Богатый брат и бедная сестра - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:19     #281
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а я верю... ибо лично сталкивалась с подобным... правда в несколько иной форме но суть та же... там папаша, приемной дочери запрещал что то, а родному сыну ее родному брату разрешал... при том что контролировал он в выполнении своих "дать не дать" не только детей но и жену... прошло у него правда вправили мозги нашлись люди... но думаю у него проявиться еще что нить...
Невозможно контролировать кто съел шоколадку.

А нам привели именно этот пример. Ест один креветки, а сестре не дает. Эта ситуация, если она реальна - заслуга исключительно мамы.
Старый 23-01-2009, 22:43     #282
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Невозможно контролировать кто съел шоколадку.

А нам привели именно этот пример. Ест один креветки, а сестре не дает. Эта ситуация, если она реальна - заслуга исключительно мамы.
не понимаете, мальчик не маленький уже и он мальчик... для него немаловажно общение с отцом и не только немаловажно, но и желаемо...
и несмотря на его положительность и благородство, он в любом случае ребенок...а ребенок может идти на поводу у взрослых у мамы у папы...

как бы то ни было он верит в любовь и заботу отца, тем более что дети все таки склонны оценивать любовь через материальное, в подростковом возрасте особенно ... папа сказал не делись с сестрой, и брат вроде рад поделиться но ведь папе обещал... а мама возможно учила не врать и возможно давит на справделивость мол не надо... потому что чувствует напряжение со стороны БМ... родители при разводе не перестают быть родителями и думать прежде всего должны они оба... и папа тоже должен думать...
кормить ребенка креветками можно в другом месте в конце концов... и не требовать от него отчета что давал а что не давал сестре... и вообще проявлять уважение к семье в которой живет сын, как угодно может мать воспитывать свих детей всегда найдется дополнительный воспитатель который внесет резонанс в восприятие картины мира...
Старый 23-01-2009, 23:05     #283
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Девы, не верю я в такой маразм.
Зря. Бывает на полном серьезе (см.историю про бабушку выше)

Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Попытка именно внушить папе, что он портит мальчика, убедить его покупать вещ, которыми, без риска испортить может пользоваться и сестра. Объяснить, что продукты, принесенны в дом автоматически становятся общими. И, главное, все это без наездов, без требований, а в шуточной форме.

В принципе, мужчины, вообще, существа примитивные и умная женщина просо обязана ими вертеть.
Ээээ. Даже и не знаю Мы, конечно, все оперируем своим личным опытом. Поэтому кому-то может показаться, что всегда можно договориться. А это, увы, не так. Кроме того, женщины куда примитивнее мужчин. И женщина, считающая мужчин примитивными существами, при попытке вертеть ими, может оказаться в глубоком, темном и узком анусе.
Старый 23-01-2009, 23:09     #284
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Зря. Бывает на полном серьезе (см.историю про бабушку выше)



Ээээ. Даже и не знаю Мы, конечно, все оперируем своим личным опытом. Поэтому кому-то может показаться, что всегда можно договориться. А это, увы, не так. Кроме того, женщины куда примитивнее мужчин. И женщина, считающая мужчин примитивными существами, при попытке вертеть ими, может оказаться в глубоком, темном и узком анусе.
СЕрьезно. Вы собираетесь спорить с биологами?
Старый 23-01-2009, 23:15     #285
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
не понимаете, мальчик не маленький уже и он мальчик... для него немаловажно общение с отцом и не только немаловажно, но и желаемо...
и несмотря на его положительность и благородство, он в любом случае ребенок...а ребенок может идти на поводу у взрослых у мамы у папы...

как бы то ни было он верит в любовь и заботу отца, тем более что дети все таки склонны оценивать любовь через материальное, в подростковом возрасте особенно ... папа сказал не делись с сестрой, и брат вроде рад поделиться но ведь папе обещал... а мама возможно учила не врать и возможно давит на справделивость мол не надо... потому что чувствует напряжение со стороны БМ... родители при разводе не перестают быть родителями и думать прежде всего должны они оба... и папа тоже должен думать...
кормить ребенка креветками можно в другом месте в конце концов... и не требовать от него отчета что давал а что не давал сестре... и вообще проявлять уважение к семье в которой живет сын, как угодно может мать воспитывать свих детей всегда найдется дополнительный воспитатель который внесет резонанс в восприятие картины мира...
Читая автора топика, я поняла, что была ситуация, когда паа решил, что мама потратила на себя деньги со счета сына.
Видимо, был скандал, после чего папа стал сам покупать все ребенку сам. Не ясно, почему мама не разрешила эту ситуация, не вступила в объяснения с отцом ребенка.

Мне все это не ясно...
Старый 23-01-2009, 23:17
ответ для moody на сообщение "Богатый брат и бедная сестра"
    #286
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Договориться,мне кажется,можно,когда это нужно обеим сторонам.А если мужчине не нужны никакие договорённости?Ну вот не нужны,он живет как хочет,считает,что во всем прав,и во всем,в том числе и общении с сыном поступает так ,как считает правильным.Как тогда договариваться?
Старый 23-01-2009, 23:18     #287
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Договориться,мне кажется,можно,когда это нужно обеим сторонам.А если мужчине не нужны никакие договорённости?Ну вот не нужны,он живет как хочет,считает,что во всем прав,и во всем,в том числе и общении с сыном поступает так ,как считает правильным.Как тогда договариваться?
Прогнуться под него и договориться
Старый 23-01-2009, 23:19     #288
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
СЕрьезно. Вы собираетесь спорить с биологами?
А! Так вы имеете в виду телесное!
Я-то думала, что интеллект.
Старый 23-01-2009, 23:23     #289
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
А! Так вы имеете в виду телесное!
Я-то думала, что интеллект.
У мужчины мозг немного иначе устроен. Примитивнее, так как они нацелены на действие, а женщина - на сохранение.
Поэтому, женский мозг изощренне.
А интереленк - это не гендерное. ))
Старый 23-01-2009, 23:55     #290
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Так вроде тот БМ свою БЖ и подозревал в хитрости и изощренном использовании его как источник денег. А она, дура (простите, примитивная особа) кредиты набирала, но счет не трогала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.