "Вот хоть Вы и не советовали, а я сходила-сделала." Ну как потом у него лечиться-то??
ну Вы прямо так боитесь этого не назначенного узи
мне тоже всегда говорил НЕ делать... ну и что? хотелось мне для самоуспокоения - шла и делала!!! еще и ему бумажку приносила... и он кстати СМОТРЕЛ и записывал!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.