Про Яворского. - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:29
ответ для Li_sa на сообщение "Смуглянка, Вы даете ответ как..."
    #2881
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Смуглянка, Вы даете ответ как профессиональный доктор
Еще раз
да ну, незачто
столько пережито просто всего... и со своим здоровьем, и мужа, и детским...
Удачи Вам! Все получится рано или поздно!
Старый 02-04-2009, 12:29     #2882
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Девченки, кто нибудь отзовитесь на мою проблему!!!!
Я понимаю, что это по сравнению с неудавшимися беременностями-полная ерунда.
но может кто нибудь ответит?
я извиняюсь...но я про эту тему ничего не подскажу, поэтому не думайте, что игнорируем тут в беседе Ваше сообщение..
Старый 02-04-2009, 12:34
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2883
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Девочки, я к вам поплакаться.. Наблюдаюсь у Яворского год.
У меня нарушен менструальный цикл. Месячные регулярные. Но постоянно мажет. И перед, и после и в средине цикла. И после секса Был полип, который не видели на УЗИ куча врачей. Удалили. Хотели отправить меня в искуственный климакс. Пришла к Яворскому после операции. Он предложил альтернативу гормонам. Сначала мне лучше стало. Мазня прекратилась и прошли ужаснейшие прыщи на лице-не выводимые ничем. А через полгода-все опять Даже Андрей Викторович говорит, что и по мазку-значительные ухудшения. "Вы точно горошки пьете?"-у меня спрашивает. А последние два цикла у меня сильное кровотечение. Думала в больницу придеться ехать Прокладки на 15 мин. хватает Андрей Аикторович назначил Оргаметрил. Весь месяц-жутко тянуло низ живота, а теперь опять из дома не выйти.
Может мне гомеопатия не помогает, а???? Что делать??? Менять доктора? У меня уже столько врачей было Я про беременность даже не думаю. Страшно жутко, когда с организмом не пойми что.. Так надеялась на Андрея Викторовича думала четко мне причину скажет и устранит, а там после восстановления огранизма и еще на одного ребенка решусь. А теперь надежды все меньше остается
Вот думаю может мне еще на УЗИ куда-нибудь сходить. Вдруг там миома или вообще что похуже.. Канцерофобия у меня уже жуткая... Поддержите пожалуйста...
Старый 02-04-2009, 12:53     #2884
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться.. Наблюдаюсь у Яворского год.
У меня нарушен менструальный цикл. Месячные регулярные. Но постоянно мажет. И перед, и после и в средине цикла. И после секса Был полип, который не видели на УЗИ куча врачей. Удалили. Хотели отправить меня в искуственный климакс. Пришла к Яворскому после операции. Он предложил альтернативу гормонам. Сначала мне лучше стало. Мазня прекратилась и прошли ужаснейшие прыщи на лице-не выводимые ничем. А через полгода-все опять Даже Андрей Викторович говорит, что и по мазку-значительные ухудшения. "Вы точно горошки пьете?"-у меня спрашивает. А последние два цикла у меня сильное кровотечение. Думала в больницу придеться ехать Прокладки на 15 мин. хватает Андрей Аикторович назначил Оргаметрил. Весь месяц-жутко тянуло низ живота, а теперь опять из дома не выйти.
Может мне гомеопатия не помогает, а???? Что делать??? Менять доктора? У меня уже столько врачей было Я про беременность даже не думаю. Страшно жутко, когда с организмом не пойми что.. Так надеялась на Андрея Викторовича думала четко мне причину скажет и устранит, а там после восстановления огранизма и еще на одного ребенка решусь. А теперь надежды все меньше остается
Вот думаю может мне еще на УЗИ куда-нибудь сходить. Вдруг там миома или вообще что похуже.. Канцерофобия у меня уже жуткая... Поддержите пожалуйста...
Как давно у АВ наблюдаетесь? Гомеопатия не подразумевает быстрого лечения. У меня тоже было, то все хорошо, а через некотр. время ухудшение. Очень многое зависит от наших эмоций: я когда сильно нервничаю то обязательно происходит сбой цикла. А в прошлом году вообще от нерво М. три месяца не было. Щас, ттт, все хорошо.
Вы главное не отчаивайтесь и продолжайте четко выполнять рекомендации АВ
Старый 02-04-2009, 12:56     #2885
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Как давно у АВ наблюдаетесь?
Год.. Меня пугает, что мне хуже становится Спасибо за поддержку
Старый 02-04-2009, 13:09
ответ для Rawik на сообщение "Год.. Меня пугает, что мне хуже..."
    #2886
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Год.. Меня пугает, что мне хуже становится Спасибо за поддержку
ну держитесь, я просто поддержать могу.. все же полипы, миомы и пр. - серьезные вещи, тут ничего не посоветую...
но УЗИ бы я делала регулярно на Вашем месте.. и в хорших местах, чтобы контролировать процесс..
может даже биопсии надо делать? если УЗИ мало...
Старый 02-04-2009, 13:14     #2887
Rimas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Rimas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я извиняюсь...но я про эту тему ничего не подскажу, поэтому не думайте, что игнорируем тут в беседе Ваше сообщение..
Как жаль... Я в шоке от того, что со мной происходит. А ведь хочется и от волос непонятных избавиться и забеременеть, а АВ говорит, что пока нельзя, будет выкидыш на ранних сроках.
Даже не знаю, что уже делать....
Старый 02-04-2009, 13:19     #2888
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Как жаль... Я в шоке от того, что со мной происходит. А ведь хочется и от волос непонятных избавиться и забеременеть, а АВ говорит, что пока нельзя, будет выкидыш на ранних сроках.
Даже не знаю, что уже делать....
Ну АВ правильно говорит, нужно урегулировать гормональный фон сначала, конечно
Старый 02-04-2009, 13:23     #2889
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну держитесь, я просто поддержать могу.. все же полипы, миомы и пр. - серьезные вещи, тут ничего не посоветую...
но УЗИ бы я делала регулярно на Вашем месте.. и в хорших местах, чтобы контролировать процесс..
может даже биопсии надо делать? если УЗИ мало...
Проблема в том, что я спрашивала у АВ-может мне УЗИ сделать. Говорит-не надо. Вот я и не могу понять-верить ли мне доктору безоговорочно или все же по своему поступить? Просто не представляю как я потом прихожу и говорю: "Вот хоть Вы и не советовали, а я сходила-сделала." Ну как потом у него лечиться-то??
Старый 02-04-2009, 13:38     #2890
Rimas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Rimas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну АВ правильно говорит, нужно урегулировать гормональный фон сначала, конечно
А как Вы думаете, это долгая процедура? По анализам все гормоны в норме, но врачи говорят, что по соотношению гормонов не очень хорошо. Я ничего в этом не понимаю и очень расстраиваюсь. Да еще волосы эти растут где не попадя.... Кошмар какой-то. к зеркалу подходить страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.