ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2898 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:47     #28971
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ой, какой он у тебя молоденький!
Худеть, всем срочно худеть! И не нужно будет ни ИКСИ, ни Арифон!
Угу, я думала, что все уже в курсе

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Моему 32...
И тоже лет 6 назад удалось ему на строгой овощной диете похудеть до 112 кг, но потом за год набрал и даже больше чем раньше весил. Теперь овощи видеть не может...
По словам мамы, из армии (лет примерно 10 назад) вернулся кг 90 всего
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У нас тоже и гиря была, и штанга под кроватью, и беговая дорожка... сейчас велоэргометр... а толку 0
Мой одно время в Wii в бокс играл, но быстро надоело, хотя. говорят, регулярная игра помогает сбросить вес (там же двигаешься, а не на клавиатуре с мышкой)
Старый 28-01-2009, 09:12
ответ для LisaAlisa на сообщение "что это вы на своих мужей..."
    #28972
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
+1 я от крика вообще перестаю соображать
я вообще либо в ступор впадаю либо наоборот могу тем же ответить всё равно контакта с врачом уже не будет

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
За 2 часа до подсадки
Пироксикам 20 мг
Оргазм
На 6 день после пункции (если подсадка 2-3х дневок), или в день подсадки (я колола после подсадки) - укол декапептила или его аналога. 1 кубик
а вот это всё волшебное что даёт ?

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
может и надо летом, а хочется-то К лету а значит уже хотя бы весной надо начинать. Мне только аквааэробика помогла. Нагрузки никакой почти (по ощущениям), а эффект хороший и постепенный. Правда потом все равно вес вернулся
мне тоже очень похудеть надо тем более что я на ЭКО планирую а никак не худеется - сладкое люблю и вес стоит
Старый 28-01-2009, 09:28     #28973
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксан, мой уже 160 кило весит, это даже больше чем у певца Крылова..
Так что диета - самый лучший вариант, но стоит о ней заговорить у него глаза печальные - печальные...
ой много это очень
а если представить мужа с грустными глазами так прямо жалко становится

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
А страдать от голода совсем не обязательно. У меня мама по кремлевской диете на 10 кг похудела, могла бы и больше, но ей было не надо. Правда, набрала потом. Там суть в том, что углеводы как можно больше ограничить, а белковую пищу - мясо там, птицу - сколько угодно.
Наверное для мужчин это самая подходящая диете
у меня брат худел на ней и одно время был очень даже ничего
Но тут надо весь образ жизни менять а то все кг обратно вернутся и даже больше
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А рост какой? мой 150 при 180 см. В это лето даже в лес не выезжали: тяжело ему уже с рюкзаком по пересеченной местности, лениво, хотя там идти меньше часа. А мой в диеты еще и не верит и считает вредными, максимум- это не поужинать и то, не так уж часто. Вот сегодня по дороге из магазина зажевал слоеный пирожок, через пару часов пива попил вместо ужина и сейчас чай пьет.
Девочки у вас такие мужья молодые и такие тяжёлые надо тревогу давно уже бить
Мой при росте 182 весит 82-83 кг и следит чтоб не дай бог где-то лишний мм не нарос
так он всю жизнь спортом занимался и нагрузки были большие и последние очень много лет вес не меняется
В спортзал нет время ходить , так просто дома заниматься вечером утром или в выходной . Тяжело себя заставить , а надо , а то придётся к помощи врачей прибегать


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Таша, а у вас МФ?
Пытаюсь понять, лишний вес - прямая взаимосвязь с плохой СГ?
есть какая -то связь
Сразу не вспомнить, но статьи такие читала ....
Старый 28-01-2009, 10:01
ответ для Goddesss на сообщение "ой много это очень :( а если..."
    #28974
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
есть какая -то связь
Сразу не вспомнить, но статьи такие читала ....
Все утверждают, что есть. Я тоже сразу своего послала на СГ, как только стало ясно, что не получается (думала, что в этом проблема- у меня же раньше все было в порядке)
Старый 28-01-2009, 10:33     #28975
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мой муж 190см. роста...
Наверно по комплекции такой же как твой.
Против диет у меня ттт, ничего не имеет, но как-то груснеет на глазах и все время есть просит
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я могу мужа заставить сесть на диету, разгрузочные дни проводить, но потом мне его жалко становится, и я разрешаю чуточку поесть.., и все, разгрузке конец.
А вот в спортзал ходить с такой массой нельзя. Сначала надо сбросить вес.
У нас 185 рост-150 вес.
Ой девочки,мой тоже с ростом 186,весит 110 много,а когда пытаюсь ограничивать ,по вечерам,так тоже груснеет и просит есть,я даже обещала на холодильник замок повесить,а до спорта он конечно все дойти не может ленится,вот бы дома полежать перед телеком,да с пивком.
Ну ничего скоро будет ему спорт,сперва с коляской а потом и с детьми заниматься,активными играми-это будет на нем

Так что думаю есть связь у нас же тоже МФ и ИКСИ
Старый 28-01-2009, 10:35     #28976
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,есть новости от Асолинки?
Старый 28-01-2009, 11:08     #28977
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Всем доброе утро!

Позвонила я в Иналмед - естесственно, ничего не сказали. Успокоили только, что, если бы все было совсем плохо, то мне бы уже позвонили. Сказали, м б наоборот все совсем хорошо и даже будут растить до бластов - но это будет известно только завтра, когда приду на подсадку. В общем, по делу ничего не сказали. Мне интересно, завтра-то хоть дадут подробную информацию или, как в Мариинке, все в тайне? Ну, там, правда, я стеснялась требовать ответа, если врач не склонен говорить, тут буду в любом случае. Не бесплатно же делают.

Чего-то я сомневаюсь, стоит ли мне оргазм пеерд подсадкой. Вчера, благо Бо не запретил, решили с мужем заняться сексом, так такие боли начались в животе после оргазма, до сих пор живот ноет в области яичников. Я вообще надеюсь, что ничего себе не напортила...
Старый 28-01-2009, 11:11     #28978
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


[quote=OlgaT;20876723]Пришла строгая мамулечка и погрозила пальчиком ! Ну не ожидают свеженькие, что на обычном говорильном топике может быть проделана титаническая практически научная работа и вся информация уже систематизирована и по полочкам разложена... Я бы тоже не ожидала такого энциклопедического подхода... И совсем не бестолку - вот сколько нас пузатеньких уже ходит тут кругами, за что мы в том числе и тебе, солнышко, премного благодарны...[/quote]

Мамулечек наш, ты же наш герой, наша мать Тереза и спасительница. Я б таким человечещам медали давала
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
заметили-заметили
славный кролик!
Спасибулички тебе
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, с таким настроем и проделанной работой все обязательно получится, чего желаю от души
Мысли материальны и по этому стараюсь думать только о хорошем.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Ой девчушечки, я записалась на 30.01 в Мариинку к Курило А.О., так страшно, я и не думала что так быстро попаду
Это же здорово, что так быстро. Удачи, на прием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 11:14     #28979
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вас, птенцы гнезда Бо!... По сути ты же его наняла - чего его бояться... Он орёт, а ты представляй его голым - ухохочешься судя по всему!!!
Кстати по телефону он не орет, а очень даже мило общается.
Старый 28-01-2009, 11:16     #28980
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


О Господи! точно все испоритила!!! Начались кровянистые выделения!!! Позвонила Бо, сказал приехать, еду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.