ВЕСНА пришла, а мы...~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:55     #281
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
А кто с кем встречался, если не секрет?
мамы и дети s мамами и детьми
Старый 19-03-2009, 21:58     #282
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
в 11 мес вполне нормально. кстати именно в 11 мес у нас как минимум треть ночных просыпаний ушла из-за высаживаний

про водичку я для 2-х лет говорила я воду давала из стакана, так как у нас жарко и сухо, а в груди жидкости далеко не то количество которое нужно чтобы напиться. в 11 мес по идее должно хватать. ещё можно сделать в кровати "гнездо". моя на порядок лучше спала если в лежала между мной и мужем или в таком подобии гнезда, когда со всех сторон плотно, типа пеленания. а само пеленание не выносила - хоть тугое, хоть свободное. правда мужу не очень нравилось когда между - она во сне грудь начинала искать руками у него на спине и будила

а высаживали ночью? или только днем? и как часто, поделитесь опытом плиз, мне никак не организовать нормально высаживания.
Старый 19-03-2009, 22:04     #283
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Bsтреча B Южном Полюsе B Bоsкреsение, ждy!
Старый 19-03-2009, 22:41     #284
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
а высаживали ночью? или только днем? и как часто, поделитесь опытом плиз, мне никак не организовать нормально высаживания.
в 11 мес высаживала только вокруг дневного сна и перед прогулкой. пока доча не отказалась ночью писать в памперс. вертелась, грудь тов озьмет то отпустит, памперс теребит. стало понятно в чем дело. вообще высаживаться начали примерно с 8,5 мес. только это не то что на горшок высаживают, а типа как метод естественной гигиены. для изучения процесса выпускала ползать с голой попой. специально следила только когда штаны были одеты. дочка начала хоть как-то сигналить не раньше чем через 2 недели голопопства.
Старый 19-03-2009, 23:40     #285
bagy
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Комендантский пр-т
Сообщения: 404
bagy отсутствует


мне кажется новопосит это круто. мне один деятель посоветовал валерьянку 10 мес ребенку давать, тоже думаю что рано. имхо[/quote]

спасибо,что хоть кто-то ответил
Старый 19-03-2009, 23:43     #286
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Мы давали пустырник или нотту, курсом, действовало. Многим прописывают глицин, но у нас обратный эффект, ребенка вообще не уложить...
Старый 19-03-2009, 23:51     #287
bagy
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Комендантский пр-т
Сообщения: 404
bagy отсутствует


а чем новопассит вреден? просто врач очень хороший. Современный,ездит все время на всякие конференции. Он сказал до двух лет полюбому кормить,а потом снижать лактацию естевственным способом. Но никаких оставляний ребенка,намазываний груди краской,горчицей и т.п. Просто молоко само снизится,и ребь потихоньку сам откажется. Ну вот,не мог же он вред посоветовать...
Старый 19-03-2009, 23:53     #288
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
мне кажется новопосит это круто. мне один деятель посоветовал валерьянку 10 мес ребенку давать, тоже думаю что рано. имхо
спасибо,что хоть кто-то ответил[/quote]

http://www.webapteka.ru/drugbase/name4490.html
посмотрите, написано возраст до 12 является противопоказанием
Старый 20-03-2009, 00:02     #289
bagy
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Комендантский пр-т
Сообщения: 404
bagy отсутствует


может потому что там спирт?,а что тогда лучше,пустырник?
Старый 20-03-2009, 00:04     #290
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
может потому что там спирт?,а что тогда лучше,пустырник?
мне кажется, что это оч индивидуально. может вам с врачом вашим посоветоваться, что кроме новопассита можно, а то мы вашего ре не видели, щас насоветуем, потом вам разгребать имхо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.